ClickCease

ТОП-12 идей для весёлого времяпрепровождения с детьми в Торонто

Fri, Mar 15, 2019
0
Сегодня мы расскажем о некоторых идеях для совместного веселья с детками!
Посмотрите на милых животных в Toronto Zoo
Исследуйте зоопарк Торонто, чтобы увидеть всех любимых животных: от львов и полярных медведей до тигров и пум. Зоопарк вмещает в себя около 5000 различных животных. Вдобавок, детки смогут отдохнуть в зоне Discovery за просмотром программ о всевозможных зверях.

Адрес: Toronto Zoo, 361A Old Finch Avenue. Полезная ссылка: http://www.torontozoo.com/
Повеселитесь в Ontario Science Centre
Дети и любознательные взрослые смогут вдоволь порезвиться в Ontario Science Centre. Тут вы сможете узнать много нового о космосе, прогуляться по тропическому лесу в поисках животных, попытаться построить горки или посмотреть захватывающие научные демонстрации. Также не забудьте посетить кинотеатр OMNIMAX с огромным экраном-куполом!

Адрес: Ontario Science Centre, 770 Don Mills Road (at the corner of Eglinton Avenue East). Полезная ссылка: https://www.ontariosciencecentre.ca/
Посетите Wonderland
Выделите один день на поход в Canada's Wonderland и прокатитесь на всех горках! Здесь действительно можно провести целый день и даже не заметить, так как парк радует огромным количеством аттракционов для детей, например, Ghoster Coaster или Snoopy's Space Race. Для всей семьи также отлично подойдут Water Canyon, Silver Streak и The Fly.

Адрес: Canada's Wonderland, 1 Canada's Wonderland Drive, Vaughan. Полезная ссылка: https://www.canadaswonderland.com/
Посмотрите на динозавров в Royal Ontario Museum
Рассмотрите вблизи тираннозавра или других ваших любимых динозавров, например, стегозавра и трицератопса. Здесь вы сможете подойти к ним максимально близко и увидеть, насколько величественными были эти создания. Также рекомендуем зайти в сектор Древнего Египта, где вы сможете зайти внутрь гробницы и увидеть мумий.

Адрес: Royal Ontario Museum, 100 Queen’s Park. Полезная ссылка: https://www.rom.on.ca/en
Поднимитесь на CN Tower
Несмотря на то, что это довольно популярное развлечение, многие почему-то считают, что для детей этот вариант будет не столь интересным. Однако поверьте, малыши будут в восторге от вида на город через огромные окна от пола до потолка. Вдобавок, они смогут развлечься в отдельной KidZone.

Адрес: CN Tower, Main Entrance - 290 Bremner Blvd. Полезная ссылка: https://www.cntower.ca/en-ca/home.html
Полюбуйтесь рыбками в Ripley’s Aquarium of Canada
Ripley’s Aquarium of Canada – это место, которое обязательно стоит посетить! Величественные акулы, таинственные медузы, красочные рыбки ждут вас. А завершить визит сюда можно походом в Discovery Centre, где у вас будет возможность потрогать разные виды скатов.

Адрес: 288 Bremner Blvd. Полезная ссылка: https://www.ripleyaquariums.com/canada/galleries/curious-creatures/?gclid=CjwKCAiA_P3jBRAqEiwAZyWWaKbmbTdZAW_-Nj1GN1r2-ZT-n0-fVoDTkkYWti-NUckYi9Lp35zXRxoCbrAQAvD_BwE
Поиграйте в строителей в Legoland Discovery Centre
Lego уже давно стало синонимом креативности и лучшего подарка для детей. В этом удивительном центре вы можете не только полюбоваться всевозможными фигурками и строениями из конструктора, но ещё и создать собственные объекты вместе с малышами.

Адрес: LEGOLAND® Discovery Centre Toronto, 1 Bass Pro Mills Drive, Vaughan. Полезная ссылка: https://toronto.legolanddiscoverycentre.ca/
Сходите на игру Toronto Blue Jays
Отправляйтесь на любую игру Toronto Blue Jays, и вы гарантированно получите массу удовольствия. К тому же, в рамках Jr. Jays Weekends дети возрастом до 14-ти лет могут принять участие в различных видах активности, в том числе, пробежаться по базам и встретиться с талисманом Toronto Blue Jays.

Полезная ссылка: https://www.mlb.com/bluejays/tickets/single-game-tickets?mlbkw=ds-g-p40583029231&&gclid=CjwKCAiA_P3jBRAqEiwAZyWWaHY0A54OVtm4nNKNe2Cb_DUKeHV3WDMYE-ShhXT_HxxsahmmIHcKORoC3vkQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
Посетите Ontario Place
Целый год Ontario Place проводит множество всевозможных фестивалей и мероприятий, которые идеально подходят для совместного посещения с детьми. Следите за обновлением их графика и просто выбирайте то, что вас больше интересует. Также тут расположен каток и даже огромные настольные игры под открытым небом.

Адрес: 955 Lake Shore Blvd W. Полезная ссылка: http://ontarioplace.com/en/
Вернитесь в прошлое в Black Creek Pioneer Village
Совершите путешествие в середину 1800-х годов в этой потрясающей исторической деревушке. Целая деревня выглядит в стиле Канады времён Конфедерации. Тут вы можете посетить множество античных зданий, познакомиться с животными на ферме, а также пообщаться с актёрами, одетыми в костюмы указанного периода.

Адрес: 1000 Murray Ross Pkwy, North York. Полезная ссылка: https://blackcreek.ca/
Окунитесь в Средневековье
Почувствуйте себя лордом или леди этого вечера, наблюдая за рыцарским турниром. Устройте себе настоящий вечер веселья и отправляйтесь на вкуснейший ужин с целым представлением, в рамках которого перед вами будут проходить рыцарские бои.

Адрес: 10 Dufferin St. Полезная ссылка: https://www.medievaltimes.com/plan-your-trip/toronto-on/index.html
Поиграйте в светящийся минигольф
Чтобы как-то раскрасить привычные походы в парки с минигольфом, рекомендует попробовать другой вариант этой игры – светящийся в темноте! Креативное оформление, множество различных локаций и препятствий вплоть до водных конструкций и даже тропических джунглей – всё это сделает вашу игру ещё более увлекательной.

Адрес: 60 Interchange Way, (Hwy 400 & 7, north side of IKEA), Vaughan. Полезная ссылка: http://www.puttingedge.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles