ClickCease

ТОП-13 идей для романтического свидания в Торонто

Fri, Jun 14, 2019
0
Сегодня мы поделимся с вами несколькими наиболее интересными идеями, которые, надеемся, помогут вам отлично провести время с любимым человеком.
Устройте киносеанс под открытым небом

Попробуйте этим летом, наконец, вырваться на свежий воздух и посмотреть вместе фильмы прямо под звёздами. По всему городу будет проводиться множество различных событий, в рамках которых вы сможете насладиться любимыми фильмами на улице, в том числе: Toronto Outdoor Picture Show, Open Roof Festival, Sorauren Outdoor Movies, а также Regent Park Film Festival.
Полезная ссылка: https://www.facebook.com/TOpictureshow/
Повеселитесь на CNE

Вдвоём с партнёром вы сможете получить массу удовольствия на CNE! С 16 августа по 2 сентября в Exhibition Place вас ожидает множество развлечений на любой вкус. Это и различные горки, и красочные игры, невероятные воздушные шоу и, разумеется, широчайший выбор вкуснейший блюд различных форматов, чтобы порадовать ещё и своего внутреннего гурмана.
Полезная ссылка: https://theex.com/
Посетите волшебное мероприятие с водными фонариками

Для поистине уникального свидания вы можете отправиться на фестиваль водных фонариков, который состоится 10 августа. В рамках этого события вам представится возможность самостоятельно украсить бумажные фонарики, снабдив их романтическими посланиями, и отправить свои творения вдоль по водному течению. Когда множество таких фонариков появляется на воде, это действительно выглядит крайне романтично и красиво.
Полезная ссылка: http://waterlanternfestival.ca/
Откройте для себя новый ресторан во время Summerlicious

Если вы обожаете вкусно поесть и всегда открыты для новых кулинарных впечатлений, вам определённо стоит посетить ежегодный фестиваль Summerlicious. В этом июле в рамках мероприятия целых две сотни ресторанов Торонто представят свои особые меню по фиксированной сниженной цене, чтобы все желающие смогли насладиться вкуснейшими блюдами заведений.
Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/business-economy/partnerships-sponsorships-donations/sponsor/major-festivals-events/summerlicious-winterlicious/
Проведите день на пляже

К счастью в Торонто и окрестностях есть множество замечательных пляжей, поэтому у вас всегда есть возможность устроить себе день полного расслабления на берегу с пляжным играми и последующим походом за мороженым. Ничто не может сравниться с ощущением тёплого песка под ногами и успокаивающим шумом волн.
Повеселитесь, делая парные фото в Dreamspace

Внезапно появляющиеся на неопределённое время локации с идеальным фоном для фотографий всегда радуют жителей города своей креативностью. Если вы хотите пополнить свою фотокопилку, отправляйтесь в Yorkdale Shopping Centre, где вы сможете исследовать Dream Space, сделать множество интересных и красивых фото, и просто отдохнуть.
Полезная ссылка: https://yorkdale.com/dream-space/
Исследуйте Ripley's Aquarium ночью

Хотя днём данный аквариум может быть заполнен большим количеством посетителей, ночные толпы мгновенно рассеиваются, и это становится идеальным местом для спокойного созерцания и наблюдения за подводными жителями. Вдобавок, если вы посетите аквариум с 19:00 до 23:00, вы можете сэкономить на входном билете. К слову, здесь регулярно проводятся ночные события в формате 19+, и следующее запланировано на 21 июня.
Полезная ссылка: https://www.ripleyaquariums.com/canada/night-at-the-aqueerium/
Посмотрите в глаза страху на горках в Wonderland

Canada's Wonderland недавно представили свой новый аттракцион – захватывающий Yukon Striker. Это наиболее высокий, быстрый и длинный аттракцион во всём мире! Если вы хотите пощекотать нервы, этот вариант идеально подойдёт для вашего свидания. Только убедитесь в том, что ваша половинка тоже этого хочет – не стоит позволять страху высоты испортить вам весь день.
Полезная ссылка: https://www.canadaswonderland.com/play/rides/yukon-striker
Окунитесь в детство в тематическом Lego баре

Почувствуйте себя снова ребёнком в The Brick Bar – тематическом лего баре Торонто. Для его создания было использовано более одного миллиона кубиков. Внутри вас ожидают также тематические костюмы, коктейли и бургеры. Здесь вы сможете организовать себе поистине невероятное свидание, которое вам запомнится.
Полезная ссылка: https://www.thebrickbars.com/
Полюбуйтесь милыми котятами

Эта идея для свидания, вероятно, одна из самых прекрасных. Чтобы воплотить её в реальность, отправляйтесь на Meowfest. На этом кошачьем фестивале вы сможете увидеть множество милых пушистых созданий, которым, естественно, можно подарить дом, любовь и ласку. Кто знает, возможно, именно здесь вы найдёте своего первого совместного питомца?
Полезная ссылка: https://meowfest.com/
Устройте сюрприз с пикником

Чтобы устроить довольно бюджетное, но от того не менее романтичное свидание, вы можете собрать пледы, вкусности для обеда или ужина и устроить своей половинке неожиданный пикник. Столь классический вариант свидания не зря является одним из наиболее популярных – он позволяет вам отвлечься от ежедневной суеты и просто насладиться друг другом. Два наиболее подходящих для пикника парка – это High Park и Trinity Bellwoods Park.
Отправляйтесь на крупный ночной азиатский рынок

Ежегодно Waterfront Night Market предлагает широкий ассортимент вкуснейших национальных блюд и продуктов, которые можно успешно продегустировать перед покупкой. Поэтому вместо традиционного свидания с ужином в ресторане предлагаем вам исследовать огромный азиатский рынок и открыть для себя новые кулинарные высоты. В этом году фестиваль пройдёт в Ontario Place с 9 по 11 августа.
Полезная ссылка: https://www.waterfrontnightmarket.com/
Отыщите лучшее мороженое в городе

Вероятно, самый вкусный и сладкий способ победить жару в летний сезон – это всеми любимое мороженое. Приглашайте своего партнёра на спокойную прогулку по городу в поисках самых вкусных и оригинальных вариантов этого спасительного десерта!
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet