ClickCease

Мартовские фестивали Онтарио

Fri, Feb 14, 2020
0
Это и праздники сладостей, и фестивали для ценителей виски, и семейные мероприятия.
Sugar Shack TO
В Торонто скоро состоится долгожданный бесплатный фестиваль Sugar Shack TO! Это семейное мероприятие традиционно привлекает массу посетителей к набережной города. В этом году фестиваль поразит ещё большими масштабами: он станет крупнее, лучше и слаще!

Организаторы обещают два красивейших сахарных домика, многочисленные «ледяные развлечения», зажигательную живую музыку, бар и многое другое. Приходите всей семьёй, ведь здесь найдётся развлечение для каждого.
На этот раз теме ледяных демонстраций уделено особое внимание. Вас ожидает невероятная игра в гигантские снежные крестики-нолики от Menkes, ледяные скульптуры, за созданиями которых вы сможете понаблюдать, рисование на ледяных холстах и т.д. Также вы сможете сфотографироваться у специальной ледяной стены, созданной специально для того, чтобы вы запечатлели в памяти это невероятно красивое событие.
Дата: 14 – 15 марта. Место проведения: Sugar Beach, 25 Dockside Drive, Toronto. Подробности по тел. 416-464-7606 и на сайте: https://www.sugarshackto.ca/
Norfolk Wildlife Festival & Adventure Show
Начните весенние выходные, проведя целых два дня в полном отрыве и веселье со всей семьёй!

Взрослые и дети любого возраста приглашаются на замечательный Norfolk Wildlife Festival and Adventure Show, который представляет собой множество развлекательных и образовательных программ, демонстраций, шоу и выставок.
Тут каждый найдёт для себя что-то интересное, ведь интерактивные развлечения и возможность активного взаимодействия с выставочными объектами никого не может оставить равнодушным!
Дата: 14 – 15 марта. Место проведения: 172 South Drive. Цена: $9 (детям до 4-х лет включительно вход бесплатный). Подробности по тел. 519-426-7280 и на сайте: http://www.norfolkcountyfair.com/
March Break Mystery
Потрясающее приключение для детей и взрослых с душой любознательного ребёнка представляет Black Creek Pioneer Village уже в марте. Вместе с легендарными Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном вам предстоит разгадать тайну череды преступлений.

Посетите детективную школу Ватсона, разгадайте коды и отыщите все необходимые улики, опросите жителей деревни и других подозреваемых, узнайте, кто стоит за всеми махинациями. А затем порадуйте себя вкуснейшим кленовым сиропом на местном шоу и прокатитесь по местности на повозке. Поверьте, вы будете в восторге!
Дата: 16 – 22 марта. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Parkway. Цена: $15 (детям до 13-ти лет вход бесплатный). Подробности по тел. 416-661-6600 и на сайте: https://blackcreek.ca/calendar/
Bruce Peninsula National Park
Конец марта в Онтарио ознаменуется потрясающим мероприятием, которое станет настоящим подарком для истинных ценителей качественного виски.

Четвёртый ежегодный Wonderful World of Whisky Show снова приглашает любителей этого удивительного напитка на целых три дня увлекательной фестивальной программы. Вас ожидает огромное количество мастер-классов от мировых знатоков и представителей виски индустрии. В программе указаны приготовления вкуснейших блюд на открытом огне, многочисленные дегустации и многое другое.
Дата: 26 – 28 марта. Место проведения: NAV CENTRE, Cornwall, 1950 Montreal Road. Цена: до $1,000. Подробности по тел. 613-936-5310 и на сайте : https://navcentre.ca/event/the-wonderful-world-of-whisky-show-2020/
Maple Syrup Festival
Приезжайте на Maple Syrup Festival и насладитесь замечательнейшим событием под открытым небом!

Здесь вас ожидает множество увлекательных сюрпризов и развлечений для всей семьи, в том числе поездки в карете, демонстрация производства кленового сиропа, дегустация свежеиспечённых блинчиков с сиропом, конкурс лучших бород и усов, игры, метание топора, всевозможные шоу и выступления, а также многое другое. Естественно, не обойдётся и без кленового рынка.
Дата: 7 – 8 марта. Место проведения: John R. Park Homestead 915 Essex County Rd. Цена: $4 – $6. Подробности по тел. 519-738-2029 и на сайте: https://essexregionconservation.ca/maple
Riverside Wine & Craft Beer Fest
Ценители вкусного вина и пивные энтузиасты определённо порадуются возвращению этого замечательного фестиваля!

В рамках Riverside Wine & Craft Beer Fest все желающие смогут продегустировать различные сорта вина от многочисленных виноделен Канады, открыть для себя новые виды крафтового пива и, разумеется, насладиться вкуснейшими угощениями. Вдобавок, здесь вы сможете и закупиться местными продуктами от самих производителей.
Дата: 24 – 29 марта. Место проведения: 765 Queen St E. Подробности по тел. 416-466-8167 и на сайте: http://www.riverside-to.com/events/riverside-winefest/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles