ClickCease

ТОП-15 лучших январских предложений на Groupon

Fri, Jan 18, 2019
0
К слову, некоторые из них могут заодно и решить вашу проблему поиска очередного подарка для любимого человека.
Ужин из семи блюд в ресторане японской кухни
Если вы являетесь ценителем японской кухни, тогда вам в этом месяце повезло: Hibachi Teppanyaki & Bar в центре Торонто подаст вам и вашей половинке ужин из семи блюд с огромной скидкой. Свежие овощи, креветки и вкуснейшая курица с соусом терияки – это лишь малая часть тех вкусностей, которые вас ожидают.

Обычная цена: $170. Цена со скидкой: $74 (-56%), ужин из семи блюд на двоих + $20 в подарок на следующий визит. Ссылка: https://www.groupon.com
Отбеливание зубов
Начните новый год с ослепительной улыбкой! Для многих отбеливание зубов является той самой процедурой, которая помогает чувствовать себя более уверенно при общении с людьми. К тому же, это определённо не помешает и для здоровья. В этом месяце у вас есть отличная возможность освежить свою улыбку по довольно доступной цене.

Обычная цена: $399. Цена со скидкой: $99 (-75%). Ссылка: https://www.groupon.com
Частные уроки по нанесению макияжа
Хотите изменить свой внешний вид и улучшить навыки нанесения макияжа? Никогда не пробовали краситься, но сейчас решили освоить эту сферу? Тогда частные уроки от профессионального визажиста станут для вас идеальным вариантом. Тут вас научат всему: от основ до более творческого подхода к ежедневному или вечернему макияжу.

Обычная цена: $200. Цена со скидкой: $47 (-76%). Ссылка: https://www.groupon.com/
Визит на винодельню
Зима – это идеальное время для побега из большого города в ближайшую винодельню. Отличным вариантом может стать Holland Marsh, где вам проведут удивительный тур по винодельне, во время которого вы будете наслаждаться вкуснейшими сортами этого дивного напитка.

Обычная цена: $35. Цена со скидкой: $15.50 (-56%), тур на двоих. Ссылка: https://www.groupon.com/
Занятия йогой
Поразительную скидку на занятия йогой предлагает Lululemon – целых 97%! Занятие подойдёт как для тех, кто уже немного знаком с йогой, так и для новичков, желающих открыть для себя что-то новое, расслабляющее и оздоровительное. В конце концов, вы же давали себе обещание в новом году заняться своим здоровьем, правда? Может быть, эти 97% и есть тот самый знак, которого вы так ждали?

Обычная цена: $350. Цена со скидкой: $17 (-97%). Ссылка: https://www.groupon.com/
Вкуснейшая пицца в Pizza Shab
Если же такое обещание не попало в ваш список новогодних резолюций, тогда смело выбирайте этот групон, чтобы насладиться ароматнейшей пиццей в Pizza Shab. Тонкий слой теста, любимый сыр, фирменная начинка – как тут можно устоять?

Обычная цена: $13.50. Цена со скидкой: $9 (-33%). Ссылка: https://www.groupon.com/
Трёхмесячная парковка в центре Торонто
Когда выпадает любая возможность получить парковку на три месяца в центре города по такой цене, её необходимо ловить мгновенно. Подумайте, сколько вы сэкономите на этой сделке. Приятным бонусом, естественно, станет и экономия времени на поиске места для парковки. Если вы работаете в центре, не упустите свою возможность.

Обычная цена: $450. Цена со скидкой: $260 (-42%), трёхмесячная парковка на Kimpton St. George Hotel, 280 Bloor Street West. Ссылка: https://www.groupon.com/
День спа
После крайне занятого сезона с попытками порадовать своих близких нет ничего лучше, чем, наконец, порадовать и самих себя. В этом вам поможет небольшое путешествие в спа-центр, расположенный вблизи живописного озера. Поверьте, после этого вы почувствуете себя по-настоящему обновлёнными и расслабленными!

Обычная цена: $200. Цена со скидкой: $83 (-58%), 90 минут спа-процедур. Ссылка: https://www.groupon.com
Уроки дайвинга
С головой окунитесь в 2019 год, взяв частный урок по дайвингу! Всего за $22 вы можете пройти урок с профессиональным инструктором, чтобы подготовиться к последующим поездкам на юг. После такого занятия отдых у океана станет для вас ещё более увлекательным и полным приключений.

Обычная цена: $60. Цена со скидкой: $22 (-63%). Ссылка: https://www.groupon.com
Мастер-класс по созданию украшений
Порадуйте свою творческую натуру мастер-классом по созданию собственных украшений. Тут вы научитесь делать ожерелья, браслеты, серёжки своими руками под руководством профессиональных мастеров. Кто знает, может быть, вы станете новым дизайнером, покорившим Торонто?

Обычная цена: $65. Цена со скидкой: $27 (-58%). Ссылка: https://www.groupon.com/
Стрижка от Betty
Начните год с потрясающей причёской и не за все деньги мира, которые лишат вас продуктов на всю следующую неделю. HAIR от Betty является одним из лучших групонов с наивысшими оценками клиентов. И теперь у вас есть отличная возможность присоединиться к этому счастливому списку.

Обычная цена: $65. Цена со скидкой: $32 (-51%), стрижка и укладка. Ссылка: https://www.groupon.com/
Создание собственного вина
Вы когда-то думали о том, чтобы поразить гостей вином, созданным лично вами? Даже если нет, то теперь, скорее всего, подумаете. Этот мастер-класс поможет вам создать и забрать с собой 14 бутылок вина по общей цене $14 – вы всё еще в раздумьях?

Обычная цена: $77.50. Цена со скидкой: $14 (-82%), 14 бутылок калифорнийского вина. Ссылка: https://www.groupon.com
Занятие кикбоксингом
Для тех, кому надоели стандартные походы в спортзал или на групповые занятия фитнесом, этот вариант может стать приятной отдушиной. Узнайте, насколько близок вам кикбоксинг на пяти занятиях всего за $20. Может быть, это именно то, что вам так давно хотелось попробовать?

Обычная цена: $90. Цена со скидкой: $20 (-78%), пять занятий. Ссылка: https://www.groupon.com
Мастер-класс по приготовлению суши
Собирайте двоих друзей и отправляйтесь на мастер-класс по приготовлению суши. Зачем каждый раз заказывать доставку, если после этого занятия вы сможете сами сделать своё любимое блюдо? Естественно, на уроке вы не только научитесь готовить суши, но и успеете попробовать разные их виды.

Обычная цена: $600. Цена со скидкой: $135 (-78%), трёхчасовой мастер-класс на троих. Ссылка: https://www.groupon.com/
Запись собственной песни
Любите петь? Всегда мечтали о собственной записи? Или просто хотите сделать подарок близкому человеку, записав песню в собственном исполнении? В январе это можно сделать намного дешевле, чем обычно. Не исключено, что это может стать вашим первым шагом на пути к музыкальному успеху!

Обычная цена: $360. Цена со скидкой: $139 (-61%), три частных урока по пению и запись. Ссылка: https://www.groupon.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet