ClickCease

ТОП-8 бесплатных вариантов отдыха в Торонто до конца лета

Wed, Aug 19, 2020
0
Это и релакс в бассейне, и пикники в парке, и походы в музеи, и многое другое – развлечений хватит на любой вкус!
Distillery Open Air Exhibit
Исторические улочки знаменитого Distillery District теперь приветствуют своих посетителей новыми объектами из арт коллекции The Word On The Street. Вы можете исследовать оригинальные надписи, в которых негативные слова были заменены на позитивные.

Адрес: Distillery District. Полезная ссылка: https://www.thedistillerydistrict.com/
Gardiner Museum
До конца месяца по выходным музей радует бесплатным входом, поэтому вы можете устроить себе замечательный день искусства, открыв для себя удивительные выставки Gardiner Museum.

Дата: по выходным. Адрес: 111 Queens Park, Toronto. Полезная ссылка: https://www.gardinermuseum.on.ca/
Sugar Beach
Устройте себе тропический отдых совершенно бесплатно, расслабившись под розовыми зонтиками этого живописного пляжа, наслаждаясь шумом воды и солнечными лучами.

Адрес: 11 Dockside Dr., Toronto. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/2261/index.html
Пикник в High Park
Если хочется больше зелени вокруг, отправляйтесь в High Park. Здесь можно организовать себе уютный пикник в тени деревьев с густыми кронами. Собирайте вкусности, берите с собой плед и вперёд за отличным настроением!

Адрес: High Park, Toronto. Полезная ссылка: http://www.highparktoronto.com/
Aga Khan Museum
Aga Khan Museum предлагает открыть для себя искусство и культуру мусульманских народов в рамках действующих выставок. До 7 сентября в определённые часы вход в музей бесплатный.

Дата: до 7 сентября. Адрес: 77 Wynford Dr., North York. Полезная ссылка: https://www.agakhanmuseum.org/
Toronto Botanical Gardens
Сбежать от суеты громкого города можно в ботанических садах Торонто. Тут вы сможете исследовать почти четыре акра цветов и растений, многие из которых вы, возможно, раньше лично не видели.

Адрес: 777 Lawrence Ave. E., North York. Полезная ссылка: https://torontobotanicalgarden.ca/
DriveInTO
Если вам хочется организовать себе ретро вечер, вы всегда можете отправиться на просмотр фильмов в один из кинотеатров для автомобилистов совершенно бесплатно.

Адрес: Various locations. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/driveinto-free-events-schedule/
Бассейны под открытым небом
Также есть отличная возможность охладиться в одном из бассейнов города под открытым небом, не нанося серьёзного удара по своему кошельку.

Адрес: Various locations. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/recreation/swimming-splash-pads/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet