ClickCease

ТОП-6 вариантов отпраздновать День Канады в Торонто

Fri, Jun 29, 2018
0
Мы собрали для вас список наиболее интересных вариантов празднования 1 июля.
Beaches Salsa Festival
The Beaches International Jazz Festival уже не впервые становится настоящим подарком для ценителей джаза. И вдобавок к качественной музыке, организаторы также устраивают для жителей Торонто фестиваль сальсы!

Тут вас ожидают зажигательные танцы, мастер-классы, живые выступления и многочисленные сорта пива для дегустации.
Дата: 2 – 3 июля. Место проведения: Queen Street E. from Woodbine Ave. to Beech Ave. Подробности на сайте: http://beachesjazz.com/
Digital Dreams
Тем временем, любители электронной музыки просто не могут пропустить двухдневное действо под названием Digital Dreams Music Festival – крупнейшее мероприятие в Канаде, посвящённое именно этому стилю!

В прошлом году фестиваль собрал более 60,000 зрителей, и на этот раз ожидаются не меньшие масштабы. Не упустите уникальную возможность услышать сеты знаменитых диджеев вживую. И всё это на живописной набережной Торонто с удивительным видом на город!
Дата: 2 – 3 июля. Место проведения: RBC Echo Beach – East Island, Ontario Place. Подробности на сайте: http://dreamsfestival.ca/
Harbourfront Fireworks
Столь грандиозный масштаб и невероятное зрелище необходимо видеть лично!

Приходите на центральную набережную, чтобы отметить национальный День рождения с отличной музыкальной программой и массой развлечений для всей семьи, а затем оставайтесь на феерическую кульминацию.
Дата: 1 июля. Место проведения: http://www.harbourfrontcentre.com/
Canada Day at Queens Park
Ещё один вариант провести этот день на массовом праздновании – отправиться 1 июля в Queen’s Park. Музыкальные выступления, танцы и вкусная еда из выращенных местными фермерами продуктов – всё это лишь малая часть того, что вы здесь сможете получить.

Ещё один вариант провести этот день на массовом праздновании – отправиться 1 июля в Queen’s Park. Музыкальные выступления, танцы и вкусная еда из выращенных местными фермерами продуктов – всё это лишь малая часть того, что вы здесь сможете получить.
Дата: 1 июля. Место проведения: Queen’s Park. Подробности на сайте https://www.ontario.ca/page/canada-day
The Addisons Canada Day BBQ
Для менее масштабного празднования отправляйтесь прямиком к Addisons, на обновлённой территории которого состоится вечер барбекю и газонных игр!

Подарочные порции ароматного барбекю, летние коктейли, замороженные угощения, весёлые игры на газоне с друзьями сделают эту вечеринку поистине яркой и незабываемой. Здесь вы сможете отлично провести праздничный вечер, избегая огромной толпы на центральных улицах города.
Дата: 1 июля. Место проведения: The Addisons Residence, 456 Wellington St W. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/1699048857027476/
Multicultural Canada Day
Также не обойдётся и без большого празднования на Yonge Dundas Square, где организаторы приготовили для вас множество разнообразных развлечений!

Изюминкой дня станет парад наций с многочисленными платформами, представителями различных народов в традиционных костюмах и другими гостями этого праздничного события. Вдобавок, в программе указаны живые выступления многонациональных групп со всех регионов страны, исторические воссоздания известных событий прошлого и многое другое.
Дата: 1 июля. Место проведения: Yonge Dundas Square. Подробности на сайте http://cfactoronto.com/874-2/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet