ClickCease

ТОП-7 тайных мест для небольшой поездки вблизи Торонто

Thu, Oct 15, 2020
0
К счастью, у вас есть множество вариантов на любой вкус: от живописных мест для созерцания до активного отдыха.
Водопад Albion
Это замечательный водопад в Гамильтоне находится всего в часе езды от Торонто, поэтому вам не придётся тратить львиную долю времени на дорогу до этого живописного места. Более того, осенью, водопад становится ещё прекраснее.

Вход бесплатный. Адрес: 885 Mountain Brow Blvd., Hamilton. Ссылка: https://tourismhamilton.com/albion-falls
Заповедник Mount Nemo
Приблизительно в такой же близости от города расположен заповедник Mount Nemo. Здесь вас ожидает потрясающая красота природы и меньше посетителей, чем в других, более известных туристических местах.

Вход: $6.50. Адрес: 5317 Guelph Ln., Burlington. Ссылка: https://conservationhalton.ca/park-details?park=mount-nemo
Альпин-парки
Любили в детстве вскарабкиваться на деревья? Сейчас у вас есть отличная возможность вернуться в детство, но уже на новом уровне – пройтись по альпин-парку с рядом препятствий на самих деревьях. Выбирайте наиболее подходящую для вас локацию, и вперёд за приключениями!

Вход: $59.99 с человека. Адрес: Various locations. Ссылка: https://treetoptrekking.com/activities/zipline-aerial-game-trek/
Dixie Orchards
Здесь вы можете самостоятельно выбрать и собрать всевозможные фрукты и овощи и ягоды. Каждый сезон приносит что-то своё: сейчас, к примеру, можно обратить внимание на яблоки и тыквы.

Вход: $3 с человека. Адрес: 14309 Dixie Rd., Inglewood. Ссылка: https://dixieorchards.com/
St. Jacobs Village
Приехав в этот небольшой городок вблизи Китченера, вы почувствуете, будто совершили путешествие во времени. Атмосферность этой локации не только подарит вам ощущение чего-то нового, но ещё и позволит сделать немало интересных фотографий.

Вход бесплатный. Адрес: St. Jacobs. Ссылка: https://stjacobs.com/The-Village-General-Information.htm
Подвесной мост
Этот подвесной мост находится менее чем в двух часах езды от Торонто. Вид с него открывается просто невероятный! Главное, чтобы страх высоты не помешал вам насладиться пейзажами. Хотя, с другой стороны, это может быть и первым шагом к тому, чтобы справиться со своей фобией.

Вход в парк: $26.50. Адрес: 260 Scenic Caves Rd., The Blue Mountains. Ссылка: https://sceniccaves.com/products/suspension-bridge
Кукурузный лабиринт
Потеряйтесь в этом 20-акровом лабиринте, в котором высота стеблей кукурузы достигает 12-ти футов. Отличный вариант отдыха большой компанией или со своим партнёром.

Вход: $17. Адрес: 1001 Highway #5 West, Dundas. Ссылка: http://thehanescornmaze.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet