ClickCease

10 тайных локаций для летнего отдыха в Онтарио

Fri, Jun 7, 2019
0
Сегодня мы расскажем о десяти довольно скрытых локациях в Онтарио, которые могут стать отличным местом для отдыха с друзьями и семьёй.
Mono Cliffs

Mono Cliffs – это одно из наиболее потрясающих зелёных пространств провинции. Парк занимает площадь в 732 гектара и состоит из 20-километровой системы тропинок, проходящих через ниагарские утёсы и открывающих вид на живописные местные пейзажи. Если выбрать Cliff-Top Side Trail, то можно прогуляться по укрытому мхом каньону благодаря деревянным тропам и лестницам.
Адрес: 795122 3rd Line E, Orangeville. Полезная ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/monocliffs
Cyprus Lake Grotto

Эта локация настолько прекрасна, что она была включена в список 11-ти наиболее захватывающих голубых гротов и морских пещер мира. Люди со всей провинции приезжают сюда, чтобы увидеть кристально чистые воды и завораживающие цвета этого грота. И хотя вода здесь может быть довольно холодной, окунуться в неё всё равно стоит!
Адрес: Bruce Trail, Tobermory. Полезная ссылка: https://www.pc.gc.ca/en/pn-np/on/bruce/activ/experiences/grotto?utm_source=gmb&utm_medium=grotto
Cheltenham Badlands

Это уникальное место может заставить вас подумать, будто вы находитесь на пересечённой местности в Альберте или Саскачеване, однако это всё можно найти в самом Онтарио. Данная локация была создана в 1930-х годах в результате неудачной фермерской практики. Долгое время территория была закрыта для посетителей, и ей можно было полюбоваться лишь издалека, но недавно было принято решение об её открытии.
Адрес: Caledon. Полезная ссылка: http://www.ontariotrails.on.ca/trails/view/cheltenham-hills
Old Woman Bay

Old Woman Bay представляет собой одно из тех редких мест, которые заставляют вас поистине восхищаться красотой природы. Здесь вас ожидают невероятные пейзажи, двухсотметровые обрывы и удивительный вид на озеро. Многие приезжают сюда на целый день, чтобы отправиться в поход по столь замечательной местности или просто расслабиться на пляже с белым песком.
Адрес: Wawa. Полезная ссылка: https://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g154979-d155832-r317843008-Lake_Superior-Ontario.html
Bridal Veil Falls

Этот довольно аккуратный и нежный водопад, действительно напоминающий свадебную фату, привлекает множество любителей отдыха у воды. Здесь можно с удовольствием провести целый день, купаясь, загорая, наслаждаясь пикником на природе или устроив себе пешую прогулку по живописным ландшафтам. К слову, поблизости расположены и другие красивые водопады, которые можно исследовать.
Адрес: Manitoulin Island. Полезная ссылка: https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g1168686-d4374030-Reviews-Bridal_Veil_Falls-Kagawong_Manitoulin_Island_Northeastern_Ontario_Ontario.html
Long Sault Parkway

Long Sault Parkway идеально подходит для поездки на автомобиле по Онтарио. Одна дорога соединяет 11 отдельных островов на реке Сент Лоуренс, и каждый из них имеет собственные развлечения. Вас ожидает более 600 локаций для кемпинга, множество велосипедных дорожек, живописные тропы для пеших прогулок, общественные пляжи, частные зоны для пикника и многое другое.
Адрес: Ingleside. Полезная ссылка: https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g670912-d8535937-Reviews-Long_Sault_Parkway-Ingleside_Ontario.html
Greig's Caves

Если вы хотите ненадолго сбежать от городской суеты и постоянного шума, отправляйтесь к Greig's Caves – тут вы сможете уединиться и отдохнуть. Целая система известняковых пещер проведёт вас в отдельный мир созерцания и прогулок. Этот вариант подойдёт для любителей походов любого уровня. Главное – захватите с собой фонарики и бинокль, так как в некоторых пещерах может быть темно, а на определённых точках вне пещер для вас откроется отличный вид на местные ландшафты.
Адрес: 407 Scenic Caves Rd, Lion's Head. Полезная ссылка: http://www.greigscaves.ca/
Southampton Beach

Эта локация объединяет в себе мотивы тихого городка и потрясающего пляжа. Именно пляжная жизнь сделала это место столь популярным среди ценителей водного отдыха. Песчаный берег здесь протягивается на 4 километра, а за счёт небольшой глубины вода летом быстро нагревается. Также тут можно прогуляться по историческому деревянному помосту, порадовать деток несколькими игровыми площадками и перекусить в небольших местных заведениях.
Адрес: 49 High St, Southampton. Полезная ссылка: http://visitsouthampton.ca/
White River

White River – это удивительный 15-километровый маршрут, который проведёт вас по густым лесам местного национального парка. По пути вы сможете полюбоваться пляжами, водопадами, бухтами среди скал, пройтись по деревянным настилам, а также по шикарному навесному мосту прямо над рекой.
Адрес: Pukaskwa. Полезная ссылка: https://www.pc.gc.ca/pukaskwa?utm_source=gmb&utm_medium=pukaskwa
Ouimet Canyon

В Дорионе, Онтарио, находится просто потрясающий каньон под названием Ouimet. Добраться туда можно всего за час езды на северо-восток по трассе Trans-Canada. Каньон протянулся на три километра в длину, а ширина его составляет 152 метра. Километровая тропинка приведёт вас к двум обзорным площадкам, с которых открывается захватывающий вид. На дне каньона вы сможете увидеть множество редких арктических растений, напоминающих о ледниковом периоде. Неудивительно, что каньон привлекает множество туристов не только из Канады, но и с других стран.
Адрес: Greenwich Lake Rd, Pass Lake. Полезная ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/ouimetcanyon
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles