ClickCease

ТОП-11 локаций Торонто для отличных летних фото

Wed, Jun 17, 2020
0
Если вы хотите пополнить свой альбом новыми снимками в интересных локациях Торонто, читайте нашу новую подборку.
Scarborough Bluffs

Данные скалы были названы в честь английского Скарборо. Это место станет идеальным вариантом побега от городской суеты в тишину и спокойствие восточного берега Торонто, а заодно и подарит вам уйму красивых фотографий. Здесь вы найдёте укромный парк, который поможет вам окунуться в атмосферу природного покоя, столь редко встречающегося в урбанистических условиях.
Насладиться удивительно красивыми скалами можно как во время пешей прогулки по специальным тропинкам, так и устроив себе небольшое водное путешествие по озеру Онтарио. Scarborough Bluffs занимают более 14 километров в длину по набережной, а их высота достигает 65 метров.
Адрес: Scarborough.
Polson Pier

С этого места вам откроется потрясающий вид на городские очертания Торонто, отражающиеся в воде. Здесь вы точно сможете сделать немало отличных снимков, если правильно подберёте время и ракурс – смотрите, чтобы солнце не светило прямо в объектив.
Адрес: 11 Polson St., Toronto.
Graffiti Alley

Graffiti Alley – это удивительное место, предоставляющее отличную возможность ознакомиться с различными местными художниками, которые предпочитают создавать новые работы на стенах города. Начинаясь у Spadina на юге от Queen West, Graffiti Alley протягивается до Portland Street и показывает множество уникальных росписей стен различных жанров и форматов. Это место стало настолько популярным, что теперь некоторые агентства устраивают целые туры по данной территории. Если удастся избежать толпы, отличные фото вам обеспечены.
Адрес: Toronto.
Distillery District

Один из наиболее исторических и часто фотографируемых районов Торонто – это, естественно, Distillery District в восточной части. Эта удивительная локация с давними викторианскими промышленными зданиями могла быть снесена и разрушена, но вместо этого стала местной достопримечательностью.
Сегодня здесь находится более 80-ти уникальных магазинчиков, ресторанов, кафе и галерей, а кирпичные стены и промышленный шарм урбанистического стиля делают это место поистине «инстаграмным».
Адрес: Distillery District, Toronto.
Sugar Beach

Sugar Beach получил своё сладкое название благодаря близкому расположению к старой сахарной фабрике Redpath. Известный своими розовыми зонтиками и белым стульчикам, этот пляж уже давно стал излюбленным местом для любителей красивых фото.
Вдобавок, это идеальный вариант отдыха на природе без необходимости покидать город. Загораете на фоне высоких небоскрёбов? Это может стать отличным селфи!
Адрес: 11 Dockside Dr., Toronto.
Edwards Gardens

В этих замечательных садах ценители красочных фотографий гарантированно найдут подходящие места для эстетичных снимков. Здесь есть всё, о чём можно только мечтать: от ярких цветений до умиротворяющей воды.
Адрес: 755 Lawrence Ave. E., North York.
June Callwood Park

Если вы хотите устроить себе фотосет с изобилием розового цвета, можно даже не гадать, а сразу отправляться в этот оригинальный парк. Подбирайте подходящий наряд и вперёд за снимками. Возможно, вы захотите надеть что-то контрастирующее с розовым, а, может быть, наоборот, решите «слиться» с розовым фоном – всё зависит лишь от вашей фантазии.
Адрес: 636 Fleet St., Toronto.
Toronto Inukshuk Park

Если вы хотите не только полюбоваться уникальными каменными сооружениями, но ещё и сделать несколько интересных снимков, отправляйтесь в Toronto Inukshuk Park – не пожалеете.
Адрес: 789 Lake Shore Blvd. W., Toronto.
Nathan Phillips Square

Рядом со зданием муниципалитета Торонто расположена всем известная площадь, привлекающая множество ценителей красивых городских видов. Узнаваемая двойная арка и большой бассейн, зеркальное отражение которого делает фото в этой локации ещё более интересными, станут для вас хорошим ориентиром, если раньше вы здесь не бывали.
Стоит заметить, что здесь постоянно проходят различные мероприятия. В один день тут может открыться фермерский рынок, в другой же – прогреметь большой концерт. А если фотоохота заставит вас проголодаться, вы сможете полакомиться местной уличной едой на любой вкус.
Адрес: 100 Queen St. W., Toronto.
Leslieville Dollhouse

Знаменитый Дом Кукол уже давно стал изюминкой этого района. Владелица коллекционирует различные игрушки уже более двадцати лет, используя их в качестве украшений для своего уникального сада. Это не только типичные пластиковые или резиновые куклы.
Здесь вы найдёте мягкие игрушки, красочные дощечки с названиями, висящие с забора, старые, но всё ещё яркие игрушки, насаженные на деревянные палки, и многое другое. Вместе они создают несколько сюрреалистичную картину, которая постоянно меняется. Иногда сад украшают под тему грядущего праздника (Хэллоуин, вероятно, удаётся владелице лучше всего), в других случаях – по сезону. Таким образом, каждый приехавший сюда турист (а их бывает много!) застаёт новое зрелище.
Адрес: 35 Bertmount Ave., Toronto.
Humber Bay Arch Bridge

Закрывает наш список этот прекраснейший арочный мост для пешеходов и велосипедистов с отличным видом на реку Хамбер. Он особенно прекрасен во время заката. Мост успел получить множество местных архитектурных наград, и, стоит заметить, вполне заслуженно.
Расположен он в самом устье реки, которое раньше было началом торгового пути коренного населения. Именно поэтому тут вы увидите множество дизайнов с изображением черепах и каноэ. Сегодня мост является одним из наиболее популярных пеших и велосипедных маршрутов города.
Адрес: Martin Goodman Trail, Toronto.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet