ClickCease

Не нужно становиться жертвой обстоятельств!

Sat, Oct 25, 2014
0
Определения лени понятны каждому и то, как она проявляется в обычной жизни иммигранта , тоже известный факт. Особенностью канадской жизни является спокойствие, размеренность и медлительность, которая затягивает и способствует откладыванию желаемого на неопределенный срок. Кажется, ну, вот сейчас заработаем на дом и потом…, найду работу и потом…, закончит жена учиться и потом…, получим документы и потом…
Часто потом так и остается на потом, просто переходит в разряд нереализованных и несбывшихся желаний, а так же потерянных мотиваций! Пожалуй , самая актуальная тема канадской жизни заключается в присутствии или лучше сказать – отсутствие , собственного желания к чему – либо! Конечно, очень сложно что-то начать делать. Проще всего найти 1000 причин для себя, что бы от чего-то увильнуть, переложить на кого-то решение проблем и текущих вопросов . Можно ещё, просто надеяться , что все само решиться каким –либо образом, но лучше – наилучшим!
Ко мне, на консультациях, часто обращаются с одними и теми же вопросами, одинаковыми вопросами: Как мне похудеть? Как понять, что я хочу? Почему, я не могу выйти замуж? Мне лениво что то делать – это порча? Я одинок(а), но достойного партнера найти не возможно – вот, нету для меня в Канаде красивых и умных женщин; нет настоящих — уверенных и умных мужчин!
Конечно , нет! Все одинокие умные и красивые, уверенные и настоящие сидят перед компьютерами и в тоске «гремучей», лениво тыкают по клавиатуре и убеждают себя , что достойных вокруг просто нет, что живут они в вакууме Канады! Но ведь это не про вас, правда? Вы ведь не такой?! Вы, однозначно, другой!
Скажу вам по секрету – плохих вообще нету! Есть кто-то не для вас и вы не встретили свою половинку на данном отрезке времени , потому, что вы ленивы! Вы сами не знаете, чего хотите. Какой партнер вам нужен? С кем бы вам хотелось быть рядом? Какие отношения вам нужны? Как только вы поймете – все начнет меняться!
Конечно, придется приложить некоторые усилия , что бы ответить самому себе на некоторые вопросы, как вы относитесь к собственным потребностям :
• Здоровье. Посещаю спортзал, хожу пешком, правильно питаюсь, занимаюсь йогой, медитациями, никак не отношусь, у меня все нормально.
• Финансы . Очень экономный , жадина, щедрый, не держаться деньги, умею распоряжаться и копить, имею или хочу иметь возможность инвестировать, приобрести дом, новую машину, мне ничего особо не надо.
• Семья. Хочу иметь полную семью – партнера и детей, не хочу детей, хорошо одному, нужен партнер на 2-3 раза в неделю, мне нравится удовлетворять себя самому.
• Дети. Хочу наладить отношения со своими детьми(ребенком), не общаюсь, хочу помочь ребенку преодолеть проблемы, нет детей, не хочу детей, не хочу чужих детей.
• Хобби. Нравится кататься на лошадях, коньках, лыжах, рисовать, ухаживать за животными, растениями, мне ничего не нравится, я не знаю, нету.
• Отдых. Нет времени, нет денег, нравится путешествовать по Канаде, Европе, к океану, ходить в лес, горы, дома тоже хорошо.
• Собственное развитие . Хочу повысить свое IQ, выучить китайский язык, закончить колледж, университет, посещать концерты ….. музыки, мне не надо, я все знаю.
• Карьера, работа. Ничего не изменить, я уже староват менять, меня все устраивает, хочу получить новый лайсенс, ищу лучшую работу.
• Друзья. Нет их, не хватает на них времени, хочу расширить круг знакомых, я самодостаточен, друзей хватает.
• Секс . Старею, хотелось бы чаще, как у всех, у меня все нормально, хотелось бы улучшить, временный спад, особо не хочется, могу обойтись, ищу нового партнера.
Попробуйте написать свой вариант ответов для себя . Если у вас есть партнер , то сравните ваши ответы – станут понятны ваши общие интересы и желания. Если вы пока одиноки, то вам станет понятно – кого вам нужно искать! А вот если большинство ваших ответов – нет, не надо, не знаю – это говорит только об одном, что вы в стрессе и депрессии, а значит теряете свою физическую и духовную энергию.
Что делать в этом случае?
Несколько рекомендаций:
1. Сожалею, но вам придется немного побороться со своей ленью и страхом, что бы что то изменить в своей жизни! Я не оговорилась по поводу страха. Тот , кому ничего не нужно , уверен в том , что снова ничего не получится!
2. Перестаньте жить прошлым опытом – он уже был , и он ваш. Идите за новым!
3. Старые воспоминания и нереализованные надежды – всегда тянут назад, в прошлое. У вас из никто не отнимает, только вам ведь не нужен рядом человек, который будет вспоминать своего предыдущего партнера и вздыхать о несбывшихся надеждах?
4. Не все сразу получится , увы, но начните с простого – выйдете вечером на прогулку, поменяйте что то в своем питании, одежде, посетите какой-нибудь семинар, сходите на выставку или в гости к друзьям и посоветуйтесь с ними, а вдруг у них есть для вас нужная информация?
5. Мужчины, сделайте обмер талии сантиметром. Если больше 94 см, то рада буду проконсультировать вас по поводу ожидаемых проблем сексуального характера и о том как их избежать!
Изменить в своей жизни возможно всё. В каждом человеке все переплетено и взаимосвязано – если что-то болит и нет сил , если вы чем-то огорченны и в вашей жизни что-то идет не так, как хотелось бы , то это достаточный повод обратить внимание на себя, помочь самому себе и обратиться к специалисту, чтобы получить реальную помощь для себя, ЛЮБИМЕНЬКОГО!
Жду вас на консультации при проблемах в сексуальной сфере , проблемах одиночества, выборе партнера для брака, кризисе среднего возраста, угрозе развода и конфликтных ситуаций . Используя диагностическое и терапевтическое оборудование ВРТ можно многие проблемы физиологического , психологического и сексуального характера успешно решить в короткие сроки. А так же изменить событийный уровень вашей жизни в благоприятную сторону используя хроносемантический метод коррекции!
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet