ClickCease

ТОП-7 хэллоунских развлечений для всей семьи

Fri, Oct 25, 2019
0
Сегодня мы расскажем о нескольких наиболее интересных праздничных мероприятиях, посвящённых детским или семейным развлечениям в Торонто.
Howling Hootenanny

Направляйтесь в Black Creek Pioneer Village для Хэллоуинского веселья вместе с Howling Hootenanny!
Бродите по тематически оформленной деревушке и слушайте страшные рассказы о таинственных событиях этого мистического места. Попробуйте выбраться из лабиринта с призраками, украсьте собственную праздничную тыкву, насладитесь представлением Creepy Creature Show, а также отправляйтесь с малышами за сладостями по домам.
Дата: 26, 27 октября. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, North York. Подробности на сайте: https://blackcreek.ca/event/howling-hootenanny/
Halloween Spooktacular

Bata Shoe Museum приглашает любознательных деток на праздничное шоу, которое придётся по вкусу всей семье!
Вас ожидает украшение хэллоуинского печенья (разумеется, с последующим его поеданием), тематические игры в сочетании с увлекательными мастер-классами и множество других развлечений. Детям в карнавальных костюмах вход бесплатный.
Дата: 26, 27 октября. Место проведения: Bata Shoe Museum. Подробности на сайте: http://batashoemuseum.ca/event/halloween-spooktacular/
Boo at the Zoo

Отдельное тематическое развлечение для детей предлагает Зоопарк Торонто!
В эти дни малыши, одетые в праздничные костюмы, получают возможность бесплатно посетить зоопарк и вдоволь налюбоваться его жителями. Увлекательное знакомство с животными, игры на знание их привычек и среды обитания, специальные зоны Хэллоуина для юных озорников – всё это ожидает вас в Toronto Zoo!
Дата: 26 – 27 октября. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Подробности по тел. 416-392-5900. и на сайте: http://www.torontozoo.com/tz/boo
Halloween on Queen

Посетите Kew Gardens & Ivan Forrest Gardens, чтобы получить порцию отличного праздничного настроения в The Beach Village.
В программе указаны конкурсы на лучший костюм (в том числе, и для животных), надувные замки, выступления жонглёров и фокусников, уголок рукоделия, кукольное шоу, артисты на ходулях, всевозможные игры и море веселья!
Дата: 26 октября. Место проведения: The Beach Village @ Kew Gardens Park. Подробности на сайте: http://www.toronto4kids.com/Calendar/index.php/name/Halloween-on-Queen/event/12798/
Camp Spooky at Canada's Wonderland

Если ваше чадо не в восторге от пугающих развлечений, отправляйтесь в Canada's Wonderland, чтобы повеселиться без страха выпрыгивающих клоунов или зомби.
Здесь вы найдёте множество хэллоуинских развлечений, которые не напугают ваших деток. Это и тематические лабиринты, и традиционные «сладости или кошелёк», и отдельные зоны KidZville, Planet Snoopy. Разумеется, все горки также будут в вашем распоряжении!
Дата: по выходным до 27 октября. Место проведения: Canada's Wonderland. Подробности на сайте: https://www.canadaswonderland.com/play/camp-spooky
Kreepy Kortright

Хотите порадовать детей запоминающимся празднованием Хэллоуина? Тогда у Kortright Centre for Conservation есть для вас отличное предложение!
Специальная праздничная программа вместе с Kreepy Kortright станет прекрасным подарком для ваших озорников. В списке развлечений указаны инсценированные прогулки по страшному лесу, лабиринты с призраками, страшилки у костра, живые совы и многое другое.
Напомним, Kreepy Kortright систематически устраивает для детей тематические праздничные мероприятия абсолютно разных направлений: от Китайского Нового Года до Рождества и Хэллоуина. На сегодняшний момент Kortright Centre считается одним из лучших образовательно-развлекательных центров в Онтарио. Иными словами, сомнений в качестве устраиваемых здесь событий быть просто не может!
Дата: 25, 26 октября. Место проведения: Kortright Centre for Conservation. Подробности на сайте: https://kortright.org/event/kreepy-kortright/
Spooky Science Sleepover

Совместить весёлое с познавательным в этот праздник можно в рамках ночёвки в Ontario Science Centre. Этой ночью вы и ваши малыши сможете не только посетить выставки без большого количества посетителей, но и насладиться хэллоуинскими угощениями и демонстрациями.
Не пропустите!
Дата: 25 – 26 октября. Место проведения: Ontario Science Centre. Подробности на сайте: https://www.ontariosciencecentre.ca/Sleepovers/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet