ClickCease

Ода канадскому гражданству и новый сингл Джастина Бибера

Sat, Aug 8, 2015
0
Дональд Сазерленд написал оду канадскому гражданству
Дональд Сазерленд (Donald Sutherland), актер, широко известный своей ролью президента Сноу в фильмах серии «Голодные игры» выразил свое недовольство введенными в Канаде ограничениями на голосование для тех, кто в течение долгих лет проживал на территории другой страны. «Меня зовут Дональд Сазерленд. Мою жену зовут Франсин Расетт (Francine Racette). Мы − канадцы. У каждого из нас только один паспорт. Канадский паспорт», − написал 80-летний актер в своем полном негодования эссе.

Сазерленд, как и его жена франко-канадского происхождения проводят большую часть времени в Соединенных Штатах. Однако актер спешит добавить, что они «проводят в Канаде столько времени, сколько могут».
«На границе меня спрашивают, почему я не оформил американское гражданство. Говорят, что я по-прежнему буду канадцем. Что можно иметь двойное гражданство. Но я говорю, нет, никакого двойного гражданства. Я – канадец».
Звезда «Голодных игр» шутит, что он настолько патриотичен, что «у него кленовый лист в нижнем белье. Там раньше был бобер, но мне уже 80 лет, а бобры, как известно, уже не для тебя, когда тебе восемьдесят». После этого заявления он добавил, что и чувство юмора у него тоже канадское.
В своем эссе Сазерленд также отмечает, что американцы, живущие за рубежом, имеют право голосовать на выборах в своей стране и от всей души недоумевают, почему нечто подобное нельзя устроить и в Канаде. «Спросите любого журналиста, когда-либо бравшего у меня интервью, о принадлежности к какой национальности я говорю так гордо. Спросите их. Они скажут вам. Я − канадец. Но я экспатриант, а канадское правительство не разрешает экспатриантам участвовать в выборах». Тем не менее, актер собирается в сентябре вернуться на родину – к премьере его последнего фильм «Forsaken», в котором он снимался вместе со своим сыном Кифером (Kiefer).
Робби Амелл сыграет в «Секретных материалах»
Возрождение научно-фантастического сериала, ставшего хитом 90-х годов, «X-Files», не обошлось без канадцев – там будет сниматься Робби Амелл (Robbie Amell). Актер из Торонто подписал контракт на одну из главных ролей, наравне с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон, и появится в долгожданном новом сезоне сериала, который стартует в январе.

Детали относительно роли Амелла тщательно скрывают; все, что пока известно – это то, что он сыграет агента, который помогает знаменитому дуэту − Малдеру и Скалли − расследовать необъяснимые явления. К нему также присоединится Лорен Эмброуз (Lauren Ambrose), засветившаяся в сериале Six Feet Under’s. Съемки проводятся в Ванкувере.
Это знаменательное событие для 27-летнего актера, который, после подписания контракта на съемках в короткометражке Firestorm в июле 2014, сумел понравиться широкой аудитории и запомнился многим благодаря своей роли симпатичного соседского мальчика в романтической комедии The DUFF.
Джастин Бибер выпустит свой первый сингл за последние три года
Джастин Бибер (Justin Bieber) порадовал фанатов новостью о том, что собирается 28 августа выпустить свой первый сингл за более чем три года. Певец заявил об этом в ходе интервью на радио-шоу Райана Сикреста (Ryan Seacrest). Динамичная песня под названием «What Do You Mean" войдет в четвертый студийный альбом Джастина, который фанаты с нетерпением ждут.

«Первый сингл удивительный. Я очень упорно работал над ним», − поделился Бибер, который недавно удивил своих ни о чем не подозревавших поклонников необычными подарками в одном из эпизодов Knock Knock: Live. Песня, по словам молодой звезды, раскрывает его замешательство, когда дело доходит до знакомства, поэтому в ней поется о том, что девушки могут говорить одно, а иметь в виду другое.
Третий альбом поп-звезды под названием Believe был одним из самых громких хитов 2012 года. По всему миру было продано более трех миллионов копий. После этого у Джастина Бибера было несколько сложных лет, когда ему пришлось разбираться с судебными делами и негативными отзывами в прессе. Но блондин- сердцеед не терял времени даром и много работал над своим новым проектом, дата выпуска которого станет известна чуть позже. Бибер описывает его как «жизнеутверждающий, ясный, попсовый и крутой», − что, очевидно, заслуга совместной работы с американским музыкантом и продюсером, известным под псевдонимом Skrillex . Он работал с Джастином и над другим его хитом, «Where Are U Now ". «Skrillex − гений. Он очень футуристический, поэтому очень круто подбирает звук под то, что я делаю. Я чувствую, что никто не делал раньше ничего подобного».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet