ClickCease

ТОП-8 уютных домов на колёсах, которые можно арендовать в Онтарио

Wed, Jul 15, 2020
0
Уникальные дизайны, прекрасные места расположения, удивительная природа вокруг – что ещё нужно для желаемого релакса?
The Happy Glamper
Припаркованный в умиротворяющем лесу вблизи Blue Mountains, этот потрясающий домик на колёсах заставит вас задуматься о том, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь в дороге с таким комфортом. Либо, как минимум, провести в нём незабываемый уикенд.

Регион: Feversham. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Canadian-Themed Camper
Время для канадского отдыха! Этот патриотический автофургон полностью оформлен в канадском стиле вплоть до мелочей: от извиняющихся надписей с внешней стороны до декора в стиле дикой природы внутри.

Регион: Orilla. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Red & Blue Getaway
Тем временем, этот красочный дом на колёсах окружён лесом и пляжами, что делает его поистине идеальным вариантом для тихого летнего отдыха вдали от суетливого города и переполненных популярных локаций.

Регион: Huntsville. Ссылка: https://www.airbnb.ca/
Orange Crush
Если вы хотите придать своему небольшому отдыху ещё больше красок, смело выбирайте данный вариант. Компактный, уютный, яркий – он станет прекрасным решением и надёжным спутником вашего отпуска.

Регион: Port Rowan. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Apple Blossom Camper
Этот роскошный автофургон приятно удивит вас действительно просторным душем, современным телевизором с плоским экраном, а также доступом к провинциальному парку Сэндбэнкс. Поверьте, в таком доме на колёсах комфорт вам гарантирован.

Регион: Prince Edward. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Alpaca Farm RV
Любители животных могут провести свои отпускные дни в окружении пушистых друзей, арендовав этот автофургон. Он расположен прямо на ферме с альпаками, пони, курочками и другими братьями нашими меньшими (или иногда бОльшими).

Регион: Coldwater. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Waterview Camper
Если вам жизненно необходимы пару дней у воды в полной тишине и спокойствии, этот домик на колёсах с деревянным помостом и пирсом порадует вас ещё и потрясающим видом на озеро.

Регион: Kenora. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Nautical Northstar
Ещё один прекрасный вариант предлагают владельцы этого автофургончика в морском стиле. Поблизости расположены места для купания и точки с невероятно вкусным мороженым. К тому же, вы можете выбрать для себя VIP пакеты, например, пляжный или с фирменным ужином.

Регион: Orillia. Ссылка: https://www.airbnb.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet