ClickCease

ТОП вебкамер с милыми животными, которые отвлекут вас от карантина

Wed, Apr 22, 2020
0
Так как мы не в состоянии сейчас устроить себе поездку на природу или фотоохоту на птиц, рекомендуем вам отвлечься вебкамерами, которые покажут вам различных животных во всей их природной красоте.
Пингвины в Vancouver Aquarium

Поверьте, при виде этих милейших африканских пингвинов просто невозможно улыбнуться. Наблюдайте за их интересным общением и даже играми – возможно, это отвлечёт вас от карантина хотя бы на какое-то время.
Ссылка: https://www.vanaqua.org/visit/live-cams-penguin
Животные, которых приютили

Эта камера предоставит вам доступ за кулисы реабилитационной зоны для диких животных, которая обычно скрыта от глаз публики. Трансляция переключается между несколькими камерами: тут вы сможете увидеть различных животных, которые нуждаются в опеке, и за которыми ухаживают специалисты.
Ссылка: https://spca.bc.ca/programs-services/wildlife-rehabilitation/wild-arc-critter-cam/
Белоголовые орланы

Многочисленные камеры этого сервиса позволят вам вблизи полюбоваться белоголовыми орланами, а также их маленькими детками в гнёздах.
Ссылка: https://hancockwildlife.org/white-rock-cams/
Морские львы

В данном случае стоит обратить внимание не только на видео, но и на сопровождающее аудио: вам просто жизненно необходимо услышать, какие забавнейшие звуки издают морские львы, отдыхая на камнях.
Ссылка: https://explore.org/livecams/orcas/orcalab-steller-sea-lion-haulout
Спящие медведи

К слову об отдыхающих животных. Благодаря этой камере вы можете заглянуть в настоящую берлогу для зимней спячки, в которой дремлют и сладко сопят два медведя.
Ссылка: https://www.grousemountain.com/webcam-winter/bear-den-cam
Цапли

А вот здесь у вас есть отличная возможность понаблюдать за одной из крупнейших в Северной Америке колоний больших голубых цаплей. Более того, вы можете контролировать камеры, приближая видео, чтобы поближе рассмотреть пернатых.
Ссылка: https://vancouver.ca/parks-recreation-culture/heron-cam.aspx
Морские выдры в Vancouver Aquarium

Вебкамера этого аквариума может и вовсе спасти ваш день, подарив долгожданную порцию невероятного умиления. Вы можете застать тот самый случай, когда две морские выдры плавают на спине, расслабляясь и держась друг с другом за лапки.
Ссылка: https://www.vanaqua.org/visit/live-cams-sea-otter-cam
Косатки

Здесь вам предложат понаблюдать за тем, как огромные косатки резвятся в воде вокруг острова Хэнсон. Захватывающее зрелище!
Ссылка: https://explore.org/livecams/orcas/orcalab-rubbing-beach
Ripley's Aquarium

Ripley's Aquarium также предлагает лайв-стримы во время карантина. К тому же, здесь вы сможете даже окунуться в морской мир благодаря акульей камере.
Ссылка: https://www.ripleyaquariums.com/canada/shark-camera/
Explore.org

Этот сайт собрал огромную коллекцию вебкамер в США и других странах. Также здесь вы можете сделать мгновенное фото того, что вы сейчас видите на камере, и поделиться им со всеми в социальных сетях, по электронной почте или просто скачать.
Ссылка: https://explore.org/livecams/
WildEarth

WildEarth фокусируется, в основном, на дикой природе, предоставляя трансляции со всего мира. Это и крупные хищные птицы, и водные просторы, и волчьи логова.
Ссылка: https://wildearth.tv/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet