ClickCease

ТОП-11 захватывающих развлечений в Онтарио для настоящих сорвиголов

Wed, Mar 3, 2021
0
Это и полёт над пляжем, и прогулка над каньоном, и тёмные пещеры – выбирайте, что вам по душе и вперёд за ощущениями!
Пройдитесь по краю CN Tower
Разумеется, мы не могли не упомянуть об известном аттракционе EdgeWalk на крыше CN Tower. Все, кто хочет заставить своё сердце биться чаще, по достоинству оценят этот вариант развлечений. На крыше данного здания, на высоте 356 метров над землёй, вы сможете пройтись по самому краю CN Tower! Благодаря надёжному креплению и страховке это развлечение является абсолютно безопасным. EdgeWalk позволяет не только пройтись по краю башни, но ещё и практически повиснуть над бескрайним урбанистическим пейзажем, тем самым, достаточно пощекотав нервы даже без необходимости совершать прыжок с парашютом.

Цена: $195+ с человека. Адрес: 290 Bremner Blvd., Toronto. Ссылка: http://url
Устройте поход по пещерам
Отметим сразу: если у вас бывают приступы клаустрофобии, это занятие можно смело вычёркивать из своего списка развлечений. Если же тесное пространство вас не страшит, устройте себе небольшое путешествие по пещерам скалы Меткалф вместе с Free Spirit Tours.

Цена: $75 с человека. Адрес: 415477 10th Line, The Blue Mountains. Ссылка: http://url
Пролетите над пляжем
Благодаря услугам Skydive Wasaga Beach вы можете воспарить над наиболее длинным пресноводным пляжем в мире. С высоты птичьего полёта вам откроется потрясающий вид на Джорджиан-Бей, который вы вряд ли когда-то забудете.

Цена: $339.99+ с человека. Адрес: 1888 Klondike Park Rd., Wasaga Beach. Ссылка: http://url
Прокатитесь на Yukon Striker
Yukon Striker в Canada's Wonderland – это самый высокий, быстрый и длинный аттракцион во всём мире! Если вы хотите хорошенько взбодриться, этот вариант идеально вам подойдёт. Тут вас ожидает падение под углом 90 градусов с высоты 245 футов прямиком в подводный туннель.

Цена: $39.99 за дневной абонемент. Адрес: 1 Canada's Wonderland Dr., Vaughan. Ссылка: http://url
Устройте гонки в стиле Mario Cart
Любителям скорости рекомендуется! Niagara Speedway считается крупнейшим в Северной Америке надземным картодромом. Выбрав это развлечение, вы сможете пронестись по четырёхэтажной спирали и ощутить себя в прямом смысле слова на высоте!

Цена: $4+ с человека. Адрес: 4960 Clifton Hill, Niagara Falls. Ссылка: http://url
Покорите водные пороги с Owl Rafting
Рафтинг путешествия высокой интенсивности от Owl Rafting предлагают проверить себя на смелость и устойчивость. Вас ожидает безумная поездка по реке Оттава, а при желании можно забронировать поездку на несколько дней.

Цена: $143+ с человека. Адрес: 40 OWL Lane, Foresters Falls. Ссылка: http://url
Решитесь на прыжок над лагуной с Great Canadian Bungee
Хотя эта локация технически находится не в Онтарио, она расположена всего в 20 минутах от центра Оттавы. С Great Canadian Bungee вы сможете совершить прыжок с высоты 200 футов непосредственно над живописной бирюзовой лагуной – ощущения просто невероятные!

Цена: $130.46 с человека за первый прыжок. Адрес: 1780 Route 105, Chelsea, QC. Ссылка: http://url
Прокатитесь на зиплайне у водопадов
Если же прекрасные виды вас привлекают, а вот прыжок в неизвестность – нет, вы можете отправится к Ниагарскому водопаду, чтобы прокатиться на зиплайне. Перед вами предстанет поистине волшебная картина знаменитого водопада. В конце своего пути вы аккуратно приземлитесь на обзорную площадку водопада Подкова.

Цена: $69.99 с человека. Адрес: 5920 Niagara Pkwy., Niagara Falls. Ссылка: http://url
Пройдитесь по подвесному мосту над каньоном
Eagle Canyon Adventures это наиболее популярное развлечение от Lake Superior's Circle. Здесь, над огромным каньоном, расположен самый длинный пешеходный подвесной мост в Канаде. Его длина составляет 600 футов, а высота, на которой вы будете находиться при его прохождении составляет 152 фута. Если же одного моста вам будет мало, вы можете посетить второй мост: его высота составляет 125 футов, а длина – около трёхсот.

Цена: $20 за взрослого. Адрес: 275 Valley Rd., Dorion. Ссылка: http://url
Встретьтесь лицом к лицу со своими страхами
Haunt Manor является крупнейшим в Канаде развлечением пугающего формата. Тут вы сможете пройтись по домам с привидениями, пощекотать себе нервы в различных зонах страха и узнать, насколько хорошо вы переносите подобные испытания.

Цена: TBA. Адрес: 9387 Lundy's Ln., Niagara Falls. Ссылка: http://url
Взберитесь на замёрзший водопад
Забудьте о погонях за водопадами – в живописной Элоре вместе с One Axe Pursuits вы можете покорить водопады иным способом. Вам предложат взобраться на замёрзший водопад!

Цена: $250 с человека. Адрес: Elora. Ссылка: http://url
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet