ClickCease

Лучшие курорты Онтарио для празднования Нового Года

Thu, Dec 15, 2016
0
Мы выбрали пять интересных вариантов отдыха в загородных коттеджах как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ценит покой. Также некоторые из перечисленных далее заведений ориентируются на взрослых посетителей, другие же отлично подойдут для семейного празднования Нового Года.
Nottawasaga Inn Resort
Всего в 45-ти минутах езды от Торонто расположен замечательный курорт Nottawasaga. Целый год он предоставляет возможность отдохнуть от будничной суеты. Вам предложат массу пакетов услуг: как в случае семейного визита, так и для романтического уикенда. И, разумеется, на Новый Год вам подготовят особый вариант!

Незабываемый вечер ожидает вас в живописном Nottawasaga Resort. Праздничный вечер в стиле лесной зимней красоты будет идеально дополнятся элегантным декором, изысканными угощениями и отличной развлекательной программой. Сверкающие от мороза деревья, мерцающий снег и волшебная атмосфера Нового Года помогут вам встретить 2017-ый ярко и неповторимо!
Этот вечер начнётся с коктейльного приёма, за которым последует ряд вкуснейших угощений и оригинальных десертов. За музыкальную составляющую отвечает группа New Hollywood, которая порадует программой из современных хитов и уже давно известных композиций, которые успели стать настоящей классикой. Вдобавок, для детей возрастом от 3-х до 12-ти лет устраивается отдельный вечер. Темой детского мероприятия станут феи и волшебники!

К тому же, если вы решите отпраздновать Новый Год именно здесь, вас ожидает ряд приятных бонусов, например, бесплатная игра в минигольф 31 декабря, семейное катание на коньках в Centre Ice Sportsplex 1 января, а также доступ к тренажёрному залу, водным горкам, сауне, различным играм и т.д. Если же вы со своей семьёй хотите отметить здесь Рождество, рекомендуем выбрать пакет «Christmas Activities For the Whole Family». Маленькие озорники смогут поучаствовать во всевозможных играх и конкурсах. Также не обойдётся без развлечений для детей и их родителей: каток, прогулки по живописным местам поблизости, различные спортивные игры и многое другое.
Адрес: 6015 Highway 89, Alliston, ON, L9R 1A4. Полезная ссылка: http://www.nottawasagaresort.com/
Horseshoe Resort - Skyline Resort
Для тех, кто ценит активный отдых, Horseshoe Resort может стать идеальным выбором для празднования Нового Года. Если вы хотите совершить долгожданный побег из города и провести этот праздничный сезон поистине ярко и весело, пакуйте вещи и направляйтесь именно сюда – в зимнюю страну чудес!

Сезонное предложение включает в себя 2 ночи в отеле, выбор одного вида зимнего развлечения на один день, а также другие приятные бонусы. Естественно, встретить 2017-ый год вам предложат под бокал шампанского в атмосфере волшебного праздника. А всё остальное время вы сможете провести за следующими занятиями…

«Приключения Yamaha» – это потрясающая возможность пронестись по зимним просторам на профессиональных снегоходах. Более того, в рамках этой программы шанс прокататься есть даже у детей. В стоимость катания входит шлем и один час езды вокруг поля для гольфа.
Если вам ближе катание на коньках, Horseshoe Resort откроет для вас двери своего катка, где вы сможете покружиться под зажигательную музыку или поиграть в хоккей. При желании окунуться в детство и резво скатиться на камере с большой горки можно осуществить и эту новогоднюю мечту – в парке Horseshoe Adventure есть всё для этого необходимое! Любители велосипедной езды могут попробовать свои силы в фэтбайке – катании на велосипедах с толстыми покрышками. Для вас есть маршруты различного уровня сложности, поэтому не переживайте, если это ваш первый раз. Также вы можете присоединиться к походу на снегоступах (днём или вечером), покататься на лыжах при свете луны или для начала посетить пару уроков по катанию на лыжах и сноубордах. В любом случае, встреча Нового Года в такой атмосфере запомниться вам надолго!
Адрес: 1101 Horseshoe Valley Road, Barrie, Ontario, Canada L4M 4Y8. Полезная ссылка: https://horseshoeresort.com/
Westin Trilium Resort
Всего в двух часах езды от Торонто вы найдёте замечательный курорт под названием Westin Trillium House. Здесь вы сможете окунуться в магию праздничного сезона, встретить Новый Год и отлично провести время в кругу близких. Это место идеально подойдёт как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто хочет расслабиться.

Если вы принадлежите к числу первых, вам предложат катание на коньках на фоне изумительных пейзажей, походы по лесным тропинкам на снегоступах, а также захватывающее катание на Ridge Runner Mountain Coaster. Для удобства вы можете выбрать пакет активного отдыха, состоящий из пяти билетов, которые предоставляют доступ к выбранным вами наиболее популярным развлечениям: как индивидуальным, так и семейным! Тем временем, для расслабления рекомендуем посетить местный СПА-центр, занятия по йоге или аквацентр.
Что касается Нового Года, то 31 декабря в Westin Trillium House пройдёт праздничный карнавал. Тёплая атмосфера и отличное настроение гарантированы, так как вас ожидает множество развлечений и, естественно, красочный фейерверк!

Весь декабрь и ещё одну неделю 2017-ого курорт будет радовать возможностью увидеть Санту, полюбоваться салютом, прокатиться в карете и послушать новогодние песни в исполнении праздничного хора. Затем, в январе здесь открывается крупнейший в Онтарио фестиваль фристайла для лыжников и сноубордистов. Ещё одним приятным сюрпризом станет возможность получить отличную скидку при визите в свой День Рождения.
Адрес: 220 Gord Canning Drive, Blue Mountains, ON, L9Y 0V9. Полезная ссылка: http://www.westinbluemountain.com/
Cranberry Resort
Cranberry Golf Resort поможет создать вам и вашим близким действительно волшебные воспоминания об этой праздничной поре! Cranberry считается одним из немногих курортов Онтарио, предлагающих развлекательную программу под открытым небом круглый год подряд. И если летом вы можете приехать сюда за отличной партией в гольф, то в зимнее время вам предложат ряд других, не менее увлекательных, видов активного отдыха.

Разумеется, основными из них являются катание на лыжах и ходьба на снегоступах. Более того, всё необходимое снаряжение вы можете арендовать на месте. Это идеально подходит для новичков, которые ещё не определились, какой вид спорта им ближе, а также для тех, кто хочет приехать сюда без лишнего груза.
Отдохнуть и согреться можно внутри – рядом с уютными каминами, придающими заведению ещё большего тепла и новогоднего настроения. К тому же, здесь вам предложат множество вариантов релаксации после активного дня, к примеру, в Living Shore Spa – одном из лучших спа-центров Коллингвуда.

Сам Коллингвуд предлагает множество зимних развлечений как в самом Cranberry Golf Resort, так и за его пределами. Если ваша душа требует чего-то более оригинального, чем лыжи, вы можете арендовать снегоход и пощекотать нервы большой скоростью на фоне живописных пейзажей.
Во время праздничного сезона вас будут угощать блюдами из особого меню. В новогоднюю ночь посетителей ожидает красочная вечеринка с зажигательной музыкой и традиционным отсчётом в William Watts Ballroom!
Адрес: 19 Keith Avenue, Hwy 26 West Collingwood, ON L9Y 4T9. Полезная ссылка: http://www.thecranberryresort.com/
Westwind Inn
Замыкает нашу пятёрку уютный Westwind Inn, удобно расположившийся в районе озера Kawartha. Всего полтора часа езды отделяет вас от этого замечательного места, которое удачно сочетает в себе со вкусом оформленные номера, удивительные пейзажи и отсутствие каких-либо формальностей или дресс-кодов. Здесь вы почувствуете себя спокойно и расслабленно, окунётесь в атмосферу загородных домиков и настоящего домашнего тепла. Праздничное предложение включает в себя скидку при заказе номера от пяти ночей, а также новогодний ужин от шеф-повара.

Весь курорт окружён природой с сохранёнными правительством красивейшими землями, идеально подходящими для наслаждения покоем и тишиной. Многочисленные тропинки проведут вас сквозь сосновый лес, воздух которого просто не сравнится с привычным городским!
Летом сюда приезжают, чтобы покататься на велосипедах, каяках или каноэ, отправиться в походы или порыбачить на лодке. Зимой походы несколько видоизменяются, а вдобавок, появляется возможность прокатиться на снегоходах, коньках, лыжах и т.д. После столь активного отдыха вам наверняка захочется расслабиться в гидромассажной ванне, а затем выпить горячий напиток у камина.

На этот раз, помимо яркого празднования Нового Года, вы можете также отправиться на подлёдную рыбалку, которую в данном регионе снова разрешили после 80-ти лет запрета. В целом, это заведение ориентируется на взрослых посетителей – в частности, на пары. В то же время, сюда часто приезжают и отдельно. Приятным бонусом станет новость о том, что аренда снегоступов, катание на катке под звёздами, использование ванны с подогревом и много другого является для посетителей бесплатным.
Адрес: 37 Gallery on the Lake Road, Buckhorn, ON K0L 1J0. Полезная ссылка: tp://www.westwindinn.net/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet