ClickCease

ТОП-7 магазинов Торонто, продающих стильную мебель по доступным ценам

Thu, Mar 4, 2021
0
Эти 7 магазинов города могут стать для вас настоящим спасением в поисках подходящей мебели по довольно приятным ценам.
Of Things Past
Of Things Past продаёт мебель середины столетия не по невероятным ценам, как это обычно бывает. Он считается крупнейшим в Торонто комиссионным магазином мебели, поэтому у вас есть все шансы подыскать что-то по своему вкусу.

Адрес: 185 Bridgeland Ave., Toronto. Ссылка: https://www.ofthingspast.com/
Williams Design TO
Этот магазин винтажной мебели уютно разместился недалеко от Dundas West. Здесь вас порадуют постоянно обновляющимся ассортиментом различной эклектичной всячины, красочной мебели и антиквариата, которыми можно украсить ваше жильё.

Адрес: 387 Keele St., Toronto. Ссылка: http://williamsdesign.ca/
Parliament Furniture
Если винтаж вам не по душе, рекомендуем посетить Parliament Furniture. В этом магазине можно найти доступную мебель в современном стиле. На сайте есть приятная опция фильтрации товаров на основании вашего бюджета.

Адрес: 465 Parliament St., Toronto. Ссылка: https://parliamentfurniture.com/
The Singing Lady
Описание странички The Singing Lady в инстаграме как нельзя лучше характеризует этот магазин: «Богатства принца, доступные кошельку бедняка». Удачнее слоган действительно не придумаешь!

Адрес: 781 The Queensway, Etobicoke. Ссылка: http://www.thesinginglady.com/?utm_medium=social&utm_source=linktree&utm_campaign=website
Eclectisaurus
Eclectisaurus специализируется на модерне середины столетия. Помимо предметов мебели, в магазине также можно найти одежду, ювелирные украшения, изделия из керамики и посуду.

Адрес: 249 Gerrard St E, Toronto. Ссылка: https://www.eclectisaurus.com/
What The Vintage
Хотя представленные тут товары могли уже быть в использовании, выглядят они идеально. Вдобавок, они могут похвастаться поистине неординарным дизайном. Мебель, купленная в этом магазине, определённо прибавит вашей комнате свежих красок.

Адрес: 2468 Kingston Rd., Scarborough. Ссылка: https://www.whatthevintage.com/
Around The Block
Around the Block продаёт качественную винтажную мебель по комиссионным ценам: от мраморных столов до роскошных диванов. Товары здесь могут быть несколько дороже, однако найти столь прекрасную мебель по ещё более низкой стоимости невероятно трудно.

Адрес: 150 Lesmill Rd., Toronto. Ссылка: https://www.aroundtheblock.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet