ClickCease

ТОП-13 лучших парков Торонто для пикника

Thu, May 24, 2018
0
Сегодня мы расскажем о нескольких наиболее интересных вариантах для вашего отдыха.
Trinity Bellwoods

Настоящий образец парка для пикника – это, естественно, Trinity Bellwoods. Он является одним из наиболее популярных мест для отдыха такого формата. Разумеется, сюда приходит множество жителей и туристов, желающих так же, как и вы, понежиться в лучах солнца или отдохнуть в тени деревьев, наслаждаясь компанией близких людей. Поэтому сюда лучше всего отправляться не в выходные и не в праздники – так у вас будет хотя бы немного больше шансов выбрать себе неплохое местечко.
High Park

Разумеется, куда в списке лучших без High Park? Один из крупнейших парков Торонто поражает своей зеленью и густотой деревьев, большими просторами и отличными ландшафтами. Вы можете отдохнуть на лавочке под цветущими вишнями или устроить пикник на земле в одной из 18-ти специально предназначенных для этого зон.
Ward’s Island Beach

Тем временем, парк Ward's Island привлечёт ваше внимание для начала тем, что добраться до него можно на пароме. Находясь достаточно далеко от суеты Центрального Острова, этот парк порадует вас отсутствием туристических толп. Именно тут вы сможете отдохнуть от постоянной спешки и попыток пробраться сквозь очереди приезжих. Отправляйтесь сюда на утренний пикник, превратите его в ланч и останьтесь на ужин. Насладитесь свежим отдыхом, потягивая холодный чай и ни о чём не думая. А когда пикник завершится, возвращайтесь домой обновлёнными и полными сил!
Christie Pits

Для подготовки к пикнику после купания особых усилий не требуется. В случае этой локации вы можете просто захватить с собой минимум необходимых вещей и продуктов, а затем просто выбрать, что вам сегодня ближе: склоны вблизи Bloor или спортивные поля с более густой зеленью дальше на север. Вдобавок, тут есть и некоторые павильоны с лавочками для больших компаний.
Ashbridges Bay

Пройдя дальше за основные территории для пикников вдоль Lakeshore East, вы найдёте замечательный небольшой полуостров с многочисленными столиками и уютными уголками в тени. Романтический пикник у озера станет идеальным вариантом для влюблённых пар. Ashbridges Bay Park – это хороший выбор для отдыха у воды, так как здесь вы сможете не просто перекусить на свежем воздухе, но ещё и поплавать.
Riverdale Park East

После долгих лет строительства работа над открытыми спортивными сооружениями в этом парке, наконец, завершена. Граничащий с Broadview и DVP, немного южнее от Bloor, этот парк может похвастаться отличным местом для наблюдения за волшебным закатом. Вдобавок, лавочки на верхушке холма делают локацию замечательным выбором для пикника.
Étienne Brûlé Park

Если вы хотите объединить пикник с активным отдыхом, смело отправляйтесь именно сюда. В этом удивительном парке вы сможете проверить себя на прочность на одной из пеших или велосипедных туристических тропинок, а затем уже и отправиться выбирать лучшее место для пикника.
Scarborough Bluffs Park

Растянувшись на целых 15 километров вдоль озера Онтарио, этот невероятно красивый парк привлекает ценителей тихого отдыха большим количеством бесподобных точек наблюдения за природой. Здесь вы можете, наконец, по-настоящему расслабиться и просто наслаждаться удивительным видом.
Dufferin Grove Park

Совсем рядом со станцией метро Dufferin вы найдёте замечательный парк, который порадует вас не только отличными пейзажами, но и возможностью приобрести практически все необходимые для пикника продукты. К тому же, тут расположены общественные печи, места для костров и уютные беседки – всё, что может сделать ваш пикник идеальным.
Cherry Beach Park

В случае этой локации можно закупиться в близлежащем T&T и сразу направиться на поиски подходящего места на песчаном пляже в Port Lands, также известном как Clarke Beach. Помимо потрясающего вида с набережной парк также приятно удивит специальными местами для пикников.
Bluffer’s Park

Насладиться одним из лучших ландшафтов Торонто вы можете в Bluffer's ParkBluffer's Park. Извилистая и крутая дорожка в стиле Малхолланд Драйв откроет перед вами захватывающий вид на мерцающее озеро. Уникальный пейзаж этого парка удивительным образом создаёт атмосферу уединённости и романтики. При тёплой погоде ваш отдых в этом парке станет настоящим побегом от реальности.
Withrow Park

Ещё один вариант пикника в формате «всё включено» предлагает Withrow Park. Здесь действительно есть всё, что вам может понадобиться: густые зелёные деревья, обширные лужайки и кострища, а также еженедельный фермерский рынок, на котором по субботам можно закупиться вкусностями для отдыха.
Humber Bay Park West

Выдающийся непосредственно в озеро Онтарио, этот невероятно живописный парк станет отличным выбором для любителей природы. Тут вы можете устроить небольшой пикник, наслаждаясь красивым пейзажем и наблюдая за птицами. К тому же, совсем близко находится место обитания бабочек, поэтому будьте готовы к красочным гостям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles