ClickCease

Где в Торонто покататься на санках?

Fri, Feb 1, 2019
0
И сегодня мы расскажем вам о нескольких наиболее увлекательных точках для этого замечательного активного отдыха!
Christie Pits и Bickford Park

Здесь вы найдёте множество различных горок для катания абсолютно разных уровней: от захватывающих дух до довольно плавных и аккуратных. Наиболее популярным и крутым склоном является холм на востоке от катка с северной стороны Christie Pits. Если же вам необходим более пологий спуск, вам стоит отправиться в Bickford или на южную часть Pits.
Адрес: 750 Bloor St W.
Riverdale Park

Этот парк разделён на две части: западная сторона является младшим братом восточного холма. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто не хочет щекотать себе нервы, а просто рад окунуться в детство. Также сюда лучше приходить с младшими детьми, ведь склоны здесь не слишком крутые и, вдобавок, по бокам есть ступеньки, значительным образом упрощающие процесс возвращения наверх.
Адрес: 375 Sumach St.
Withrow Park

Данный парк в Дэнфорте также достоин вашего внимания, если речь идёт о восточной части. Хотя склоны здесь несколько более крутые, чем в предыдущем парке, сами горки намного короче остальных, что позволяет вам разгоняться не до самой захватывающей скорости, а лишь ограничиться приятным и весёлым спуском. Здесь тоже расположены удобные ступеньки для более удобного подъёма на холм.
Адрес: 725 Logan Ave.
Crestview

Если вы только начинаете возвращаться в детство и давно не катались на санках либо ваше чадо впервые знакомиться со всеми прелестями санного спорта (в миниатюрном формате детских горок), рекомендуем отправиться в Crestview (или Linus Park), расположенный вблизи парка Earl Bales. Это крайне широкий холм с плавным склоном, что идеально подойдёт для новичков.
Адрес: 125 Seneca Hill Dr, North York.
High Park

В то время как подавляющее большинство холмов данного парка закрыто для катания, этот вид развлечения всё ещё разрешён в Howard Park и Parkside Drive. Тут вы сможете насладиться довольно крутым съездом и отличными пейзажами. Вдобавок, поблизости также находится несколько менее крупных холмов, на которых можно разогреться перед покорением более серьёзных вершин.
Адрес: 1873 Bloor St W.
Trinity Bellwoods

Холм в Trinity Bellwoods может показаться довольно небольшим по сравнению с другими вариантами в нашем списке, однако он способен похвастаться наиболее удобным расположением, а это тоже важно. Приезжайте сюда, если хотите немного покататься, а затем провести вечер на Queen St. К тому же, это место отлично подходит для деток.
Адрес: 790 Queen St W.
L'Amoreaux Park

Этот парк считается лучшим «тайным» местом Скарборо, что в переводе означает: «мало людей, много удовольствия». Также удобное расположение горки позволило получить более длинный съезд, чем в случае других спусков. Такое преимущество помогает вам сократить вероятность столкновения с какими-либо препятствиями в конце вашего спуска.
Адрес: 1900 McNicoll Ave, Scarborough.
Gladhurst Park

Если вы жаждете особых приключений и поистине увлекательного спуска, смело выбирайте Gladhurst Park, расположенный в юго-восточном углу Eglinton Flats. Здесь вы найдёте действительно крутой склон с быстрым спуском и даже извилистой траекторией. Вход сюда находится вблизи Astoria Avenue с доступной уличной парковкой.
Адрес: 2 Elhurst Court, York.
Chapman Park

Лучший вариант для катания в Richmond Hill. Этот парк пользуется особой популярностью в районе, а самый интересный спуск начинается с Hunter's Point Park и доходит до зоны с очередным холмом. Хотя это и не самый широкий спуск, он привлекает своим отсутствием препятствий и длинным съездом в самом низу. Это позволяет не столкнуться с чем-либо на финишной прямой.
Адрес: 23 Misty Moor Dr, Richmond Hill.
Rennie Park

Rennie Park сочетает в себе все возможные зимние виды спорта и активного отдыха. Здесь находится и каток, и хоккейная площадка, и многое другое. За порцией отличных спусков тут можно отправиться к Rennie Hill на юго-западной стороне парка неподалёку от школы. Спуск с холма относительно крутой, а сама территория горки довольно обширна, поэтому места хватит каждому.
Адрес: 1 Rennie Terrace.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet