ClickCease

ТОП-9 лучших спортивных лиг Торонто

Fri, Apr 26, 2019
0
Являетесь ли вы заядлым игроком в софтбол или отдаёте предпочтение фрисби, в городе есть множество организаций, которые помогут вам отыскать своё любимое занятие. Сегодня мы расскажем о лучших из них.
Ashbridges Bay Beach Volleyball

Отправляйтесь на побережье, чтобы присоединиться к наиболее популярной лиге пляжного волейбола в Торонто. Управляемые волейбольной ассоциацией Онтарио, ABBV предлагают принять участие во всевозможных лигах, сезон которых открывается в мае. К слову, здесь приветствуются игроки разного уровня подготовки. Вы можете как зарегистрировать собственную команду, так и заполнить заявку лично на Woodbine Beach.
Полезная ссылка: http://ashbridgesvolleyball.com/
Toronto Ultimate Club

Любители фрисби могут повысить свой уровень мастерства с этим клубом. Вам необходимо лишь зарегистрироваться на их сайте. Организация управляет подразделениями во многочисленных локациях по всему городу. Создайте свой профиль на сайте и открывайте сезон уже с апреля!
Полезная ссылка: https://www.tuc.org/
Toronto Sport and Social Club

Независимо от того, какой вид спорта вам по душе, вы точно сможете подобрать для себя лигу, обратившись в TSSC. Вам не нужно платить за годовое членство, если вы хотите поучаствовать в различных спортивных программах всех уровней. Здесь вы сможете зарегистрироваться на такие виды спорта, как футбол, гребля, хоккей на траве, гольф и даже водное поло.
Полезная ссылка: https://toronto.sportsocial.club/
High Park Ball Hockey

Надевайте свои хоккейные шлемы, перчатки, маску вратаря и присоединяйтесь к мужской или женской команде по хоккею на траве. Игры будут проводиться на свежем воздухе в High Park (вблизи бассейна). Главное – заранее успеть зарегистрироваться и принести собственные щитки на голени.
Полезная ссылка: http://highparkballhockey.ca/
Toronto Recreational Sports League

Если вы хотите завести новых друзей этим летом, регистрация в этой лиге гарантированно вам поможет в этом. Здесь вам предложат отличный выбор различных видов спорта: от баскетбола и вышибалы до флаг-футбола, хоккея на траве и фрисби с локациями по всему городу!
Полезная ссылка: https://www.trsl.ca/
Extreme Toronto Sports Club

Для тех, кто предпочитает профессиональные спортивные лиги, XTSC станет замечательным вариантом. Здесь вы сможете выбрать как смешанные команды, так и исключительно мужские или женские. По всему Торонто у клуба есть множество кортов для футбола, волейбола, хоккея на траве и т.д.
Полезная ссылка: http://www.xtsc.ca/page/splash;jsessionid=C5DF1E9C34BC6CFC701C6C2A79B06BC9
Off Limit Sports

Немного мест в городе предложат вам поиграть в вышибалу на трамплине в невероятном Sky Zone, да ещё и целых 12 недель подряд! Если вы заинтригованы, пора регистрироваться. Также клуб предлагает поиграть в волейбол, софтбол и баскетбол. Но мы же знаем, что с трамплинами мало что может сравниться.
Полезная ссылка: https://www.offlimitsports.com/
Notso Amazon Softball League

Если вы желаете найти инклюзивное и безопасное место для того, чтобы начать свой путь в рекреационных видах спорта, эта некоммерческая организация с радостью предложит вам поучаствовать в лиге по софтболу для ЛГБТК женщин, а также всех участников транс сообщества. Естественно, летом всем рады в Riverdale Park.
Полезная ссылка: http://www.notsoamazon.com/
Withrow Park Ball Hockey League

То, что начиналось как лига по лакроссу в 1969-ом, со временем превратилось в лигу по хоккею с мячом, которая объединяет молодёжь и взрослых в Withrow Rink Fieldhouse. Новички и возвращающиеся участники возрастом от 30-ти лет могут зарегистрироваться, чтобы присоединиться к женским или мужским дивизионам.
Полезная ссылка: https://www.withrowballhockey.net/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet