ClickCease

Бесплатные события Торонто в августе

Wed, Aug 7, 2019
0





Более того, сегодня мы расскажем о некоторых бесплатных развлечениях этого месяца.


Toronto Outdoor Picture Show



Попробуйте этим летом, наконец, вырваться на свежий воздух и посмотреть вместе с близкими фильмы прямо под звёздами. По всему городу будет проводиться множество различных событий, в рамках которых вы сможете насладиться любимыми фильмами на улице, в том числе Toronto Outdoor Picture Show, на который стоит обратить особое внимание.

Дата: до 25 августа. Место проведения: Various locations. Подробности на сайте: https://www.topictureshow.com/dynamic-duos


Free Yoga In The Distillery District



Чтобы начинать воскресенья в полной гармонии с собой, вы всегда можете присоединиться к бесплатным занятиям йогой в Distillery District. Здесь вы сможете не только привести себя в форму, но и настроиться на более спокойный лад, чтобы начать новую неделю более умиротворённо.

Дата: каждое воскресенье августа. Место проведения: Distillery District. Подробности на сайте: https://www.thedistillerydistrict.com/events/


Union Summer



Этот летний рынок определённо является обязательным к посещению, ведь вас ожидает множество увлекательного и полезного. Тут вас ожидает как широчайший выбор продукции различных категорий, так и отличная развлекательная программа, включающая в себя бесплатные кинопоказы.

Дата: весь август. Место проведения: 65 Front Street West. Подробности на сайте: https://torontounion.ca/event/


19th Toronto Chinatown Festival



Ежегодный фестиваль Chinatown традиционно включает в себя национальные танцы драконов, китайские фонарики, дегустацию уличной еды Китая, Филиппин, Японии и других стран, а также массу увлекательных развлечений и представлений! Для зрителей будет работать две большие сцены и множество специальных зон с уличными артистами. Не пропустите столь красочное действо – данный фестиваль станет отличным вариантом семейного отдыха в этот уикенд!

Дата: 17 и 18 августа. Место проведения: Dundas St West and Spadina Ave. Подробности на сайте: https://www.chinatownbia.com/eventsnews/toronto-chinatown-festival/


St Lawrence Market Street Celebration



Это историческое место станет отличным вариантом для закупки любых товаров, о которых можно мечтать. Здесь глаза приехавших гостей действительно будут разбегаться от огромного выбора и высокого качества. Затем можно последовать по близлежащим улочкам с потрясающими зданиями, которые не только порадуют взор ваших друзей, но и станут замечательным пополнением их профилей в Instagram. Вдобавок, в этот день тут запланированы выступления уличных артистов, музыкантов и даже иллюзионистов.

Дата: 10 августа. Место проведения: Front St East. Подробности на сайте: https://feastofstlawrence.ca/fw-event-slug/st-lawrence-market-and-market-street-celebration/


Waterfront Night Market



Традиционный Waterfront Night Market предлагает жителям Торонто ощутить всю прелесть ночного рынка, посвящённого культуре Азии. Национальная уличная еда от профессиональных поваров, товары ручной работы от самих авторов и масса тематических развлечений порадуют своим разнообразием и широким выбором. Развлекательная программа мероприятия включает в себя карнавальные игры, шоу, представления, танцы и многое другое – всё это ожидает вас ночью уже в этот уикенд!

Дата: 9 – 11 августа. Место проведения: Ontario Place. Подробности на сайте: https://www.waterfrontnightmarket.com/


Royal Ontario Museum



Королевский музей Онтарио (Royal Ontario Museum – ROM) считается крупнейшим культурным и естественно-историческим музеем в Канаде. Более того, он входит в пятёрку самых больших музеев Северной Америки. Естественно, одним часом прогулок по ROM вы не ограничитесь. Судите сами: в Королевском музее Онтарио вас ожидает около шести миллионов выставочных предметов и более сорока специализированных галерей!

Основной акцент в случае ROM сделан на его невероятных коллекциях динозавров, что, поверьте, привлечёт внимание ваших чад надолго. Не обошли стороной также искусство Ближнего Востока, Африки, Восточной Азии, европейской и канадской истории.

Дата: 19 августа. Место проведения: 100 Queen’s Park. Подробности на сайте: https://www.rom.on.ca/en/whats-on/3rd-monday-nights


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet