ClickCease

ТОП-7 винтажных магазинов Торонто, о которых вы могли не знать

Fri, Aug 28, 2020
0
Вы всегда можете отправиться на поиски чего-то оригинального в один из этих уютных магазинчиков винтажной одежды, о которых знают не все жители города. Давайте же начнём путешествие по этим скрытым жемчужинам Торонто.
Sunday Afternoon Vintage
Владелица этого магазина в Торонто делает за вас всю работу: она тщательно изучает все лучшие винтажные магазины и отбирает самоё интересное для перепродажи. Тут вы сможете отыскать самый сок винтажных образов!

Адрес: только онлайн. Ссылка: https://www.instagram.com/sunday______afternoon/
Chosen Vintage
Этот магазин винтажной одежды предлагает своим посетителям высокую моду, но по бюджетным ценам. Грядущей осенью как раз можно пощеголять в пальто из искусственного меха, говорящего о вашей любви не только к шику, но и к животным. CHOSEN Vintage идеально подойдёт для тех, кто предпочитает роскошный вид.

Адрес: 1599 Dundas St. W. Ссылка: https://chosen-vintage.com/
The Basement of Arts Market Toronto
Огромная коллекция винтажных товаров спряталась в одном из подвальных помещений Toronto Arts Market. Более того, магазин специализируется не только на одежде, но и на оригинальных предметах домашнего декора.

Адрес: 2978 Dundas St. W. Ссылка: https://www.vintageb.com/
Penny Arcade Vintage
После месяцев закрытия этот винтажный магазин, наконец, открылся с дополнительными мерами предосторожности. Заходите в Penny Arcade Vintage, чтобы подобрать себе интересные обновки среди широкого ассортимента высококачественной одежды дизайнерских марок.

Адрес: 1177 Dundas St. W. Ссылка: https://pennyarcadevintage.com/
Nouveau Riche Vintage
В случае Nouveau Riche Vintage цены несколько выше, однако это неспроста, ведь тут вам гарантируют высокое качество, уникальный выбор и множество товаров от знаменитых винтажных брендов.

Адрес: 1386 Queen St. W. Ссылка: https://nouveaurichevintage.ca/
96 Tears Vintage
Отличительной чертой этого винтажного магазина на Bloor Street является возможность доставки товаров прямо к вашей двери. Вдобавок, сюда можно отнести вещи на ремонт, чтобы не тратиться на новые покупки и заодно сократить потребление.

Адрес: 1267 Bloor St. W. Ссылка: https://www.instagram.com/96tearsvintage/
Victory Girl Vintage
Недавно открывшись, этот магазин уже успел стать новинкой сезона среди ценителей винтажной одежды. К слову, ассортимент здесь радует идеальным сочетанием того сама винтажа и всё-таки ноток современной моды.

Адрес: 29 Kensington Ave. Ссылка: https://www.instagram.com/victorygirlvintage/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet