ClickCease

ТОП-7 блюд, которые обязательно стоит попробовать, попав в Торонто

Thu, Aug 15, 2019
0
Именно поэтому мы собрали для вас небольшой список MUST EAT, чтобы ваши гости смогли полностью асладиться местными деликатесами.
Сэндвич с печеньем и мороженым в Bang Bang Ice Cream & Bakery

Всем сладкоежкам настоятельно рекомендуется! Если у вас спросят, что вкуснее – печенье или мороженое – просто попросите объединить эти два ингредиента, и вы получите идеальный десерт, который необходимо попробовать каждому, кто приехал в Торонто. Отправляйтесь в данное заведение за самым замечательным сладким опытом – сэндвичем с печеньем и мороженым на ваш выбор!
Адрес: 93A Ossington Ave. Полезная ссылка: http://www.bangbangicecream.ca/
Огромный кусок пиццы в Lamanna's Bakery

Если вы любите пиццу, как Джоуи из «Друзей», а в местной пиццерии вас встречают фразой: «Вам две, как обычно?», это заведение станет для вас настоящим открытием. Здесь вы сможете насладиться не просто вкусной пиццей, но ещё и огромной! Заказав всего один кусочек, вам удастся утолить голод надолго, ведь размеры порций здесь действительно впечатляют.
Адрес: 6758 Kingston Rd. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/LamannaBakery/
Песочное печенье в Dough TO

Вспомнить детство с любимым сочетанием молока и вкуснейшего печенья можно, заглянув именно сюда. Фирменным и наиболее популярным блюдом здесь является сырое песочное тесто с небольшой порцией молока (можно выбрать миндальное). Ощущение уюта и детского веселья гарантировано.
Адрес: 719 Queen St W. Полезная ссылка: https://www.doughto.com/location
Радужные пончики в What A Bagel

Владельцы этого заведения успешным образом объединили вкуснейшую выпечку и красочную радугу. В итоге, получилось фирменное блюдо, за которым сюда приезжают из различных уголков города. Их радужные пончики со сливочным сыром не только порадуют ваши вкусовые рецепторы, но и станут настоящим путешествием в мир сказок и единорогов. И нет, в их составе нет ничего запрещённого. Всё это – простая магия радуги!
Адрес: Различные локации в Торонто. Полезная ссылка: https://www.whatabagel.com/
Французская выпечка в Nadege

Французская выпечка, в частности пирожные с заварным кремом и макарон, уже давно стали предметом особого внимания со стороны ценителей вкусных десертов. Даже сама Меган Маркл не может устоять перед такими блюдами. Здесь их делают настолько вкусно, что возвращаться сюда вы точно будете ещё не раз!
Адрес: Различные локации в Торонто. Полезная ссылка: https://www.nadege-patisserie.com/
Бургер в Holy Chuck Burgers

Если вам ближе бургеры, это заведение должно стать для вас обязательным к посещению уже в ближайшее время! Holy Chuck Burgers действительно делают одни из лучших бургеров во всём Торонто. Вдобавок, вас определённо порадует разнообразие их видов, а также наличие сразу нескольких локаций в городе.
Адрес: Различные локации в Торонто. Полезная ссылка: https://holychuckburgers.com/
Тако в Seven Lives

А вот для любителей мексиканской кухни отличным вариантом станет Seven Lives. Тут вы сможете насладиться поистине вкуснейшими тако по доступной цене. К слову, именно в этой локации вы найдёте одни из самых замечательных тако во всём районе Kensington Market.
Адрес: 69 Kensington Ave. Полезная ссылка: http://sevenlives.restaurantsnapshot.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet