ClickCease

Достань скелеты из своего шкафа или лекарство от несчастной любви.

Fri, Nov 7, 2014
0
Такие мысли и чувства  могут стать сильным стопором для создания будущего личного счастья.
Нередко так бывает : вы расстались с кем-то, но не можете забыть этого человека , и душа болит, и мысли все время крутятся. Причем боль в душе может быть физической. Это натягиваются ваши ниточки, которые связывали вас, когда вы были вместе, ваши же энергетические вложения в отношения с человеком. Если это про вас, начните работать  с собой прямо сейчас. К новым отношениям вы должны прийти с чистой душой.
Что делать реально в таком случае?
 
Перестаньте вкладывать энергию в того, с кем вы не получилось счастья. Ваши мысли о том что могло бы быть, что как-то все не сложилось, что вы сделали что-то не так, — это продолжение вложения в отношения и именно они опутывают вас  паутиной привязанности. Чем больше ваших энергетических  вложений – тем сильнее привязанность. 
Вам же нужно наоборот , избавиться от привязанности. Дайте себе запрет на «переживание» подобных мыслей. Скажите себе : раз это произошло , значит меня ждет лучшее впереди. Если у вас осталась хоть мизерная надежда, что партнер вернется – это опять же достаточно сильное эмоциональное вложение в отношения. Надежда на возвращение направляет вашу жизненную энергию в прошлое, и вы снова связываете себя. В таком случае , последуйте совету психолога М. Литвака « Надежда умирает последней, но я убил бы ее первой! » . Все ваши чувства уйдут тогда, когда полностью исчезнет надежда на возвращение прошлого.
Добейтесь полного равнодушия к объекту. Запретите себе любые чувства, как положительные , так и отрицательные, но после того , как вы перекипели. Сначала выпустите пар – потом начинайте новую жизнь! Ни злости, ни обиды, ни ревности, ни жалоб на несправедливость. Не говорите что партнер плохой – это не для вас. Его нет для вас. А о том кого нет, плохо не говорят. Не интересуйтесь с кем он сейчас, как у него дела и вспоминает ли он о вас. Исключите его из жизни вообще. Отношения умирают , когда совсем  исчезают эмоции  к объекту.
Когда вы это сделаете , хотя бы на половину, вы заметите как в душе образуется вакуум. Пустоту нужно заполнять. Потрудитесь это сделать, иначе туда вернутся прежние эмоции. Заполнить можно развлечениями, работой, новыми знакомствами, общением с друзьями. Занятиями спортом, поездками, путешествиями. Но самый лучший вариант- творчество. Энергию несчастной любви можно превратить в энергию творчества. Это механизм психологической защиты. Рисуйте, пишите сказки и стихи, ходите на танцы, лепите скульптуры, научитесь играть на саксофоне или кататься на лошади! Творчески можно сделать все что угодно.
Проиграйте такую ситуацию : представьте себя и партнера которого хотите забыть. Он стоит напротив и вас связывает тугой  канат, от сердца к сердцу, сплетенный из массы ниточек. Представьте это очень хорошо, а потом , мысленно оборвите канат и сожгите его. Не спешите, хорошо представьте как горит канат , а вам становится легче и легче. И вот он сгорел и изображение «бывшего» потускнело. Потом оно становится более прозрачным и исчезает, а на его месте появляется ваш Путь – широкая дорога к солнцу.
Каждую неделю, проводя тренинги, я вижу, как не хватает нашим женщинам знаний о том, как быть любимой и в тоже время независимой, как вдохновлять своего Мужчину и самой добиваться успеха, как быть уверенной в себе и в тоже время оставаться беззаботной, творить и быть просто счастливой женщиной. Не хватает знаний, что конкретно нужно делать и какой можно стать, чтобы все получать просто так, легко и с удовольствием, просто потому что ты — Женщина. Я очень рада, что так много тех, кто готов развиваться и учиться, чтобы использовать  эти знания дальше. Когда Женщина — счастлива, она делает счастливым своего Мужчину, своих детей и тот мир, который ее окружает. Счастье — это то, что мы можем создать сами и помочь в этом другим.
Если вы до сих пор без пары или находитесь в бесконечном поиске, если одиноки в своей семье или не находите способа для гармоничного развития отношений со своим партнером, то оцените свои шансы , получите те знания и рекомендации, которые сделают вашу жизнь более яркой, интересной, сексуальной, счастливой и….
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet