ClickCease

ТОП-7 мест для летнего свидания, которые перенесут вас в фильм «Дневник памяти»

Tue, Jul 7, 2020
0
Хотя Онтарио находится далековато от Северной Каролины, в которой и развиваются события ленты, наша провинция открывает множество возможностей для истинных романтиков, желающих изобразить Ноя и Элли.
Flavours Of Unionville
В этом приятно старомодном окошке с мороженым подают невероятно вкусные рожки, которые могут стать настоящим спасением на фоне жаркого денька. Этими холодными сладостями можно насладиться, прогуливаясь по очаровательному городку Юнионвилль.

Адрес: 155 Main St., Unionville, ON. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/pages/category/Ice-Cream-Shop/Flavours-of-Unionville-210871395613045/
Innerkip Quarry
Окунитесь в романтику с головой в этом не всем известном месте для плавания. Если вы так же смелы, как Элли, можете устроить себе прыжки в воду с деревянного помоста. Либо можно просто отдохнуть на романтичном пикнике с любимым партнёром.

Адрес: 51 George St., Innerkip, ON. Полезная ссылка: http://troutlakequarry.ca/
Niagara Skywheel
Абзац 1...Чтобы прибавить свиданию щепотки волшебства, не всегда нужно выполнять умопомрачительные трюки – в случае этого аттракциона за вас всё сделает потрясающий вид, открывающийся с верхушки колеса обозрения!

Адрес: 4960 Clifton Hill, Niagara Falls, ON. Полезная ссылка: https://www.cliftonhill.com/attractions/niagara-skywheel
Nature's Oasis Retreat
Эта изумительная мини-гостиница с завтраками может порадовать своих постояльцев не только прекрасными пейзажами и возможностью уединиться, но ещё и местным прудом с лилиями. Вы можете арендовать лодку и почувствовать себя героями «Дневника памяти».

Адрес: 36116 Second Ln., Southwold, ON. Полезная ссылка: https://www.naturesoasis.ca/
Grand Bend Beach
Этот тихий песчаный пляж идеально подходит для разыгрывания той самой сцены, где звучит знаменитая фраза «Если ты – птица, то и я – птица». К тому же, тут можно приятно провести время, устроив себе небольшой пляжный пикник.

Адрес: Lambton Shores, ON. Полезная ссылка: https://www.ontariossouthwest.com/ways-to-play/beaches/grand-bend/
Port Hope
Столь очаровательный городок с давними зданиями и удивительными историями, скрывающимися в его переулках, станет отличной сценой для изображения танцев Ноя и Элли. Вдобавок, тут можно посетить множество уютных магазинчиков и полакомиться вкусностями в местных ресторанах.

Адрес: Port Hope, ON. Полезная ссылка: https://www.porthope.ca/
Langdon Hall
Гостиница Langdon Hall известна не только своим отличным сервисом и замечательными спа-процедурами. Поклонники «Дневника памяти» точно подметили, что внешний вид гостиницы невероятно похож на дом Элли.

Адрес: 1 Langdon Dr., Cambridge, ON. Полезная ссылка: https://www.langdonhall.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet