ClickCease

Новый клип Дрейка и Рианны, дело Гомеши и победители ACTRA Toronto Awards

Mon, Feb 29, 2016
0

Ресторан был закрыт для съемок в пятницу, 5 февраля, и утром в субботу, 6 февраля, как сообщила Лили Поттингер, совместно с мужем владеющая рестораном.

По ее мнению, их ресторан отлично подошел для видео.

«Атмосфера, царящая тут, энергетика... все это стало частью темы их видео», − сказала она.
Другим запоминающимся моментом она сочла выход «Рири».

Хозяйка заведения также рассказала, что Дрейка уже многие годы можно считать завсегдатаем заведения The Real Jerk.

«Он просто неожиданно приезжает на машине, заказывает еду и обедает, или берет ее с собой и уходит, − сказала она. – Так что мы привыкли к тому, что он заходит к нам».

Начало февраля для многих выдалось непростым. Канадская актриса Эллен Пейдж написала в социальной сети Twitter пост поддержки для звезды комедийного сериала «Парни из Трейлерпарка» («Trailer Park Boys») Люси Декутер, которой пришлось пережить трудный день в суде. Декутер проходила свидетельницей по делу о сексуальном насилии, совершенном Джианом Гомеши, бывшим ведущим на радио CBC.


 «Моя подруга Люси Декутер одна из самых невероятных людей, которых я знаю − очень добрая, щедрая и храбрая», − написала Эллен Пейдж на своей странице утром в субботу, 6 февраля.
Обе актрисы родом из Галифакса и поддерживают тесные дружеские отношения.

Декутер пришлось провести два дня на судебном разбирательстве по делу Гомеши, так как летом 2003 года бывший радиоведущий душил и бил ее без ее на то согласия в своем доме в Торонто.

Во время перекрестного допроса, который вела адвокат Гомеши Мари Хенейн, выяснилось, что после нападения Декутер направила подсудимому несколько электронных писем, причем одно из них содержало предложение заняться сексом.

Хенейн настаивала: это письмо свидетельствует о том, что нападения на самом деле не было.

Декутер с честью выдержала это испытание, заявив, что ее последующее общение с Гомеши не означает, что на нее не нападали.
После суда она на своей странице в Twitter выразила благодарность всем, кто выступал в ее защиту и поддерживал ее в социальных медиа.
Гомеши не признал себя виновным ни по одному из пунктов обвинения в сексуальном насилии и удушении. В настоящее время суд рассматривает его дело, чтобы вынести окончательное решение 24 марта.

Среди более радостных новостей: Кэтрин О'Хара и Кристофер Пламмер стали почетными победителями премии ACTRA Toronto Awards. Церемония награждения состоялась 20 февраля.


О'Хара получила награду за лучшую женскую роль: она сыграла избалованную бывшую звезду сериалов в комедии «Шиттс Крик» («Schitt's Creek») на CBC-TV.

У Пламмера же особо отметили работу над художественным фильмом «Помни» («Remember»), где он сыграл человека, пережившего холокост и теперь ищущего возмездия.

Вручение премии ACTRA Toronto Awards – ежегодное мероприятие, отдающее должное лучшим ролям членов расположенного  в Торонто филиала Национального Союза исполнителей, известного как Альянс актеров канадского кино, телевидения и радио (Alliance of Canadian Cinema, Television and Radio Artists).

ACTRA Торонто − самое крупное отделение ACTRA, представляющее более 15 000 из 22 000 зарегистрированных в Канаде профессиональных исполнителей, работающих на СМИ. 





Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet