ClickCease

Джейсон Пристли лечится после падения, а канадские певцы чтут память и входят в историю

Mon, Nov 23, 2015
0
Продюсеры сообщили, что актера в этот день освободили от работы и сразу же отправили в больницу.


Пристли, получивший невероятную известность благодаря роли Брендона Уолша в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», написал в Твиттере, что ему посоветовали отдохнуть несколько дней, но после этого незапланированного перерыва он надеется вернуться к работе.

Съемки «Кода» возобновятся на следующей неделе. Пристли играет в этом сериале бывшего профессионального хоккеиста, который использует свою способность «считывать» людей, чтобы освоиться в новом амплуа частного детектива.

«Колокол в моей голове отзвонил неслабо», − написал актер сразу после того, как заработал сотрясение мозга.

«Так как у меня уже были сотрясения мозга, меня отправили к неврологу, чтобы он сделал заключение… Но я определенно иду на поправку и с нетерпением жду, когда можно будет снова приступить к работе со всеми замечательными людьми из «Кода», − добавил он.

Премьера «Кода»  запланирована телеканалом Global на весну 2016 года.

Между тем Майкл Бубле, канадский певец-крунер, оказался в числе семи везунчиков, удостоившихся чести 7 ноября обзавестись своей звездой на канадской «Аллее Славы» в Торонто, однако, как он сам заявил, его радость не была полной, так как на церемонии награждения отсутствовали его великолепная жена Луисана Лопилато и двухлетний сын Ной.


«Моя жена сейчас на съемках, думаю, что она занимается рекламой фильма, − рассказал Бубле журналистам перед шоу. − Она беременна, совсем скоро она вернется в Ванкувер и не сможет больше путешествовать, потому что мы ждем прибавления в семействе в конце января».

Но географическая удаленность не может разлучить канадского певца и его супругу-аргентинку. Майкл Бубле поделился хитрым планом того, как ему удастся провести этот знаменательный вечер вместе с женой. «Мой помощник позвонит ей на Facetime, когда я буду говорить речь, и так она сможет быть со мной».

Майкл оказался в хорошей компании – его увековечили в истории Канады (а также на тротуаре в районе улиц King Street West и Simcoe Street) рядом со спортивными комментаторами Роном Маклином и Доном Черри, олимпийской спортсменкой Силкен Лауманн, актером Лорном Грином,  писателем Лоуренсом Хиллом и актрисой Венди Крюсон, которых также чествовали на 17 церемонии награждения на Аллее Славы.

«Это огромная честь, быть представленным вместе с такими легендарными личностями − это много значит для меня, − признался певец. – Особенно − в стране, которая значит для меня все».

«Я думаю, что мы − страна сострадания и доброты, великого ума, подрывного юмора. Я имею в виду, это значит очень много – быть канадцем! − продолжил он. − Есть причина тому, что я объездил 60 стран, и возвращался изо всех них вместе с людьми, которые лепили наклейки с канадским флагом на свой багаж».

Что касается других представителей канадской музыкальной сцены, то певица Селин Дион сейчас активно готовится к концерту в честь 100-летия Синатры


Если бы Фрэнк Синатра был жив, то 12 декабря 2015 года он бы отметил свой 100-ый день рождения. В память об очаровательном голубоглазом певце пройдет особый концерт под названием «Sinatra 100: an All-Star Grammy Concert», на котором будут исполнять трибьюты самых известных песен Синатры.

Шоу состоится в Лас-Вегасе 6 декабря. В нем примет участие множество знаменитостей −Леди Гага, Тони Беннетт, Гарт Брукс, Алиша Киз, Джон Ледженд, Адам Левин и Кэрри Андервуд. В их числе будет и уроженка провинции Квебек Селин Дион.

Селин с готовностью рассказала, почему для нее так важно принять участие в этом знаменательном событии: «Я пою песни Фрэнка Синатры на своих шоу уже много лет. Его голос неимоверно вдохновляет меня, и так будет  всегда».

Нужно добавить, что певицу не оставили равнодушной страшные теракты, произошедшие в Париже 13 ноября, поэтому она собирается почтить память их жертв, исполнив на церемонии American Music Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе в воскресенье, 22 ноября, известную песню  Эдит Пиаф Hymne à L'Amour. Помимо Дион на мероприятии также будут присутствовать R&B-исполнитель из Торонто, The Weekend, и канадский поп-певец Джастин Бибер.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet