ClickCease

Лучшие зимние фестивали Онтарио

Wed, Nov 23, 2016
0
Сегодня мы расскажем о нескольких удивительных мероприятиях провинции, которые стоит посетить в следующем месяце. Семейный отдых с новогодними фестивалями, встречи с Сантой и многое другое – всё это уже совсем скоро!
Lang Pioneer Village Museum's Christmas by Candlelight
Замечательный вариант празднования предлагает Lang Pioneer Village Museum, который устраивает традиционный уикенд рождественского настроения. Именно он открывает сезон тематических событий, посвящённых грядущему празднику! В рамках этого семейного мероприятия вы сможете окунуться в атмосферу Рождества первых поселенцев: с увлекательными обычаями, вкусными угощениями и красочной развлекательной программой для детей и взрослых.

На этот раз посетителей порадуют небольшим путешествием в историю рождественских традиций, узнать о которых будет интересно как маленьким зрителям, так и их родителям. Праздничные песни в исполнении профессиональных артистов создадут ещё более уютное настроение, а встреча с Сантой станет настоящим подарком для самых маленьких.
Изюминкой события станут поездки на лошадиных повозках, во время которых дети смогут насладиться прекрасными зимними пейзажами. Вдобавок, малышам предложат посетить мастер-класс по созданию поделок с изображением северных оленей, а также традиционные прочтения знаменитой истории «T’was the Night Before Christmas».

TapSnap предоставят отличную возможность нарядиться в оригинальные костюмы для семейных фотографий на память о данном вечере. А в воскресенье вас ожидает рождественское представление в исполнении участников Keene United Church.
Дата: 3 – 4 декабря. Место проведения: Peterborough, 104 Lang Road, Keene, Ontario K0L 2G0. Полезная ссылка: http://www.langpioneervillage.ca/
Winter Wonderland and Newmarket Ice Lounge
Winter Wonderland по достоинству считается одним из наиболее удивительных световых мероприятий в Newmarket. Приятным бонусом события является бесплатный каток, а также возможность прокатиться на праздничных вагончиках для маленьких любителей зимнего волшебства.

Целых два месяца каждый день с шести до девяти вечера посетители могут наслаждаться световыми инсталляциями и украшениями в рамках этого долгожданного мероприятия. Бесплатный каток предоставляет Tim Hortons Skating and Water Feature. Именно здесь вы сможете вдоволь порезвиться всей семьёй, а потом отправиться отдыхать в Newmarket Ice Lounge. Последний представляет собой открытую зимнюю площадку с современным оформлением и большим телевизором прямо под открытым небом. Разумеется, горячие напитки и вкусные угощения помогут вам не замёрзнуть и приятно провести время на свежем воздухе.

По выходным любознательные малыши могут бесплатно прокататься на Tim Hortons Express Train. Стоит заметить, что работа вагончиков зависит от погоды, потому перед выходом стоит учесть этот фактор. Каждую пятницу вас ожидает шоу под названием Frozen Friday со специальной музыкальной программой. Также для вас будут работать фотокабинки, в которых вы сможете сделать фото на память!
Дата: 1 декабря – 8 января. Место проведения: Newmarket Riverwalk Commons, 200 Doug Duncan. Полезная ссылка: http://www.newmarket.ca/
Lakeside Festival of Lights
Один из наиболее известных и ярких фестивалей Берлингтона в очередной раз собирает любителей зимних огней и праздничного развлечения в удивительном Spencer Smith Park. Весь парк, а также набережная города, засияют новогодними украшениями и разноцветными огонькам – это зрелище действительно заслуживает вашего внимания!

В этом году фестиваль отметит свой 21-ый день рождения. За все эти годы мероприятие значительным образом расширилось, и теперь представляет собой крупнейшее событие своего формата.
Весь праздничный сезон парк будет сиять на радость изумлённым посетителям – любителям неспешных прогулок по волшебным красотам города и зимнего семейного отдыха. Вас ожидает более 60-ти тематических дисплеев, которыми можно полюбоваться, даже проезжая мимо по Lakehshore Road. Поверьте, при виде этого места в обрамлении праздничного света взрослые мгновенно окунаются в детство!

На торжественной церемонии открытия посетителей порадуют живой музыкой, исполнением рождественских песен, появлением Санты, а также горячим шоколадом и сочными бургерами от ресторана The Works.
Дата: 2 декабря – 9 января. Место проведения: Spencer Smith Park, Burlington, Ontario. Полезная ссылка: http://burlingtonfestivaloflights.com/
Grand Old Christmas Festival
Отправьтесь в небольшое путешествие в прошлое вместе с Grand Old Christmas Festival и прочувствуйте все прелести приближающегося праздника. Горячий яблочный сидр и жареные каштаны помогут вам согреться и подкрепиться после ряда увлекательных развлечений, среди которых как поездки на больших санях, так и весёлые игры детей с Сантой.

Здесь вы сможете узнать, как отмечали Рождество раньше, поучаствовать в традиционных обычаях, понаблюдать за работой ремесленников и просто отлично провести время в кругу семьи и атмосфере радостного празднования.
Естественно, все желающие смогут также сфотографироваться с добрым Сантой и его друзьями. Вдобавок, организаторы обещают популярное в этот период угощение – рождественский пудинг от настоящих мастеров сладкого искусства.

В рамках программы запланирована масса праздничных игр, дегустаций и конкурсов. В этом году развлечение по душе найдётся абсолютно для всех, независимо от возраста и предпочтений!
Дата: 4 декабря. Место проведения: 66 Charlotte Street, Port Colborne, Ontario, L3K 3C8. Полезная ссылка: http://www.portcolborne.ca/
A Portage Flyer Christmas
Устройте своему чаду незабываемую поездку на волшебном поезде прямиком к Санте! Это праздничное событие уже давно стало доброй традицией для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, согреваясь горячим шоколадом и пением рождественских песен.

Как только вы заедете в Huntsville, поднимитесь чуть выше до чёрно-белой вывески «Portage Flyer Christmas Train Ride» и наслаждайтесь духом грядущего Рождества! Здесь вас встретят небольшими угощениями в честь праздника, тёплой улыбкой и тематическими песнями.
Вагон украшен огромным количеством огоньков, что создаёт невероятно приятную и даже магическую атмосферу. В конце этого пути пассажиров, естественно, встречает тот самый Санта Клаус, готовый выслушать пожелания малышей.

Рождественский вагончик проходит вдоль реки Muskoka до волшебного домика Санты и обратно. Каждая поездка длится около 20-ти минут. Так как вагон не является закрытым, рекомендуем одеваться тепло.
Дата: 17 декабря. Место проведения: Muskoka Heritage Place, 88 Brunel Road, Huntsville, Ontario, P1H 1R1. Полезная ссылка: http://www.muskokaheritageplace.org/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet