ClickCease

10 вариантов отдыха с детьми в Ниагара-Фолс

Fri, Jan 4, 2019
0
И сегодня мы расскажем о том, как весело провести время в Ниагара-Фолс, если вы приехали сюда с детьми.
Застаньте замёрзший водопад
Увидеть Ниагарский водопад живьём – это всегда удивительный опыт. Однако застать его в замёрзшем виде везёт отнюдь не каждому! Разумеется, водопад не замерзает полностью, да и частично он «застывает» лишь иногда – для этого необходимо определённое количество дней подряд с низкой температурой. Но если уж вам повезло, то это зрелище вы с детьми никогда не забудете!

Полезная ссылка: https://www.niagarafallstourism.com/
Посетите Niagara Falls Festival of Lights
Одно из наиболее увлекательных зимних действ Ниагарского региона представляет собой фестиваль света. Niagara Falls Festival of Lights длится с середины ноября вплоть до конца января. В этот период вы можете насладиться завораживающими инсталляциями и украшениями из двух миллионов сверкающих огоньков. Поверьте, такой вид поможет окунуться в сказку не только вашим малышам, но и вам самим. Фестиваль впервые проводился в 1982-ом году, и с тех пор его масштабы лишь увеличились.

Полезная ссылка: https://wfol.com/
Полюбуйтесь фейерверками
Шоу фейерверков является одним из наиболее известных в данном регионе. Вдобавок к фестивалю света, здесь устраивается более двадцати шоу фейерверков, а в качестве фона выступает сам водопад. Проводится запуск салютов недалеко от Niagara Parkway. Зимой шоу систематически проходит каждую пятницу в 21:00 и длится около четырёх минут. Казалось бы, не слишком долго, но поверьте, оно того стоит!

Полезная ссылка: https://www.niagarafallstourism.com/fireworks/
Путешествие за водопадами
Это может прозвучать удивительно, но аттракцион под названием «Прогулка за Ниагарским водопадом» работает даже зимой. У вас есть уникальная возможность полюбоваться всемирно известным водопадом с непривычного ракурса. Эта 30-45-минутная прогулка включает в себя визит на смотровую площадку высотой в 13 этажей и путешествие по 130-летним тоннелям с другой стороны водопада Подкова. Стоит помнить, что во время прогулки вы можете намокнуть, поэтому запаситесь сменной одеждой.

Полезная ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/journey-behind-the-falls/
Зайдите в оранжерею бабочек
Один из наиболее интересных вариантов отдыха с детьми при зимней поездке на Ниагарский водопад предлагает вам хотя бы на некоторое время окунуться в атмосферу красочного лета. Сделать это можно, отправившись в оранжерею бабочек. Прогулка по этому изумительному музею со множеством бабочек различных цветов и размеров станет для вас настоящим визитом в сказку. Главное – одеться многослойно, чтобы у вас была возможность раздеться до более лёгкого наряда, ведь в оранжерее сохраняется высокая температура.

Полезная ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/butterfly-conservatory/
Посетите Bird Kingdom Niagara Falls
Ещё одно знакомство с удивительными созданиями предлагает Niagara Falls Bird Kingdom. Это семейное заведение позволит вам и вашим детям ближе познакомиться с птицами, летучими мышами, рептилиями, черепахами и т.д. И всё это на фоне удивительной листвы, каменных скал и водопадов.

Полезная ссылка: https://www.birdkingdom.ca/
Оторвитесь в водных парках
Если же вам хочется чего-то более активного, а малыши рвутся в бой, отправляйтесь в один из двух водных парков Ниагары. Первый расположен всего в одном квартале от главной смотровой площадки и напрямую связан с отелями Sheraton on the Falls и Crowne Plaza Niagara Falls-Fallsview. Это значит, что вам даже не придётся идти туда по холоду, если вы остановились в одном из этих отелей. Второй парк находится вблизи Great Wolf Lodge. И это не просто водный парк. Great Wolf Lodge Niagara Falls представляет собой огромный семейный парк тематических развлечений, включающий в себя также спа и отличные рестораны.

Полезная ссылка: https://www.fallsviewwaterpark.com/
Повеселитесь в Clifton Hill
Clifton Hill Niagara Falls – это настоящее сосредоточение веселья в данном регионе. Тут вы найдёте множество домов смеха, таинственных лабиринтов, домов с привидениями, ресторанов и много другого. Это место идеально подойдёт для туристов любого возраста. Среди наиболее интересных аттракционов можно выделить следующий: Midway, музей Ripley’s Believe it or Not, музей восковых фигур Movieland.

Полезная ссылка: https://www.cliftonhill.com/
Покатайтесь на Niagara Falls Skywheel
Расположенное прямо за аттракционом Midway в Clifton Hill, колесо обозрения является одним из самых зрелищных видов развлечений. Это отличный способ полюбоваться неповторимым видом на город и водопад с высоты. Стоит заметить, что лучше всего приходить сюда ближе к вечеру, когда водопад украшает подсветка и в небе сияют фейерверки.

Полезная ссылка: https://www.cliftonhill.com/attractions/niagara-skywheel
Расслабьтесь на Niagara Icewine Festival
На первый взгляд, может показаться, что Niagara Icewine Festival вблизи Niagara-on-the-Lake больше подходит для отдыха лишь в компании взрослых, однако здесь также подают вкуснейшую еду, предоставляют отличную возможность погреться у камина и полюбоваться невероятным видом, которые оценят и дети. К тому же, после целого дня развлечений дети точно захотят немного спокойствия, а вы можете воспользоваться этим моментом и тоже порадовать себя.

Полезная ссылка: http://www.niagarawinefestival.com/icewine-festival
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet