ClickCease

Лучшие курорты для романтического уикенда в Онтарио

Fri, Jan 25, 2019
0
Сегодня мы расскажем о пяти замечательных гостиницах и курортах Онтарио, которые могут порадовать вас и вашего партнёра.
Blue Mountain Inn, Collingwood
Всего в полутора часах езды от Торонто расположена гостиница Blue Mountain в Коллингвуде. Недавно на её обновление был потрачен не один миллион долларов, и это заметно. Номера в коттеджах теперь оснащены целой мультимедийной стеной, что позволяет совместить в отеле близость с природой благодаря удобному расположению и современный дизайн.

Если вы желаете дополнительного пространства и комфорта, вам подойдут номера Happy Valley, включающие в себя гостиную, отдельный бар и уютный камин, который гарантированно поможет создать романтическую атмосферу. Также вас ожидает бесплатный WiFi в вестибюле, возможность поселения с собаками и круглосуточное заселение.
Утолить голод всегда можно в замечательном ресторане Pottery, расположенном непосредственно на территории гостиницы. Затем же можно отправиться в бар Jozo’s за порцией мартини или другого любимого напитка.

Разумеется, это место также известно своими лыжными спусками, поэтому недавно было принято решение о том, чтобы продлить часы работы бассейна и сауны до 23:00. Таким образом, вдоволь накатавшись на лыжах или сноуборде, вы сможете расслабиться и порадовать свои квадрицепсы в ванне с подогревом прямо под открытым небом, продолжая любоваться горным пейзажем.
Адрес: 108 Jozo Weider Blvd, The Blue Mountains. Полезная ссылка: http://www.bluemountain.ca/
Prince of Wales Hotel, Niagara-on-the-Lake
Основанный в 1864 году, Prince of Wales Hotel является гордостью Queen Street. Если исключительный сервис – это то, что вы ищете, данный отель идеально вам подойдёт. Интерьер отеля недавно полностью обновился, при этом сохранив свой исторический викторианский внешний вид. В нескольких комнатах есть собственный камин и лампы в стиле Tiffany. Здесь вы определённо почувствуете себя будто на страницах творений Диккенса.

Приехав сюда на романтический уикенд, вы можете не захотеть с самого утра покидать номер, чтобы позавтракать – по вашей просьбе вам принесут завтрак непосредственно в номер. Но всё-таки рекомендуем отведать их фирменные чаи с минисэндвичами, разглядывая потрясающий интерьер, кресла в стиле королевы Анны, удивительные гобелены и сверкающие канделябры за пределами номера.
Романтический ужин можно устроить в Noble Restaurant в самом отеле – тут вас ожидают невероятно вкусные блюда от местного шеф-повара, чья задача заключается в том, чтобы подарить вам новые кулинарные ощущения в соответствии с вашей диетой.

Если вам захочется подышать свежим воздухом, вы можете насладиться зимней прогулкой по бутикам и кафе на Queen Street или пройтись по ближайшим улочкам, любуясь столетними зданиями. Вдобавок, если приехать в январе, можно застать и Niagara Icewine Festival, чтобы отведать различные сорта местных вин.
Адрес: 6 Picton St, Niagara-on-the-Lake. Полезная ссылка: https://www.vintage-hotels.com/princeofwales/
The Waring House, Picton, Prince Edward County
Графство принца Эдуарда находится, вероятно, во всех туристических списках – и это благодаря первоклассным отелям, расположенным здесь, включая The Waring House. Отель представляет собой ряд зданий и коттеджей с большими, просторными комнатами. Некоторые из них оснащены собственным камином, холодильником и ванной с подогревом. В случае премиум номеров вам предложат кровати королевских размеров и отдельный балкон.

Этот отель успешно совмещает в себе загородный шарм с современным комфортом. К тому же, у каждого коттеджа есть прямой выход на специальные тропинки для пеших прогулок по лесу. Для дополнительной приватности рекомендуем выбрать один из каменных коттеджей с отдельным патио и ванной с подогревом прямо под открытым небом.
Включённый в стоимость проживания завтрак в Angela’s Garden порадует свежим соком, яйцами, беконом, омлетом, французскими тостами, блинчиками с фруктами – всё приготовлено из локально выращенных ингредиентов. Если вы захотите улучшить собственные кулинарные навыки, вы можете записаться на мастер-класс по приготовлению фирменного ризотто.

Естественно, у вас также будет отличная возможность отправиться на одну из местных виноделен, например, Huff Estates или Black Prince Winery, чтобы присоединиться к дегустации вин. Для активного отдыха можно устроить себе день катания на лыжах или прогулку на природе в снегоступах.
Адрес: 395 Sandy Hook Rd, Picton. Полезная ссылка: http://www.waringhouse.com/
Hockley Valley Resort, Orangeville
Если вы хотите совместить лыжный отдых с романтической атмосферой, этот вариант определённо достоин вашего внимания. Hockley Valley – это самый шикарный лыжный курорт менее чем в часе езды от города. Здесь расположена дюжина живописнейших спусков разных уровней и два отдельных лыжных парка.

С более чем сотней сертифицированных инструкторов и тренеров Hockley Valley предлагает как абонементы на различное число частных занятий, так и 60-минутные уроки.
После насыщенного дня активного отдыха вариант качественного расслабления предложит вам отель, вмещающий в себя 28 номеров с королевскими кроватями и потрясающим видом из окна. Тут вас ожидает целых 8,000 кв.футов спа-процедур: от маникюра и обёртывания до услуг косметолога и массажиста.

Но, конечно же, самым популярным вариантом для влюблённых является 80-минутный набор процедур для двоих: расслабляющий массаж бок-о-бок, процедуры для лица, ланч и шампанское.
Адрес: 793522 Mono 3rd Line, Mono. Полезная ссылка: http://www.hockley.com/
Eganridge Resort Country Club & Spa, Fenelon Falls
Чтобы устроить себе поистине роскошный уикенд вдали от города, необязательно уезжать слишком далеко. Всё это можно получить в Eganridge Resort Country Club & Spa, расположенном всего в часе езды от Торонто.

Номера в 181-летнем поместье выглядят будто с картинки: королевского размера кровати в форме саней, газовые камины, плоские телевизоры, DVD плееры и отдельные балконы с видом на мерцающее озеро.
Специально для влюблённых можно заказать романтический пакет услуг: в номере вас будут ожидать свежие цветы, бутылка игристого вина и клубника в шоколаде, а также ужин на двоих и лёгкий завтрак. Прочувствовать настоящую канадскую зиму вам поможет прогулка по лесу в снегоступах, которые можно взять на прокат.

Нагуляв аппетит, смело отправляйтесь в Terrace Room за порцией изумительных блюд, параллельно наслаждаясь видом заката, подсвечивающим окружающую воду оранжевым блеском. На следующий день рекомендуем заглянуть в ближайший город Bobcaygeon за антиквариатом или другими приятными подарками.
Адрес: 26 Country Club Dr, Fenelon Falls. Полезная ссылка: http://www.eganridge.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet