ClickCease

Весенние фестивали Онтарио

Sat, Mar 3, 2018
0
Сегодня мы хотим познакомить вас с некоторыми из наиболее примечательных фестивалей грядущих месяцев.
Eat & Drink Norfolk
Если вы устали от активного отдыха и на этот раз хотите просто расслабиться в уютной атмосфере, настоятельно рекомендуем посетить вкусное мероприятие под названием Eat & Drink Norfolk. Здесь вы действительно сможете оставить всю будничную суету позади и просто насладиться покоем с приятным кулинарным наполнением.

Это мероприятие по праву входит в сотню лучших событий и фестивалей Онтарио, так как, помимо неповторимой атмосферы спокойствия и релакса, оно дарит своим посетителям замечательный опыт высококачественной дегустации различных спиртных напитков.
Сюда приезжают за изумительными блюдами, вкуснейшими напитками и полным расслаблением. В рамках мероприятия свои лучшие блюда и напитки представят высококлассные винодельни, пивоварни, рестораны и кулинарные продюсеры из Norfolk.

Целых три дня всё это будет доступно вам под одной крышей. Таким образом, вы сможете осуществить удивительно вкусное путешествие по лучшим заведениям в рамках одного фестиваля. Особую атмосферу создаст живая музыка.
Дата: 5 – 7 апреля. Место проведения: 172 South Drive, Simcoe, ON N3Y 1G6. Подробности на сайте https://norfolkcountyfair.com/
Sugar Shack TO presented by Redpath
В Торонто скоро состоится долгожданный бесплатный фестиваль Sugar Shack TO! Это семейное мероприятие традиционно привлекает массу посетителей к набережной города. В этом году фестиваль поразит ещё большими масштабами: он станет крупнее, лучше и слаще!

Организаторы обещают два красивейших сахарных домика, многочисленные «ледяные развлечения», зажигательную живую музыку, бар и многое другое. Приходите всей семьёй, ведь здесь найдётся развлечение для каждого.
На этот раз теме ледяных демонстраций уделено особое внимание. Вас ожидает невероятная игра в гигантские снежные крестики-нолики от Menkes, ледяные скульптуры, за созданиями которых вы сможете понаблюдать, рисование на ледяных холстах и т.д.

Также вы сможете сфотографироваться у специальной ледяной стены, созданной специально для того, чтобы вы запечатлели в памяти это невероятно красивое событие. Вдобавок, вас ожидают угощення вот следующих участников фестиваля: Organic Chef Foods, Born 2 Eat, Ultimate Concession Food Truck, Humble Roots Organic, Jamie's Cracked Corn, Holy Cannoli, Gunn's Hill Artisan Cheese и т.д.
Дата: 10 – 11 марта. Место проведения: Sugar Beach, Toronto, Ontario M5A 1B6. Подробности на сайте: http://www.sugarshackto.ca/
Sault Ste. Marie Science Festival
Единственный развлекательно-научный фестиваль Sault Ste. Marie Science Festival возвращается с очередной порцией увлекательной программы, способной заинтересовать как бывалых энтузиастов, так и тех, кто просто открыт к новым начинаниям.

Это удивительное мероприятие порадует масштабной программой для посетителей различного возраста: от самых маленьких до пожилых. Главная черта данного фестиваля – это уникальная подача материала в крайне интересной и понятной форме. В итоге, организаторам действа удаётся показать науку с весёлой стороны, что помогает увлечь посетителей и сделать проведённое здесь время настоящим отдыхом!
В рамках фестиваля посетители со своими детьми смогут исследовать природу нашей планеты вместе с астронавтом, доктором Робертой Бондар, которая представит, среди прочего, невероятные фотографии Земли, сделанные ей в космосе. Не обойдётся и без отдельной программы для пожилых, юношеской научной олимпиады, а также выставки инновационных технологий.

Вдобавок, фестиваль устраивает целый научный карнавал и особое мероприятие для взрослых – Hanger After Dark: Beavers, Bacon & Beer, Eh! Вас ожидают вкусные угощения, различные сорта крафтового пива от Northern Superior Brewing Co., кленовый сироп и многое другое. Все желающие смогут принять участие в соревновании дровосеков, беге с препятствиями и других конкурсах. И всё это под сопровождение живой музыки.
И кто сказал, что наука – это скучно?
Дата: 23 – 28 апреля. Место проведения: 100 Ramsey Lake Road, Sudbury, ON P3E 5S9ю Подробности на сайте http://sciencenorth.ca/ssmscifest
Canadian Tulip Festival
В рамках наиболее красочного канадского фестиваля тюльпанов вас ожидает масса развлечений на любой вкус и цвет (практически в прямом смысле этого слова). Отмечая также свой 66-ой день рождения, фестиваль приготовил для посетителей особую программу.

Миллионы цветущих тюльпанов, украшения, декорации из цветов, авторские инсталляции, кулинарные действа, красочные фейерверки и многое другое – всё это лишь малая часть того, что вы увидите на фестивале в этом году!
Фестиваль представляет официальный цветок столицы как символ международной дружбы. На этот раз организаторы устраивают четыре больших мероприятия в различных локациях. Галерея тюльпанов ожидает вас в Lansdowne Park, где вы сможете полюбоваться невероятной цветочной выставкой, а также многочисленными инсталляциями от артистов со всей Канады.

Тем временем, в Commissioners Park вас встретят мастера садоводства с потрясающими большими клумбами тюльпанов различных сортов. Благодаря же ByWard Tulip Park(ing) тюльпаны сумеют «прорваться» в самый центр города. Если вы хотите увидеть как можно больше, рекомендуем присоединиться к прогулке Tulips on the Garden Promenade, которая откроет для вас лучшие сады Оттавы. Также в программе фестиваля заявлено празднование Дня Матери, всевозможные конкурсы и награды лучшим флористам, праздничный фейерверк и многое другое!
Дата: 10 – 21 мая. Место проведения: The Horticulture Building, 203-1525 Princess Patricia Way, Ottawa, ON K1S 5J3. Подробности на сайте: http://www.tulipfestival.ca/
38th Annual Orillia Perch Festival
Ценители рыбалки в этом сезоне могут побаловать себя не просто замечательным отдыхом за любимым занятием на природе, но ещё и встретиться с многочисленными единомышленниками и даже по соревноваться с ними за ценные призы.

Всё это обеспечит вам 38-ое ежегодное мероприятие под названием Orillia Perch Festival. Все эти годы фестиваль успешно радует как настоящих любителей этого занятия, так и тех, кто пока лишь начинает интересоваться данной темой. Более того, этот фестиваль выгодно отличается от других событий подобного формата тем, что многие приезжают сюда целыми семьями – здесь найдётся развлечение для каждого!
В программе фестиваля на этот раз указано множество развлечений для всей семьи: тут вы найдёте увлекательные конкурсы, соревнования, игры и другие виды весёлого отдыха как для взрослых, так и для детей. И всё это на берегу красочного озера в окружении живописных пейзажей. Даже если не все члены вашей семьи с таким же энтузиазмом относятся к рыбалке, как вы, это место идеально подойдёт для быстрого побега от городской суеты и приятного отдыха на свежем воздухе.

Разумеется, приятным бонусом для участников соревнования станут денежные призы: ежедневные, еженедельные и главный приз фестиваля. Иными словами, приняв участие в конкурсе, вы сможете не только уехать с отличным уловом, но ещё и получите шанс выиграть кругленькую сумму!
Дата: 21 апреля – 12 мая. Место проведения: Tudhope Park, Hwy. 12S & Atherley Road, Orillia, L3V 4S7. Подробности на сайте: https://www.ontariotravel.net
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles