ClickCease

ТОП-8 бесплатных праздничных занятий в Торонто

Thu, Dec 24, 2020
0
Мы расскажем, чем в Торонто можно заняться, чтобы не только проникнуться атмосферой зимы, но ещё и не потратить при этом абсолютно ни цента.
Посетите сверкающую страну чудес
Зимняя деревушка в Distillery District порадует вас светящимися куполами, большой рождественской ёлкой, праздничной музыкой и другими приятными деталями, помогающими создать особую атмосферу.

Дата: до 31 марта. Адрес: Distillery District, Toronto. Ссылка: https://www.thedistillerydistrict.com/wintervillage/
Приезжайте на Uxbridge Fantasy Of Lights
Недалеко за городом расположен настоящий рай света – Uxbridge Fantasy Of Lights. Полюбоваться мерцающими инсталляциями здесь можно из собственного автомобиля. Вас ожидает более 75-ти светящихся объектов различного формата и тематики.

Дата: до 2 января. Адрес: Elgin Park Dr., Uxbridge. Ссылка: https://uxlights.ca/
Прокатитесь по ледяной тропе
Знаменитый каток Bentway в форме восьмёрки предлагает вам вдоволь порезвиться на коньках –отличное занятие не только в праздники, но и просто в любой зимний день.

Дата: до 31 января. Адрес: 250 Fort York Blvd., Toronto. Ссылка: https://www.thebentway.ca/event/winter-skating-at-the-bentway/
Посетите рождественский рынок
Sweaters N' Snowflakes приносят в город частичку Северного полюса: со сверкающим туннелем, рождественскими деревьями и разнообразной праздничной едой.

Дата: до 27 декабря. Адрес: 621 Richmond St., Toronto. Ссылка: https://www.sweatersnsnowflakes.com/#/
Исследуйте светящуюся рождественскую деревню
Прогуляйтесь по светящемуся туннелю и полюбуйтесь огромными снежинками, летающими оленями, а также другими удивительными инсталляциями в деревушке Bloor-Yorkville.

Дата: до 31 декабря. Адрес: Bloor-Yorkville, Toronto. Ссылка: https://www.bloor-yorkville.com/holiday-magic-set-to-light-up-bloor-yorkville/
Прокатитесь по заснеженному саду
Ещё один замечательный вариант для тех, кто не представляет себе зимы без катка – Evergreen Brick Works. Главное – заранее забронировать себе время.

Дата: с 27 декабря. Адрес: 550 Bayview Ave., Toronto. Ссылка: https://www.evergreen.ca/evergreen-brick-works/active-living/skating-rink/
Исследуйте огромные ледники
Union Station предлагает полюбоваться ледяной стеной, а также инсталляцией светящегося замёрзшего водопада. Поверьте, это стоит увидеть.

Дата: до 3 января. Адрес: 56 Front St. W., Toronto. Ссылка: https://torontounion.ca/tdunionholiday/
Полюбуйтесь праздничными окнами с дополненной реальностью
В районе Junction установлены произведения искусства, которые оживают в окнах с помощью смартфона и технологии дополненной реальности. Прогуляйтесь по улице, чтобы рассмотреть все работы.

Дата: до 31 января. Адрес: Junction Neighbourhood, Toronto. Ссылка: https://thejunctionbia.ca/window-wonderland
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet