ClickCease

ТОП-7 живописных локаций Торонто с цветениями вишни помимо High Park

Fri, Apr 23, 2021
0
Разумеется, когда в Торонто начинает цвести вишня, большинство людей направляются в High Park. Однако, чтобы насладиться этим удивительным периодом и полюбоваться красочными пейзажами, можно выбрать и другие локации.

Более того, в таком случае вы сможете избежать огромного количества людей рядом с вами, а это в текущих условиях становится особенно важным.

Osgoode Hall
Это историческое здание может похвастаться не только своим европейским настроением. Каждую весну оно ещё и превращается в настоящий цветочный рай. Идеальное место для новых красочных фото в вашу коллекцию!

Вход бесплатный. Адрес: 130 Queen St. W., Toronto. Полезная ссылка: https://www.osgoodehall.com/
Kariya Park
Недалеко от Торонто находится замечательный парк, в котором вы сможете совершить небольшое путешествие в волшебную страну цветения вишни. Вдохновлённые Японией сады и привезённые из этой же страны скульптуры перенесут вас в абсолютно новый мир.

Вход бесплатный. Адрес: 3620 Kariya Dr., Mississauga. Полезная ссылка: https://www.mississauga.ca/our-organization/about-our-organization/sister-city/
Japanese Canadian Cultural Centre
Ещё один вариант фантастической прогулки в окружении весеннего цветения предлагает этот культурный центр. Весной рядом с ним появляется действительно сказочная локация, в которой можно насладиться яркими цветами и сделать немало прекрасных фотографий.

Вход бесплатный. Адрес: 6 Garamond Ct., North York. Полезная ссылка: https://jccc.on.ca/
Birkdale Ravine
Пройдитесь по этому волшебному ущелью в сезон цветения, чтобы устроить себе столь необходимый отдых после долгой и холодной зимы. Отличный вариант для прогулок на свежем воздухе.

Вход бесплатный. Адрес: 1100 Brimley Rd., Scarborough. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/289/index.html
Centennial Park
Этот популярный среди жителей парк также радует своих посетителей весенним буйством красок и невероятной красоты цветениями. Вдобавок, тут есть множество мест для уютного весеннего пикника.

Вход бесплатный. Адрес: 256 Centennial Park Rd., Toronto. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/798/index.html
Robarts Library
Около библиотеки расположился поистине роскошный парк. Весной он набрасывает на себя розовое одеяние из вишнёвого цветения, привлекая множество посетителей, желающих не только сделать несколько фото, но и вдоволь полюбоваться пробуждением природы после длительного сна.

Вход бесплатный. Адрес: 130 St. George St., Toronto. Полезная ссылка: https://onesearch.library.utoronto.ca/library-info/ROBARTS
Broadacres Park
Вдохните запах цветения в этом уютном парке, который дарит своим гостям ощущение настоящей сказки, когда деревья вступают в долгожданный этап цветения.

Вход бесплатный. Адрес: 35 Crendon Dr., Etobicoke. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/879/index.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet