ClickCease

ТОП-9 потрясающих водопадов Онтарио, которые осенью становятся ещё прекраснее

Fri, Oct 2, 2020
0
Мы подготовили для вас небольшой список локаций, которые вы можете посетить, если страсть к водопадам в вас с приходом осени не угасает.
Weaver's Creek
Водопады и роскошные цвета – что может быть лучше? Этот дощатый настил длиной в 300 метров проведёт вас к небольшому, но всё же красивому водопаду, окружённому осенним буйством красок. Стоит заметить, что сам водопад расположен на частной территории, однако полюбоваться им можно и с парка.

Вход бесплатный. Адрес: 137 2nd Ave. E., Owen Sound. Ссылка: https://www.visitgrey.ca/travel-tools/travel-stories/grey-county-waterfall-tour
Brooks Falls
Расположенный в Brooks Falls Park, этот небольшой водопад окружён огромным количеством густых деревьев с красной и оранжевой листвой – зрелище завораживающее!

Вход бесплатный. Адрес: 699 Deer Lake Rd., Emsdale. Ссылка: https://townshipofperry.ca/public-beaches-and-parks/
Smokey Hollow Falls
Устройте себе расслабляющую прогулку по лесным просторам с невероятной атмосферой уютной осени и пройдитесь до десятиметрового водопада, который станет изюминкой вашего отдыха.

Вход бесплатный. Адрес: 80 Mill St. S., Waterdown. Ссылка: https://tourismhamilton.com/smokey-hollow
Duchesnay Falls
В случае этого водопада путь к нему по удивительно живописным местам растянулся приблизительно на три километра. В целом, это не самый длинный маршрут для тех, кто хочет вдоволь насладиться видами осеннего водопада.

Вход бесплатный. Адрес: Hwy. 17, North Bay. Ссылка: https://www.ontariotrails.on.ca/index.php?url=trails/view/duchesnay-falls-trails
Albion Falls
Этот замечательнейший водопад по достоинству считается жемчужиной региона, которая становится ещё более живописной осенью. Полюбоваться видами можно сразу с двух смотровых точек.

Вход бесплатный. Адрес: 885 Mountain Brow Blvd., Hamilton. Ссылка: https://tourismhamilton.com/albion-falls
Ragged Falls
В провинциальном парке Oxtongue River-Ragged Falls находится этот популярный водопад, лучшие виды на который открываются с отдельной смотровой зоны, а также небольшой тропинки поблизости.

Цену необходимо уточнять. Адрес: Arrowhead Provincial Park RR# 3, Huntsville: https://www.ontarioparks.com/park/oxtongueriverraggedfalls
Canterbury Falls
Непосредственно над этим водопадом расположен идеально вписавшийся в атмосферу сказочного леса мост. С него можно не только насладиться отличным видом на природное чудо, но и сделать немало красивых фотографий.

Цена: $10 за транспортное средство. Адрес: 3J3, Bruce Trail, Ancaster. Ссылка: http://www.waterfalls.hamilton.ca/default.asp?waterfall=23
Belfountain Conservation Area
Идеальный отдых на природе можно устроить себе, поехав в заповедник Belfountain. Здесь вы можете прогуляться по подвесному мосту, полюбоваться водопадами, пройтись по густому лесу и просто провести время в единении с природой.

Цена: $17.70+ за транспортное средство. Адрес: 10 Credit Park St., Belfountain. Ссылка: https://cvc.ca/enjoy-the-outdoors/conservation-areas/belfountain-conservation-area/
Hilton Falls
Исследуйте многочисленные тропы, окружённые осенним буйством красок, и насладитесь зачаровывающим водопадом. В данном случае необходимо бронировать визит заранее.

Цена: $6.50 за взрослого. Адрес: 4985 Campbellville Rd., Burlington. Ссылка: https://conservationhalton.ca/park-details?park=hilton-falls
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet