ClickCease

ТОП-10 вариантов подарков, которые можно купить в местных магазинах Торонто менее чем за $50

Wed, Dec 9, 2020
0
Заказывайте подарки онлайн, и вам их доставят либо предложат просто заехать за уже запакованными, чтобы избежать каких-либо рисков.
Блокнот от 313 Design Market
Этот стильный блокнот-органайзер от Poketo стоит $32, однако настоящий подарок упорядочивания вашей жизни бесценен. Направляйтесь к 313 Design Market на Roncesvalles, чтобы приобрести этот планер на 12 месяцев без дат, созданный с использованием эко-бумаги.

Ссылка: https://313designmarket.com/products/poketo-self-planner
Милые носочки от Sukoshi Mart
В этом магазине Торонто, посвящённом товарам японского стиля жизни, определённо можно найти самые милые носочки с изображением животных и еды. Пара обойдётся вам всего в $3.95. Тут также есть и целая коллекция уютных высоких носков.

Ссылка: https://sukoshimart.com/products/happy-animal-socks?pr_prod_strat=copurchase&pr_rec_pid=4487714537524&pr_ref_pid=4487728529460&pr_seq=uniform
Кружка от IQ Living
Ничего не сравнится с потягиванием горячего напитка в самый разгар зимы. В этом магазине товаров для дома на Danforth продаются невероятно уютные кружки от Now Designs Etch & Gala. Их также можно разогревать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFmovlahDLb/
Набор ручек для рисования от Paper Plus Cloth
В случае этого магазина канцтоваров явным хитом сезона стал набор ручек и лайнеров для рисования, состоящих из шести единиц, включая ручки Tombow и Zebra. Покупка на сумму $20 также гарантирует вам особенное послание из 25 слов, написанное каллиграфически рукой мастера.

Ссылка: https://www.paperpluscloth.com/collections/care-packages/products/care-package-brush-pens
David Bowie Bingo от Labour of Love
Такой подарок идеально подойдёт для поклонников творчества легендарного Дэвида Боуи. Labour of Love продаёт игру бинго за $45, которая включает в себя одно большое игровое поле, 8 двусторонних бинго карточек, 48 жетонов и 150 фишек. Все они, естественно, имеют отсылки к культовой личности.

Ссылка: https://thelabouroflove.ca/collections/gifts-under-50/products/bowie-bingo
Кулинарная книга Matty Matheson от Swipe Design
Знаменитый шеф-повар Parts & Labour выпустил новую книгу, последовавшую за его предыдущим бестселлером. Эту коллекцию рецептов 2020 года можно приобрести в Swipe Design за $39.95.

Ссылка: https://www.swipeonlineshop.com/matty-matheson-home-style-cookery.html
Терапевтические паззлы в Merchant of York ($38)
Паззлы снова на пике популярности, и в магазине подарков Moss Park можно найти множество таких товаров. Более того, практически все они могут похвастаться особенно прекрасными дизайнами. Так, к примеру, The Fade Puzzle стоимостью $38 от шведской художницы Sara Andreasson обладает достаточным количеством градиента, чтобы паззл казался сложным, однако успокаивающим.

Ссылка: https://www.merchantofyork.com/collections/puzzles/products/fade-puzzle
Флорариум в виде капли дождя
Эко-френдли флорист из King East предлагает замечательный выбор очаровательных флорарирумов, в том числе и тех, которые могут свисать с потолка. При составлении флорариума можно выбрать одно или два растения – это обойдётся вам в $34-$40.

Ссылка: https://ecostems.ca/raindrop-air-plant-terrarium.html
Трафаретный принт района из Spacing Store
Покажите, что гордитесь своим районом с помощью этого принта размером 12" x 12" от местного художника Dave Murray. Его дизайны посвящены таким регионам, как Kensington, the Islands, Liberty Village, и т.д. Стоимость одного трафаретного принта ручной работы составляет $20.

Полезная ссылка: https://spacingstore.ca/products/toronto-islands-screen-print-neighbourhood-stamps-series?pr_prod_strat=collection_fallback&pr_rec_pid=6111132450994&pr_ref_pid=6111124390066&pr_seq=uniform
Свеча в форме яйца из Mjolk
Ваш друг-минималист по достоинству оценит эти свечи в форме яиц, созданные из натуральных масел. Если друзья слишком чувствительны к запахам, им тоже подойдёт такой подарок, ведь свечи не оставляют запахов. Стоимость свечи равна $45.

Ссылка: https://www.mjolk.ca/egg-candle-large-by-jurgen-lehl.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet