ClickCease

ТОП-7 заведений Торонто, в которых можно отдохнуть лишь с $15 в кармане

Mon, Nov 5, 2018
0
Второй вариант, конечно, звучит заманчивее. И, если вы думаете, что в Торонто на 15 долларов нельзя ни поесть, ни выпить, ни повеселиться, то эта статья поможет вам взглянуть на ситуацию иначе.
Чем заняться?
Ciné-Starz
Вы можете отправиться в Mississauga, чтобы посмотреть фильм в кинотеатре Ciné Starz всего за $5. Мы не шутим! И это не те фильмы, на которых выросли наши родители, или которые снимались ещё без звука. Это действительно новые ленты, которые параллельно транслируются в больших кинотеатрах. К слову, если хотите рискнуть, можно взять на месте ещё и недорогой попкорн.

Адрес: 377 Burnhamthorpe Road East, Mississauga. Полезная ссылка: https://cinestarz.ca/cinestarz-mississauga/
Snakes & Lattes
А вы знали, что стоимость входа в Snakes & Lattes также составляет лишь $5? Эта плата включает в себя неограниченные настольные игры и море веселья с друзьями. К слову, настольные игры довольно часто открывают в людях совершенно неожиданные стороны: чувство соперничества, азарт, неудержимое стремление к победе. В любом случае, это невероятно весело! Вдобавок, это отличный вариант дружного отдыха, когда за окном жуткий холод.

Адрес: 600 Bloor St W, Toronto. Полезная ссылка: https://www.snakesandlattes.com/
Где поесть?
Tractor Foods
Можете себе представить, что вкуснейший сэндвич с яйцом и сыром на завтрак стоит в Торонто лишь $5? Поверьте, такое бывает. Сэндвичи на завтрак всегда кажутся особенно вкусными. Их практически нельзя испортить. И в Tractor Foods они действительно выходят замечательными. Заведение ещё относительно новое, родом из Ванкувера. Поэтому у вас ещё есть шансы попасть в него без огромной толпы постоянных клиентов.

Адрес: 151 Yonge St, Toronto. Полезная ссылка: https://tractorfoods.com/
Drupati's Roti & Doubles
Все мы знаем, что еда, которая выглядит не лучше всего, часто на вкус оказывается просто невероятной. И это как раз тот самый случай! Здесь вы сможете отведать фирменное блюдо заведения, которое состоит из потрясающих лепёшек с практически тающим во рту тестом и начинкой из нута со специями. Это не только веганский продукт, но ещё и удивительно вкусный. К слову, возможно, вы не осилите его целиком сразу, так что вам хватит его на целых два захода.

Адрес: 252 Bayly Street West, Ajax. Полезная ссылка: http://www.drupatis.com/
Sanremo Bakery
Представьте, что вы можете купить пять пончиков за все деньги с вашего счёта, и они будут того стоить. Если же вы не хотите тратить всё, можете просто порадовать себя одним пончиком за $2.75 в Sanremo Bakery. Вдобавок, тут вам предложат удивительные латте с изображениями Дрейка или Райана Гослинга на них. От пончиков с нутеллой до целых сладких конструкций с вишенками и вафлями – всё это заставит вас приходить сюда постоянно.

Адрес: 374 Royal York Rd, Etobicoke. Полезная ссылка: https://www.sanremobakery.com/donuts/
Где выпить?
The Citizen
Кто не любит счастливые часы? Во-первых, вам удаётся сэкономить, а это само по себе уже прекрасно. Во-вторых, вам удаётся сэкономить именно на вкусных напитках. В случае заведения под названием The Citizen счастливые часы длятся со вторника по пятницу с 5 до 7 вечера – как раз в самое подходящее время для похода в бар после работы. Так что собирайте друзей и отправляйтесь за порцией любимых напитков именно сюда!

Адрес: 522 King St W, Toronto. Полезная ссылка: http://thecitizento.com/
Farmhouse Tavern
Представьте ресторан, который ненавидит понедельники так же, как и вы. Представили? А теперь езжайте в Farmhouse Tavern, потому что это именно тот случай. Их счастливые часы называются F*ck Mondays, и действуют они каждое воскресенье. Более того, их предложения просто невероятны: с 3 до 4 вечера коктейль «Мимоза» по $3, с 4 до 5 – коктейль «Цезарь» по $4, с 6 до 7 – крафтовое пиво по $6, с 7 до 8 – коктейли по $7, а с 8 до 9 – вино по $8. Как видите, чем позже, тем дороже, так что начинать стоит как можно раньше.

Адрес: 1627 Dupont St, Toronto. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/FARMHOUSEtavern/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles