ClickCease

14 мест для спонтанной поездки вблизи Торонто

Fri, May 17, 2019
0
Сегодня мы расскажем о 14-ти местах вблизи Торонто для спонтанной поездки с друзьями или семьёй.
14. Terre Bleu Lavender Farm

Всего в одном часе езды от города расположены удивительные лавандовые поля, которыми просто необходимо полюбоваться, чтобы получить столь нужную порцию весенних красок. Вы можете прогуляться этими потрясающими полями, устроить себе фотосессию и даже полакомиться лавандовым мороженым!
Время езды от Торонто: 1 час. Полезная ссылка: https://www.terrebleu.ca/
13. Pilliterri Estates Winery

С приходом долгожданного тепла можно, наконец, выехать за город и расслабиться. Одним из отличных вариантов такого отдыха может стать поездка на Niagara-On-The-Lake в рамках тура по винодельням. Есть, к слову, и бесплатные поездки, включающие в себя дегустацию различных сортов белого и красного вин.
Время езды от Торонто: Полтора часа. Полезная ссылка: https://www.pillitteri.com/
12. White Water Walk

White Water Walk – это волшебный опыт, который можно получить, приехав на Ниагарский водопад. Пешая прогулка по данному маршруту откроет для вас вид на живописные пороги, насладиться которыми можно со специально оборудованных смотровых платформ.
Время езды от Торонто: 1 час и 26 минут. Полезная ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/white-water-walk/
11. St. Jacob's Farmers Market

Этот фермерский рынок расположен недалеко от Kitchener. Он является одним из наиболее уютных и милых во всём Онтарио. Здесь можно прокататься в повозке по местности, полакомиться вкуснейшими блюдами и продуктами, а также поохотиться на антиквариат блошиных рынков.
Время езды от Торонто: 1 час и 18 минут. Полезная ссылка: https://stjacobs.com/
10. Royal Botanical Gardens

Королевские ботанические сады в Burlington по достоинству считаются наиболее красивыми в Онтарио, а, возможно, и во всей Канаде. Территория разделена на четыре различных сада, а многочисленные тропинки помогут вам изучить все уголки этого оазиса в любом порядке. Вдобавок, ожидается также появление большого сада роз, что станет настоящей изюминкой территории.
Время езды от Торонто: 45 минут. Полезная ссылка: https://www.rbg.ca/gardensandtrails
9. Devil's Punchbowl

Гамильтон известен многим как город водопадов, и вполне понятно, почему. Тут вы можете найти просто невероятные водопады! Ярким примером тому стала «Чаша дьявола» высотой 37 метров, которая в центре переходит в каньон, похожий по форме на…ту самую чашу. Это действительно стоит увидеть лично.
Время езды от Торонто: 55 минут: http://conservationhamilton.ca/conservation-areas-2/devils-punchbowl/
8. Scandinave Spa Blue Mountain

Иногда просто необходимо уехать из города и устроить себе целый день полнейшего расслабления. Если для вас эта идея звучит привлекательно, отправляйтесь в Scandinave Spa в Blue Mountain и отдайтесь в руки мастеров релакса. Доступ к расслабляющим ваннам можно получить за $60. Вдобавок, вы можете дополнительно заказать массаж или спа-процедуры.
Время езды от Торонто: 2 часа. Полезная ссылка: https://www.scandinave.com/blue-mountain/en/
7. Ranney Gorge Suspension Bridge

Ценители природы могут выбрать этот маршрут. Попав на подвесной мост Ranney Gorge, вы мгновенно отключитесь от городской суеты, так как вид бушующей под вашими ногами реки Трент просто не может оставить вас равнодушными. Мост расположен на высоте 300 метров, поэтому захватывающий вид гарантирован!
Время езды от Торонто: 1 час и 52 минуты. Полезная ссылка: https://www.visittrenthills.ca/ranneygorgesuspensionbridge/
6. Eramosa Karst

В Гамильтоне есть потрясающий заповедник, прогулка по которому станет настоящим подарком для тех, кто не представляет своей жизни без походов по многочисленным пещерам, поискам лучших пейзажей и просто отдыху на свежем воздухе. Тут есть как зоны без тропинок, так и специальные маршруты, помогающие не заблудиться.
Время езды от Торонто: 55 минут. Полезная ссылка: http://conservationhamilton.ca/conservation-areas-2/eramosa-karst/
5. Sundance Balloons

Если вы хотите получить действительно лучший вид на всю провинцию, то в Белмонте вам предложат подходящий вариант, хоть и по немалой стоимости ($250-$325 на человека в зависимости от дня недели). Полёт на воздушном шаре может стать идеальным подарком для любимого человека. Разумеется, если он не боится высоты.
Время езды от Торонто: 1 час и 50 минут. Полезная ссылка: https://www.sundanceballoons.com/
4. Belfountain Conservation Area

Идеальный отдых на природе можно устроить себе, поехав в заповедник Belfountain. Здесь вы можете прогуляться по подвесному мосту, полюбоваться водопадами, пройтись по густому лесу и просто провести время в единении с природой.
Время езды от Торонто: 1 час. Полезная ссылка: https://cvc.ca/enjoy-the-outdoors/conservation-areas/belfountain-conservation-area/
3. Haute Goat

Haute Goat представляет собой 120-акровую ферму в Онтарио, на которой проживают всевозможные виды козочек и козликов. За небольшую дополнительную плату вы можете поиграться и пообниматься с фермерскими животными, включая невероятных нигерийских карликовых козочек.
Время езды от Торонто: 1 час и 8 минут. Полезная ссылка: https://hautegoat.com/
2. Rattlesnake Point

Для любителей более активных прогулок на свежем воздухе хорошим вариантом будет поездка в заповедник Rattlesnake Point. Помимо стандартных прогулок по лесным просторам, в этом заповеднике вы можете принять участие в скалолазании и открыть для себя захватывающие пейзажи, доступные для тех, кто сумел вскарабкаться наверх.
Время езды от Торонто: 1 час. Полезная ссылка: https://www.conservationhalton.ca/park-details?park=rattlesnake-point
1. Dundurn Castle

Если вам ближе исторические поездки, без раздумий отправляйтесь в Гамильтон в замок Dandurn. Это историческое здание было построено в стиле итальянских имений в 1830-х годах. Сейчас оно является музеем, в котором всё застыло в 1800-х годах. Тут вы сможете не только насладиться архитектурой здания, но и узнать о том, как жили королевские особы в прошлом.
Время езды от Торонто: 54 минут. Полезная ссылка: https://www.hamilton.ca/attractions/hamilton-civic-museums/dundurn-national-historic-site
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles