ClickCease

Самые интересные осенние фестивали Онтарио

Mon, Sep 17, 2018
0
Ближайшие пару месяцев у вас есть отличная возможность порадовать себя целым списком оригинальных мероприятий, и сегодня мы о них расскажем.
Downey's Farm Pumpkinfest
Во время празднования Хэллоуина Downey's Farm превратится в настоящую обитель веселья и тематических развлечений!

Тысячи тыкв, превратившихся в произведения хэллоуинского искусства, многочисленные животные, с которыми дети могут познакомиться поближе, катания на тележках, всевозможные конкурсы, игры, соревнования – всё это лишь малая часть того, что ждёт вас с 22 сентября по 28 октября на Downey's Farm Pumpkinfest.
Естественно, не обойдётся и без праздничного Boo Barn, ведь в этот период ферму точно посетят привидения, ведьмы, призраки и другие традиционные «гости» праздника. Живая музыка поможет создать особую атмосферу, а представления театра кукол увлекут юных посетителей сказочными историями.

За отдельную плату все желающие смогут соорудить своё собственное пугало, прокатать малышей на пони, а также поиграть командами в захватывающий пейнтбол.
Дата: 22 сентября – 28 октября. Место проведения: 13682 Heart Lake Rd. Caledon. Полезная ссылка: http://www.downeysfarm.com/
Caledonia Fair
Сентябрь завершится замечательной ярмаркой Caledonia Fair, на которой развлечение по душе найдёт каждый посетитель!

Целых четыре дня удивительных выступлений и выставок, которые представят вам оригинальные произведения ручной работы от самих авторов. Приправьте это яркой программой и популярными гонками на уничтожение, и получите общую картину этого красочного мероприятия.
В рамках ярмарочных развлечений вас, среди прочего, также ожидают: выставка домашних животных, всевозможные демонстрации и шоу, бесплатные игры и конкурсы для детей в Секретном Саду, в том числе и возможность самим смастерить интересные поделки и забрать их в качестве сувениров, попрактиковаться в раскрашивании и т.д. Изюминкой ярмарки для детей стает огромный фермерский паззл!

Вдобавок, малыши могут нарядиться в фермерские наряды, а также познакомиться с экзотическими породами кроликов, голубей и других пернатых. И, конечно же, вас ожидает потрясающий выбор натуральных продуктов, выращенных местными фермерами!
Дата: 26 – 30 сентября. Место проведения: Caledonia Agricultural Society, 151 Caithness St E. Caledonia. Полезная ссылка: http://www.caledoniafair.ca/
Norfolk County Fair & Horse Show
Если вы без ума от лошадей или ваше чадо мечтает о том, чтобы погладить пони, самое время собираться на ежегодное Norfolk County Fair & Horse Show в Simcoe. Тут вы не только увидите вживую любимых животных, но также сможете познакомить детей с другим фермерским зверьём. Не обойдётся и без всевозможных соревнований, угощений и, конечно же, скачек. Именно здесь вы увидите крупнейшее конное шоу во всей Канаде!

Norfolk County Fair & Horse Show предлагает вернуться в детство и посетить увлекательный карнавал, порадовать себя вкусной сладкой ватой, попробовать свои силы в многочисленных играх и, наконец, выиграть долгожданный приз.
И если вы хоть раз бывали на старейшей сельскохозяйственной ярмарке Онтарио, то вы точно знаете, почему она заслуженно входит в ТОП5 крупнейших событий данного формата во всей провинции и составляет конкуренцию таким известным именам, как Canadian National Exhibition и The Royal Winter Fair.

Изюминкой события по достоинству считаются лошадиные скачки с лёгкой упряжью или с небольшими колясками, а также представление пони. Не меньшей популярностью пользуются и конкурсы на самый крупный выращенный овощ – здесь простая тыква может весить до тысячи фунтов, и это не предел! Для любителей острых ощущений организаторы приготовили автомобильные гонки на разрушение, шоу огромных автомобилей и многое другое. Открывает фестиваль празднование Дня молодой Канады, во время которого студенты будут соревноваться в перетягивании каната за звание самой сильной и дружной команды.
Дата: 2 – 8 октября. Место проведения: 172 South Drive, Simcoe. Полезная ссылка: http://www.norfolkcountyfair.com/
Haunted Fort Night
Тем временем, для тех, кто любит пощекотать себе нервы, настоящим подарком сезона может стать пугающее событие под названием Haunted Fort Night. Как известно, осень полна интересных событий, и в ней, помимо семейного Дня благодарения, есть также и долгожданный Хэллоуин.

Именно к этому празднику приурочена серия туров по тёмному и мрачному форту, который на время откроет свои страшные тайны только самым отважным и смелым посетителям. Древние истории о таинственном прошлом здания, ужасающие персонажи, неожиданные появления и доносящиеся неведомо откуда звуки – всё это только начало.
Слоган шоу гласит: «Приходите, приходите все! На лучшее шоу… в аду!». Этой осенью карнавал ужаса приезжает в Thunder Bay. Группа путешествующих артистов обещает запоминающееся знакомство с коллекцией чудес и созданий из самых тёмных уголков мира: прекрасных, экзотичных и безумных. Но что кроется за кулисами представления?

Для более реалистичной атмосферы туры начинаются не ранее семи часов вечера. И хотя в большую часть локаций допускаются дети от 12-ти лет, есть в программе и пункты, доступные лишь посетителям не младше 18-ти.
Дата: 4 – 28 октября. Место проведения: Fort William Historical Park, 1350 King Road, Thunder Bay. Полезная ссылка: http://www.fwhp.ca/
Kitchener-waterloo Oktoberfest
Крупнейший Баварский фестиваль Канады отмечает на этот раз своё 50-летие! Мероприятие станет отличным вариантом отдыха с разнообразной развлекательной программой, включающей в себя также и более сорока семейных событий.

Обязательно посетите Willkommen Platz – центральное место для всех посетителей Kitchener-Waterloo Oktoberfest. Здесь вы найдёте массу оригинальных сувениров, всю необходимую информацию, график мероприятий, а заодно сможете подкрепиться и насладиться живой музыкой.
Затем садитесь в машину, автобус или такси и отправляйтесь навстречу многочисленным приключениям, которые подготовил для вас в этом году легендарный Oktoberfest!

Красочные парадные платформы на любую тему, многочисленные выступления музыкантов и уличных артистов, огромный список развлечений для всей семьи, задорные конкурсы и перфомансы – всё это поможет вам по-настоящему отдохнуть от будничной суеты и порадовать себя драйвовыми выходными незабываемого отрыва!
Дата: 5 – 13 октября. Место проведения: 429 Ottawa Street South Kitchener. Полезная ссылка: http://www.oktoberfest.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet