ClickCease

ТОП-8 волшебных троп Онтарио со скрытыми жемчужинами

Fri, Oct 30, 2020
0
Добавьте в свои прогулки немного волшебства – встретьтесь лицом к лицу с огромным болотным монстром или с…другим лицом на дереве. И это только начало!
Spirit Rock Conservation Area
Абзац 1...

На территории этого заповедника рекомендуем отыскать спрятанную спиральную лестницу, которая проведёт вас к голубым водам и сохранившимся историческим руинам. Свежий воздух и прекрасные пейзажи вам гарантированы.
Вход: $6 за парковку. Адрес: 92 Hwy. 6, Wiarton. Ссылка: https://www.ontarioconservationareas.ca/component/mtree/conservation-authorities-of-ontario/grey-sauble/spirit-rock-conservation-area
Haliburton Sculpture Forest
Абзац 1...

В этот лес стоит отправиться за порцией архитектурного волшебства. Идеальное место расположения больших оригинальных скульптур – среди множества деревьев. Лучшее сочетание музейного опыта и порции свежего воздуха!
Вход: принимаются взносы. Адрес: 297 College Dr., Haliburton. Ссылка: https://www.haliburtonsculptureforest.ca/
Health Valley Trail
Отправившись на прогулку этой тропой, вы сможете полюбоваться Старым Мудрым Дубом или «Древесным духом». Неизвестный скульптор вырезал на этом огромном дереве человеческое лицо.

Вход бесплатный. Адрес: 35 Albert St. E., St. Jacobs. Ссылка: https://facilities.woolwich.ca/Home/Detail?ScrollTo=facilityResultsContainer&Page=3&Id=c406d14a-ca7a-4f39-a668-f550d3e845af
McGinnis Lake Trail
В провинциальном парке Petroglyphs расположено невероятно красивое озеро бирюзового цвета – одно из немногих меромиктических во всей стране. Ландшафты здесь просто потрясающие!

Вход: стоимость варьируется. Адрес: 2249 Northeys Bay Rd, Woodview. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/petroglyphs
Sandsmen Trail
В Muskoka Lakes Farm & Winery вы, среди прочего, можете прогуляться тропой с множеством кустов клюквы, а также встретить огромного болотного монстра.

Вход: $10 за автомобиль. Адрес: 1074 Cranberry Rd., Bala. Ссылка: https://cranberry.ca/johnstons-cranberry-marsh/hiking-trails/
Nottawasaga Lookout
Этот вариант подойдёт не для всех, так как по данному маршруту посетителей предупреждают о том, что здесь они идут в поход на свой страх и риск. Сюда часто приходят за тем, чтобы полюбоваться большими пещерами и впадинами, покрытыми мхом.

Вход бесплатный. Адрес: 9749 County Rd. 91, Duntroon. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/nottawasagalookout
Hoggs Falls Loop
Прогулка по этому прекрасному лесу, осенью играющему яркими красками, приведёт вас к живописному семиметровому водопаду.

Вход бесплатный. Адрес: Lower Valley Rd., Flesherton. Ссылка: https://southgeorgianbay.ca/listing/hoggs-falls/
Lime Kiln Trail
Выбрав этот маршрут по каменному болоту, вы сможете отыскать среди деревьев исторические руины, ранее предположительно выполнявшие роль огромной печи.

Вход бесплатный. Адрес: 4897 Old Richmond Rd., Nepean. Ссылка: https://ncc-ccn.gc.ca/places/stony-swamp
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles