ClickCease

ТОП-11 маршрутов в Онтарио для пешего похода этой весной

Wed, Feb 24, 2021
0
Как только весна порадует нас своим долгожданным теплом, вы сможете устроить себе приятную прогулку на природе, и мы знаем, что эти 11 маршрутов действительно заслуживают вашего внимания.
Foley Mountain
Выбрав прогулку по этому маршруту длиной в 3.2 км, вы сможете полюбоваться поистине потрясающими пейзажами. В конце тропы вас ожидает выход на гранитный кряж, с которого открывается прекраснейший вид на Верхнее Ридо.

Цена: $7.00. Адрес: 105 Foley Mountain Ln., Westport. Полезная ссылка: https://www.rvca.ca/conservation-areas/fee-required/foley-mountain-ca
Pinhey Forest Trail
Вы просто не поверите своим глазам, когда отыщите эту скрытую дюну прямо в центре самого города. Отличный вариант не только для спокойного уединения, но и для новых оригинальных фотографий.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Pineland Ave., Ottawa. Полезная ссылка: https://ncc-ccn.gc.ca/places/southern-farm-and-pinhey-forest
Ouimet Canyon Provincial Park
В Дорионе, Онтарио, находится просто потрясающий каньон под названием Ouimet. Каньон протянулся на три километра в длину, а ширина его составляет 152 метра. Километровая тропинка приведёт вас к двум обзорным площадкам, с которых открывается захватывающий вид. На дне каньона вы сможете увидеть множество редких арктических растений, напоминающих о ледниковом периоде. Неудивительно, что каньон привлекает множество туристов не только из Канады, но и с других стран.

Цена: $10.84+ за автомобиль. Адрес: Greenwich Lake Rd., Pass Lake. Полезная ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/ouimetcanyon
White Water Walk
White Water Walk – это волшебный опыт, который можно получить, приехав на Ниагарский водопад. Пешая прогулка по данному маршруту откроет для вас вид на живописные пороги, насладиться которыми можно со специально оборудованных смотровых платформ.

Цена: $17.00 с человека. Адрес: 4330 River Rd., Niagara Falls. Полезная ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/white-water-walk/
Albion Falls
Этот замечательный водопад в Гамильтоне находится всего в часе езды от Торонто, поэтому вам не придётся тратить львиную долю времени на дорогу до этого живописного места. Более того, весной 19-метровый водопад становится ещё прекраснее.

Вход бесплатны. Адрес: 885 Mountain Brow Blvd., Hamilton. Полезная ссылка: https://tourismhamilton.com/albion-falls
The 99 Steps
Вместо похода в тренажёрный зал вы можете преодолеть 99 ступеней и добраться до отличной смотровой точки, летом скрывающейся под густой листвой деревьев.

Вход бесплатный. Адрес: 1260 19th Sideroad, King City. Полезная ссылка: https://www.lsrca.on.ca/thornton-bales
Walter Bean Grand River Trail
Поклонники мультипликационных творений компании Disney будут в восторге от этого маршрута, ведь на его пути вам встретится башня, будто созданная для Рапунцель.

Вход бесплатный. Адрес: Pioneer Tower Natural Area, Kitchener. Полезная ссылка: https://www.pc.gc.ca/apps/dfhd/page_fhbro_eng.aspx?id=3323
Presqu'ile Provincial Park
Ещё один отличный вариант для тех, кто любит тихие прогулки на природе. Гуляя по этому невероятно красивому провинциальному парку, вы сможете не только понаблюдать за сотнями различных видов птиц, но ещё и отыскать на берегу белоснежный маяк, отличающийся особым архитектурным минимализмом.

Цена: $10.84+ за автомобиль. Адрес: 328 Presqu'Ile Pkwy., Brighton. Полезная ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/presquile
Kakabeka Falls
Особенно красиво это место выглядит весной после оттепели или же после сильных дождей. Полюбоваться тем, как потоки реки Каминистиква падают вниз с высоты 40 метров, можно на построенных специально для этого платформах. С них открывается невероятный вид на водопад.

Цена: $10.84+ за автомобиль. Адрес: Kakabeka Falls. Полезная ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/kakabekafalls
Bridal Veil Falls
Этот довольно аккуратный и нежный водопад, действительно напоминающий свадебную фату, привлекает множество любителей отдыха у воды. Здесь можно с удовольствием провести целый день, купаясь, загорая, наслаждаясь пикником на природе или устроив себе пешую прогулку по живописным ландшафтам. К слову, поблизости расположены и другие красивые водопады, которые можно исследовать.

Вход бесплатный. Адрес: Bridal Veil Falls, Highway 540, Kagawong. Полезная ссылка: https://www.ontariotravel.net/en/listing/Bridal-Veil-Falls/201222
Lions Head Lookout
В случае прогулки до этой смотровой площадки вас ожидает умеренный уровень тяжести, который определённо стоит результата. Наверху вы будете поражены невероятной красотой шикарной бирюзовой воды, от которой просто невозможно оторвать взгляд.

Вход бесплатный. Адрес: McCurdy Dr. Parkette, Bruce Trail, Lion's Head. Полезная ссылка: https://explorethebruce.com/profile/lions-head-lookout/2616/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles