ClickCease

Что думает о нас наше тело?

Mon, Apr 11, 2016
0
...Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым. Не стоит обзывать меня некрасивыми словами, я слышу и обижаюсь.

...Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, то мне приходится подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть. Мне это совсем не нравится!

...Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Я начинаю грустить, и драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. 

А когда я слышу мысли, вызывающие радость, то я буквально расцветаю и молодею на глазах! Мне так хорошо!

...Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня! Я способно к регенерации, я способно восстанавливать свои клеточки. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. 

...Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями! 

...Когда ты собираешься что-то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, то я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг!

...Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконом, ботоксом, акрилом, гелем и т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя. 

....Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. 
А вот около компьютера и телевизора сидеть целыми днями - как-то не очень. 

...Я очень верю тебе, и, если, съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль и толстею. Все как ты хочешь!

... Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда... Но, если ты даже не сделаешь этого, я все равно, безусловно, люблю тебя. 

....Я - твое Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной. 

Благодарю, что выслушал меня. Благодарю Тебя! И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу, мой дорогой человек!

Твоё тело.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet