ClickCease

ТОП-6 спокойных рек Торонто, по которым можно устроить живописную прогулку на лодке

Thu, Aug 20, 2020
0
К счастью, подобных вариантов тут предостаточно, поэтому выбирайте самый подходящий маршрут и отправляйтесь в путешествие за отличным настроением.
Avon River
Устройте себе спокойную водную поездку на лодке по живописной реке Эйвон. После этого можно продолжить замечательный день вкусным ланчем или мороженым на патио с видом на водные просторы.

Цена: $25 за час проката каноэ. Адрес: 30 York St., Stratford. Полезная ссылка: http://www.avonboatrentals.ca/
Grand River
В случае этой реки вы можете выбрать один из трёх разных маршрутов, который будет вам ближе. Первый, к примеру, представляет собой путешествие длиной в 17.5 км из Кембриджа в Париж. На этом пути вам встретятся руины исторических железных дорог.

Цена: От $65 + $10 с человека. Адрес: 142 W River Rd., Brant. Полезная ссылка: https://grandriverrafting.ca/
Nottawasaga River
Исследуйте дикую природу, окружающую реку Ноттавасага в рамках туров Free Spirit Tours. Во время этой водной прогулки вы сможете увидеть бобров, лебедей и других обитателей этой удивительной территории.

Цена: $45 с человека. Адрес: 1888 Klondike Park Rd., Wasaga Beach. Полезная ссылка: https://freespirittours.ca/paddling-2020
Humber River
Река Хамбер предлагает отличный вариант отдыха от городской суеты без необходимости выезда из этого самого города. Проплывая по этой реке, вы сможете насладиться умиротворяющими звуками воды и добиться долгожданного релакса.

Цена: $50 + за лодку. Адрес: 9 Old Mill Rd., Etobicoke. Полезная ссылка: https://torontoadventures.ca/adventures/kayakingandcanoeing/humber-river-rentals/
Otter River
Выбрав для лодочной прогулки эту реку, вы окажетесь в окружении густых деревьев и дикой природы. Это настоящая скрытая жемчужина региона. Вдобавок, здесь нет стремительного течения, а сама река не очень глубокая.

Цена: $55 с человека. Адрес: 54004 Calton Ln., Aylmer. Полезная ссылка: https://otterbehere.com/
Saugeen River
Хотите объединить катание на лодке с невероятными видами? Тогда берите лодку и отправляйтесь прямиком к озеру Гурон, где вы сможете насладиться знаменитыми на весь мир закатами с не менее живописных берегов.

Цена: $45 + за день. Адрес: 193 High St., Southampton. Полезная ссылка: https://thorncrestoutfitters.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet