ClickCease

ТОП-10 рождественских рынков Торонто

Fri, Nov 9, 2018
0
Мы подготовили для вас список удивительных праздничных рынков, на которых вы не только сможете найти подходящие подарки для близких, но и полностью проникнуться духом грядущего Рождества.
Holiday Fair in the Square
Декабрьский марафон откроет праздничный рынок на Nathan Phillips Square в европейском стиле. Изюминкой мероприятия станет красочный карнавал, который не оставит равнодушным ни одного счастливого посетителя!

Здесь вы сможете приобрести оригинальные изделия ручной работы от самих мастеров, полакомиться вкусными угощениями, прокататься на каруселях в Holly Jolly Midway, а также встретиться с Сантой и порезвиться на просторном катке. Здесь развлечения найдутся для каждого!
Дата: 1 – 23 декабря. Место проведения: Nathan Phillips Square - 100 Queen St. West. Полезная ссылка: https://fairinthesquare.ca/
Etsy Holiday Market
Evergreen Brick Works Winter приглашает всех любителей праздничных рынков на Etsy Holiday Market. Здесь вы найдёте уникальные работы талантливых мастеров, ремесленников и художников со всей провинции.

Более 60-ти местных производителей представят свои работы: праздничный декор, оригинальные аксессуары, картины и другие произведения искусства. Все они работают в разных форматах и стилях, но объединяет их одно – настоящий талант!
Дата: 25 ноября. Место проведения: The Great Hall, 1087 Queen St. Полезная ссылка: https://www.etsy.com/ca/local/event/382962299753/etsy-team-toronto-holiday-market-november-25
Aurora Winter Festival
Этот фестиваль является совершенно новым мероприятием, которое в этом году «захватит» Ontario Place и превратит его в волшебную зимнюю сказку!

Организаторы обещают спрятанный на территории Северный полюс с целой минидеревушкой, которая будет украшена световыми инсталляциями, рынками в хижинах, садами еды и многим другим. Также вас ожидают красочные аттракционы, живые выступления артистов и катание на коньках по замёрзшему пруду.
Дата: 29 ноября – 30 декабря. Место проведения: Ontario Place, East Island, 955 Lake Shore Blvd W. Полезная ссылка: https://www.aurorawinterfestival.com/toronto/
Casa Loma Winter Nights
Откройте для себя все уголки и секреты Casa Loma в рамках праздничного вечера Winter Nights. Сады засверкают многочисленными лампочками и украшениями, создавая особую атмосферу магического шоу! Понаблюдайте за тем, как Санта трудится в своей мастерской, примите участие в поисках сокровищ по всему замку.

Отдохните за чашечкой горячего напитка с рождественскими угощениями и устройте себе настоящий семейный отдых!
Дата: 18 декабря – 7 января. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Полезная ссылка: http://casaloma.ca/index.html
Markham Home for the Holidays
Рынок «настоящего рождественского духа», как его называют сами организаторы, представит уникальные работы более чем 130-ти участников выставки из Онтарио, Квебека и Новой Шотландии.

Рождественские предметы интерьера, праздничные товары для дома, всевозможные аксессуары, украшения, оригинальные подарки для близких и многое другое – всё это вы сможете найти именно здесь. Также в программе указаны выступления музыкантов и встреча с самим Сантой!
Дата: 16 – 18 ноября. Место проведения: Markham Fairgrounds, 10801 McCowan Rd. Полезная ссылка: hthttp://www.homefortheholidays.ca/
Toronto Christmas Market
С 15 ноября по 23 декабря Distillery District станет домом для ежегодной уличной ярмарки Toronto Christmas Market. Местные производители предложат вам свои эксклюзивные работы, а магазинчики порадуют отличными скидками. Развлекательная программа также поразит своим разнообразием: музыкальные выступления, праздничные хоры, карусели, пивные сады и, конечно же, Санта со своими друзьями!

Каждый день у детей будет возможность спеть праздничные песни вместе с эльфами Санты, а также лично с ним встретиться и загадать желание.
Дата: 15 ноября – 23 декабря. Место проведения: 55 Mill Street. Полезная ссылка: http://www.torontochristmasmarket.com/
Evergreen Brickworks Winter Village
Evergreen совместно с Etsy Canada приглашают на Evergreen Brick Works Market. Здесь вы найдёте уникальные работы талантливых мастеров, ремесленников и художников со всей провинции.

Более 60-ти местных производителей представят свои работы: праздничный декор, оригинальные аксессуары, картины и другие произведения искусства. Все они работают в разных форматах и стилях, но объединяет их одно – настоящий талант!
Дата: каждый уикенд декабря. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Полезная ссылка: https://www.evergreen.ca/whats-on/event/evergreen-winter-village/
Swedish Christmas Fair
Двухдневный шведский праздник возвращается в Harbourfront Centre с рядом замечательных развлечений для всей семьи, которые гарантированно помогут вам проникнуться рождественским духом!

Мастер-классы по различным традиционным ремёслам, праздничный шоппинг, рождественские песни в исполнении юных талантов в Lucia Pageant и многое другое ждут вас. Откройте двери в мир культуры Саами и примите участие в народных танцах – эта ярмарка вам определённо запомнится!
Дата: 24 – 25 ноября. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay West. Полезная ссылка: http://www.harbourfrontcentre.com/swedishchristmasfair/
Seasons Christmas Show
Seasons Christmas Show – это идеальное место для того, чтобы открыть праздничный сезон, если вы целиком и полностью влюблены в рождественскую тематику!

Направляйтесь в International Centre, и перед вами откроется целый мир самых красочных и невероятно красивых рождественских товаров, украшений, подарков. К слову, вход сюда обойдётся вам в $15 для взрослых, однако в пятницу после 16:00 за эту же сумму можно приобрести сразу два входных билета.
Дата: 16 – 18 ноября. Место проведения: The International Centre, Hall 5 entrance, 6900 Airport Road. Полезная ссылка: https://www.seasonsshow.com/
Veg Holiday Market
Veg Holiday Market специально создан для сообщества веганов Торонто. На этом мероприятии будет представлено огромное количество товаров и продуктов для строгих вегетарианцев. Более 25-ти производителей порадуют огромным ассортиментом специализированных товаров: от зимней одежды до продуктов по уходу за телом.

Дети смогут порезвиться в центре развлечений, а также подкрепиться полезными вкусностями. Не пропустите!
Дата: 25 ноября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie Street. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/events/2247016098704440/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles