ClickCease

ТОП-7 магазинов Торонто с доступными ценами, кроме Dollarama

Wed, Apr 14, 2021
0
Варианты из нашего списка помогут вам обновить домашний интерьер или закупиться другими полезными товарами, не беспокоясь о сумме в чеке.
Mumuso
Этот вдохновлённый Кореей магазин китайских товаров расположился в North York Centre. Его многочисленные ряды канцелярских принадлежностей, рюкзаков и товаров для дома радуют не только эстетической составляющей, но и доступными ценами.

Адрес: 5095 Yonge St., North York. Ссылка: http://www.mumuso.com/en/
Dollar Tree
Все товары здесь стоят около $1.50 или даже меньше. Это значит, что вы можете наполнить свою корзинку, чем пожелаете (от органической еды до кистей для рисования), и не ощутить особого удара по кошельку.

Адрес: различные локации. Ссылка: https://locations.dollartreecanada.com/on/toronto/40159/?utm_source=Google&utm_medium=Maps&utm_campaign=Google+Places
Absolute Dollar
Расположенный внутри торгового центра Gerrard Square, магазин Absolute Dollar считается очевидным вариантом для закупок на вечеринку. Тут вы найдёте всё, что необходимо для веселья, а раздел с воздушными шарами – это и вовсе отдельный разговор.

Адрес: 1000 Gerrard St. E., Toronto. Ссылка: https://www.gerrardsquare.com/stores/gerrardsquare-gerrard-square-absolute-dollar
Miniso
Сразу пять магазинов Miniso готовы предложить вам необходимую помощь, если вы решили отправиться на поиски товаров для дома. Здесь вы найдёте товары исключительно высокого качества в широком ассортименте. Что бы вам ни понадобилось для дома, оно гарантированно лежит на одной из полочек магазина: будь то увлажнитель воздуха или коврик для занятия йогой. Вдобавок, у них также есть коллекция Marvel.

Адрес: различные локации. Ссылка: https://miniso.ca/l
Oomomo
У этого магазина тоже есть несколько локаций в Торонто, поэтому вы можете выбрать вариант поближе к вашему привычному району. Помимо доступных цен, Oomomo радует своих посетителей огромным количеством современных продуктов из Японии, которые сейчас находятся на пике популярности. И это касается довольно широкого спектра товаров: от офисных принадлежностей до всевозможных бьюти-продуктов.

Адрес: 896 Don Mills Rd., North York, ON & 3265 Highway 7 E., Markham. Ссылка: https://www.oomomostore.com/
Your Dollar Store With More
Данная франшиза канадского долларового магазина функционирует ещё с 1998 года, и сейчас в Торонто находится три её локации: в North York, Etobicoke и Scarborough. Спектр товаров здесь крайне широк, а цены, как можно догадаться, из названия, не повергнут вашу кредитную карту в шок.

Адрес: различные локации. Ссылка: https://www.dollarstore.ca/
Buck Or Two
Магазин Buck Or Two в Торонто удобно разместился в вестибюле Yonge Eglington Centre, однако есть у него и отдельная локация в Brampton, если вам ближе такой вариант. Здесь также можно найти множество различных товаров по доступной цене.

Адрес: Yonge Eglington Centre, 2300 Yonge St., Unit #C19, Toronto. Ссылка: https://www.facebook.com/Buck-or-Two-Yonge-Eglinton-Centre-1243260239070894/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet