ClickCease

Лучшие развлечения на Хэллоуин в Онтарио

Tue, Oct 11, 2016
0
Впрочем, есть и увлекательные тематические развлечения для детей, так что не стоит сразу вычёркивать этот день из категории семейного отдыха.
Fort Fright at Fort Henry
Fort Fright приглашает самых смелых и бесстрашных на ежегодный фестиваль ужаса, приуроченного к Хэллоуину! Загляните в мрачные и наполненные призраками уголки древнего замка, чтобы проверить себя на прочность и храбрость.

Fort Henry в очередной раз превратится в приют умерших душ, кровожадных зомби, духов и другой нечисти. Приготовьтесь ужаснуться леденящему кровь оформлению тёмных коридоров и тоннелей, где за каждым углом вас ожидают живые актёры, а также интерактивные уловки, лишь нагнетающие и до того жуткую обстановку.
Вас ожидает масса тематических развлечений. К примеру, The Doomed Regiment окунёт вас в историю, произошедшую в далёком 1867 году, когда мрачное облако появилось над зданием, оставив в заточении всех жителей Fort Henry на целых 150 лет! Тем временем, The Cursed Hallows расскажет о жутком наводнении, в результате которого сегодня эту местность населяют кошмарные создание, нападающие на любого, кто осмелится сюда заявиться.

Любители клоунского хоррора по достоинству оценят Happy's Fun House. Всеми любимый клоун по имени Happy пропал без вести ещё в прошлом году. Однако крики и маниакальный смех, доносящиеся из здания неподалёку, говорят о том, что он всё ещё жив…
Разумеется, не обойдётся и без наиболее популярного развлечения прошлого года – Coffin Ride: Buried Alive! Если же с вами будут дети, то им выдадут специальный амулет Fort Fright safe pass, отгоняющий страшных актёров, чтобы ребёнок сумел вдоволь насладиться представлением, но не испугаться слишком сильно.

Самые отважные смельчаки могут заказать Overnight at Fort Fright и провести целую ночь в этом жутком месте!
Дата: 1 – 31 октября. Место проведения: 1 Fort Henry Drive, Kingston, ON, K7K 5G8. Полезная ссылка: http://www.forthenry.com
Halloween Train
Если вы хотите устроить замечательное Хэллоуинское веселье для детей, вы можете с уверенностью остановиться на небольшом туре Halloween Train. York-Durham Heritage Railway ежегодно устраивает всевозможные прогулки на поездах по живописным местам вблизи Oak Ridges Moraine.

В распоряжении ассоциации есть ряд потрясающих дизельных локомотивов 1950-х годов, которые сумели сохранить шарм и атмосферу тех времён. В рамках данного тура вы сможете насладиться красотами уникальных геологических объектов всего в часе езды от Торонто. К слову, стандартные поездки проводятся каждое воскресенье с июня до конца октября. Вдобавок, устраиваются тематические поездки по особым графикам, в том числе и в Хэллоуин.
Каждый год в этот период здесь запускается праздничный поезд, украшенный в стиле Дня Всех Святых. Призраки, вампиры и другие создания сделают эту поездку поистине незабываемой. В то же время, не стоит беспокоиться: все развлечения и украшения разрабатываются с расчётом на то, что основной аудиторией являются дети. К слову, если ваше чадо возрастом до 12-ти лет порадует отличным праздничным костюмом, то стоимость проезда составит всего $1.

Поезд оснащён уборной, баром с закусками и сувенирной лавкой. Во время поездки вас ожидают представления клоунов, разрисовывание лиц и многое другое – скучать малышам не придётся!
Дата: 22 – 30 октября. Место проведения: York-Durham Heritage Railway, Stouffville ON Canada, L4A 7Z7. Полезная ссылка: http://ydhr.ca/
Cannington Haunted Trail
Если же вам по душе более серьёзные испытания в стиле Хэллоуин, то вы ни за что не захотите пропустить знаменитый тур Cannington Haunted Trail and Maze в Cannington! Собирайте родных, собирайте друзей, собирайтесь духом – вам это понадобится…

В этом году организаторы Cannington Haunted Trail рады представить два новых развлечения для самых храбрых и стойких любителей ужасов. Первое носит название The Trail и повествует о некогда проживающем здесь безумце по имени Чарли. С тех пор, как он начал раскапывать местные могилы, городок не может обрести покой, ведь духи умерших жаждут мести.
Поговаривают, что однажды они всё-таки добились своего, но им оказалось мало. В один ужасный вечер духи пришли за Чарли и уволокли его далеко в лес, чтобы он смог ответить за содеянное. Всё это время местные частенько слышат странные и жуткие звуки, доносящиеся из лесу неподалёку.

Раз в год смельчаки собираются вместе, чтобы пройтись по тем местам, где обезумевший Чарли выпускал на волю духов и призраков. Но ни один гид не согласится повести вас этой тропой – в данном путешествии вы сможете полагаться лишь на себя! Продолжением станет The Maze. Этот лабиринт уведёт вас в глубины подсознания того самого Чарли, и вы, наконец, поймёте, что стало причиной его сумасшествия. Окунитесь в детские кошмары героя, столкнитесь лицом к лицу с его страхами. А, может быть, и со своими…
Дата: 28 – 29 октября. Место проведения: MacLeod Park, Cannington, Township of Brock. Полезная ссылка: http://www.canningtonhauntedtrail.com/
A Haunted Forest
Гоблины, упыри, привидения и ведьмы вновь соберутся в таинственном месте, чтобы напугать всех, кто посмеет их побеспокоить. А какое место может лучше всего подойти для таких страшилок и охоты на смельчаков? Правильно – тёмный и загадочный лес!

A Haunted Forest – это увлекательное путешествие в мир всевозможной нечисти, которое сможет с головой погрузить вас в атмосферу излюбленного праздника и подарить воспоминания на целый год. Как раз до следующего Хэллоуина.
«Кошмарное веселье» состоится в Aurora's Haunted Forest, который заслуженно попал в сотню лучших фестивалей и событий Онтарио. Вы пройдёте несколькими витиеватыми лесными тропинками в поисках спасения от преследующей вас нечисти. Поговаривают, что в этом году к привычному составу живых мертвецов присоединится новый герой, с которым не все смогут совладать.

Тропинки ведут к нескольким домикам разного формата. Есть более «нежные» версии для маленьких путешественников, а есть и суровые испытания для настоящих храбрецов! Также в рамках тура вас ожидают посиделки у костра, страшилки на ночь и вкуснейшие угощения.
Дата: 29 октября. Место проведения: 100 John West Way, Aurora, ON, L4G 6J1. Полезная ссылка: http://www.aurora.ca/hauntedforest
Haunted Fort Night
И напоследок о масштабном Хэллоуинском действе в William Historical Park – одном из лучших круглогодичных развлекательных парков Северной Америки. Именно тут вас ожидает настоящая проверка на прочность в рамках праздничных туров. Мрачные коридоры старых зданий, жуткие истории из прошлого, безумные образы и всё, что может напугать вас в темноте – нужно быть готовыми ко всему!

В Fort William Historical Park постоянно устраиваются увлекательные фестивали круглый год подряд. Однако осенняя пора отличается особым размахом. На этот раз сюда приезжает знаменитый карнавал ужасов, который привезёт с собой целую коллекцию ужасающих персонажей со всех уголков мира.
У каждого из них своя история, свои уловки и свои причины заставить вас кричать. Но вы даже не представляете себе, что творится за кулисами этого цирка…Впрочем, у вас будет прекрасная возможность узнать это. Разумеется, если вы к такому готовы! Местный форт таит в себе множество тайн и мрачных историй. В этот день вас познакомят со всеми секретами данного места, со всеми его обитателями: живыми или мёртвыми.

Так как действо имеет возрастное ограничение лишь в 12 лет, вы можете приехать не только взрослой компанией. Сообщается, что на месте вы можете также выбрать для себя дополнительные развлечения для более смелых и отважных. Естественно, в том случае, если вас ещё хватит на очередное испытание от королей ночных кошмаров в Carnival of the Damned.
Дата: 6 – 30 октября. Место проведения: Fort William Historical Park, 1350 King Road, Thunder Bay, Ontario P7K 1L7. Полезная ссылка: http://fwhp.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet