ClickCease

ТОП-7 не запрещённых вещей, которыми можно занять себя в Торонто, если вы устали от простых прогулок

Sat, Apr 24, 2021
0
От приготовления тартов с помощью специальных наборов до встречи рассвета в живописной локации – это и многое другое уже в нашей подборке.
Отработайте свой удар
В гольфе.

В Dentonia Park есть достаточно свободного места и всевозможных курсов для того, чтобы помочь вам отработать свои удары и насладиться игрой. Рекомендуем записываться на посещение заранее, чтобы выбрать подходящее для вас время.
Цена: $18.85+ за взрослого. Адрес: 781 Victoria Park Ave., Scarborough. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/recreation/golf/dentonia-park/
Понаблюдайте за восходом солнца вместе с бабочками
Humber Bay Butterfly Habitat – это идеальное место для встречи нового дня на свежем воздухе. Вдобавок к удивительным пейзажам, здесь можно также полюбоваться красочными бабочками и садами.

Вход бесплатный. Адрес: 100 Humber Bay Park Rd. W., Etobicoke. Ссылка: https://www.toronto.ca/311/knowledgebase/kb/docs/articles/parks,-forestry-and-recreation/urban-forestry/humber-bay-butterfly-habitat-hbbh.html
Приготовьте собственные тарты
Надевайте любимый передник и отпускайте на волю своего внутреннего пекаря с наборами для приготовления тартов от Carla's Cookie Box, которые доставят прямо к вашему дому. Чтобы сделать блюдо ещё более сладким, вы можете добавить собственные топпинги.

Цена: $20-30. Ссылка: https://carlacookiebox.com/home-2/shop/butter-tarts-diy/
Полюбуйтесь цветением в Edwards Gardens
Если вам не хватает красок вокруг после зимнего периода, отправляйтесь в Edwards Gardens, где уже начинается цветение. Прекрасное место для тех, кто соскучился по ярким пейзажам.

Вход бесплатный. Адрес: 755 Lawrence Ave. E., North York. Ссылка: https://torontobotanicalgarden.ca/get-gardening/public-gardens/edwards-gardens/
Отпразднуйте приход весны в парке
Парк и музей Aga Khan устраивает особую выставку под открытым небом Spring Is Here. До конца недели у вас есть отличная возможность ознакомиться с весенними инсталляциями и другими экспонатами.

Вход бесплатный. Когда: до 25 апреля. Адрес: 77 Wynford Dr., North York. Ссылка: https://www.agakhanpark.org/springishere
Неспешно потягивайте чай, будто вы в Лондоне
Windsor Arms радует своим предложением под названием Afternoon Tea At Home, в рамках которого вы можете побаловать себя вкуснейшей выпечкой, сэндвичами и чаем, не покидая дома.

Цена: $70+ за двоих. Адрес: 18 St. Thomas St., Toronto. Ссылка: https://windsorarmshotel.com/high-tea/
Перекусите на фестивале уличной еды
Утолите голод всевозможными блюдами различных стран и форматов на Street Eats Market, который работает лишь с заказами на вынос.

Когда: ежедневно с 12:00 до 19:00. Адрес: различные локации. Ссылка: https://streeteatsmarket.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet