ClickCease

ТОП-7 ферм, на которых можно приобрести рождественскую ёлку

Thu, Nov 14, 2019
0
К счастью, в Торонто нет недостатка подобных локаций. Сегодня мы ознакомим вас с несколькими наиболее интересными вариантами.
Chickadee Christmas Trees

В этой локации вы сможете как приобрести заранее срезанную ёлку, так и сделать это самостоятельно. Вдобавок, пока вы прогуливаетесь в поисках лучшего варианта, вас угостят сидром и карамельной тростью – традиционной сладостью рождественского периода!
Дата: открытие 29 ноября. Адрес: 6639 Wellington County Rd. 34, Puslinch.
Benjamin Tree Farm

Эта ферма также предоставляет два варианта на выбор, когда речь заходит о том, кто должен рубить дерево. Если вы хотите почувствовать себя дровосеком, тут вы сможете воплотить своё желание в реальность. Также, наконец, определившись с приглядевшимся деревом (а их здесь много, поэтому приготовьтесь к не самой быстрой прогулке), вы можете ещё и приобрести небольшие подарочки в местной сувенирной лавке.
Дата: 16 ноября – 24 декабря. Адрес: 770 Benjamin Rd., Waterloo.
Merry Farms

Merry Farms предлагает и вовсе полный набор развлечений для всех, кто приезжает сюда за лучшей рождественской ёлкой. Вдобавок к очевидному широкому выбору, здесь вы сможете также отдохнуть, прокатившись по живописной сельской местности, согревшись у костра и полакомившись вкусными блюдами в определённые выходные.
Дата: 23 ноября – 22 декабря. Адрес: 1974 Concession 2 Rd. W, Lynden.
Clembrook Christmas Farm

На этой замечательной ферме по выходным вы будете переноситься в сказочный мир рождественских подарков ручной работы, поэтому уехать отсюда можно не только с шикарной ёлкой, но и с грудой сюрпризов для близких. Также не обойдётся без закусок и подарочной упаковки дерева. А завершить свой визит можно прогулкой по выставке винтажных карет.
Дата: открытие 16 ноября. Адрес: 4231 Derry Rd. W., Milton.
Wintersinger Tree Farm

Добраться до самой фермы рождественских деревьев вам поможет настоящий воз с сеном, что сделает ваш визит ещё более атмосферным и увлекательным. Отдельного внимания заслуживает и праздничное украшение локации. После того, как вы определитесь с ёлкой, можно расслабиться с бокалом сидра или чашкой горячего шоколада.
Дата: 16 ноября – 22 декабря. Адрес: 5837 3 Line, Hillsburgh.
Spademan Tree Farm

Spademan Tree Farm также предлагает целый список приятностей, включающий в себя желанную дозу рождественского настроения, поездки по местности, горячий шоколад и леденцы, а также вкусные печенья прямо у согревающего костра. Убедитесь в том, что вы взяли с собой наличные, так как карты здесь не принимаются.
Дата: 23 ноября – 24 декабря. Адрес: 545 Regional Rd. 21, Port Perry.
Drysdale's Tree Farm

Каждую зиму Drysdale's чудесным образом превращается в волшебную деревушку, наполненную праздничной атмосферой. Здесь вы сможете не только выбрать отличную рождественскую ёлку, но и покататься в лошадиной повозке или на небольшом поезде, полакомиться зефиром у костра и просто насладиться прекрасными видами.
Дата: 16 ноября – 15 декабря. Адрес: 6635 Simcoe County Rd. 56, Egbert.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet