ClickCease

Лучшие места для отдыха с детьми в Онтарио

Thu, Jul 21, 2016
0
Сегодня мы расскажем, куда можно съездить с детьми на летний отдых. Это и развлечения на природе, и знакомство с животными, и водные парки, и, конечно же, новые аттракционы!
Bruce’s Mill Conservation Area
Bruce’s Mill Conservation Area – это замечательное место для отдыха с детьми, так как оно сочетает в себе невероятные пейзажи, свежий воздух, увлекательные игры и активный отдых. Здесь любознательные малыши смогут совершить запоминающееся прогулки по лесу: как по обычным тропинкам, так и на подвесных дорожках ближе к самим верхушкам деревьев.

Тут вас ожидает сразу несколько вариантов развлечений подобного формата: зип-лайн, деревянные мосты, тарзанки и многое другое. Изюминкой парка, разумеется, станет возможность оказаться практически на пике лесной гущи на высоте 40 футов!
Найдутся и зоны для детей возрастом от двух лет. Малыши в вашем сопровождении могут прогуляться по подвесным мостикам, полностью закрытым с двух сторон восьмифутовыми сетками. Таким образом, ваше чадо будет полностью защищено, а именно безопасность является важнейшей характеристикой данного парка. Спускаться на землю можно с помощью весёлых горок, а по дороге дети будут ползать ещё и по нескольким небольшим тоннелям.

Вдобавок, на территории Bruce’s Mill Conservation Area расположена отдельная зона для любителей BMX. Так что, если ваш ребёнок не может представить себе ни минуты без велосипеда, пакуйте байк в автомобиль и без раздумий отправляйтесь навстречу веселью. Данная велосипедная зона оборудована по всем международным стандартам. Если же вам ближе пешие прогулки, вы всегда можете пойти по туристическому маршруту, который уведёт вас от серого города в красочные поля и лесные просторы!
Адрес: 3291 Stouffville Road, Stouffville, ON L4A 7X5. Официальный сайт: https://trca.ca/
Lionel’s Farm
Тем временем, любители животных будут в полном восторге от Lionel’s Farm, являющимся успешным семейным бизнесом ещё с 1950 года. Благодаря любви и теплу, с которым владельцы относятся к своему делу, эта ферма сумела значительно расшириться, и теперь сюда съезжаются туристы даже с других провинций.

Изначально занимались фермой Lionel Purcell и его супруга Rita White. Сегодня же, когда они отметили уже 60-ую годовщину свадьбы, им помогают четверо детей и двое внуков. Все они так же преданы этому делу, что замечается в каждой детали Lionel’s Farm.
Тут дети всех возрастов, а также взрослые, могут узнать больше о всевозможных животных, их привычках и поведении. Вы можете наблюдать за ними, кормить и при желании даже потрогать. На ферме присутствуют овцы, козлы, олени, свиньи, коровы, альпаки, ламы, кролики, курицы и многие другие интересные животные и птицы.

Детские программы включают в себя знакомство с животными, празднование Дня рождения, корпоративные мероприятия, семейные сборы, школьные туры, молодёжные группы и т.д. На территории фермы расположена и закрытая игровая зона в помещении на случай плохой погоды или холодов. Тут юные озорники смогут испытать себя в скалолазании (на небольшой высоте), порезвиться на горках или качелях, покататься на маленьких велосипедах и принять участие в многочисленных играх. Вдобавок, в Lionel’s Farm малышам предложат прокатиться на милых пони.
Отличное настроение деткам гарантировано!
Адрес: 11714 McCowan Road, Stouffville, ON Canada L4A 7X5. Официальный сайт: http://www.lionelsfarm.com/
Plunge! at Blue Mountain
Если вы планируете водный отдых, в котором вы могли бы наслаждаться спокойствием, лёжа у бассейна, пока ваши дети резвятся на горках, то Plunge! at Blue Mountain идеально вам подойдёт. Хотя высока вероятность, что, в итоге, вы всё равно решите присоединиться к остальным в их весёлых активных развлечениях. Поверьте, удержаться будет трудно!

Plunge! – это потрясающее водное приключение в Blue Mountain Ski Resort всего в полутора часах езды от Торонто. Это крупнейший горный курорт Онтарио, расположенный между берегами Georgian Bay и высотами Niagara Escarpment, прямо около Коллингвуда.
Курорт отлично подходит для посетителей любого возраста, так как каждый здесь найдёт вариант отдыха по вкусу. Plunge! работает круглый год, поэтому у вас есть шанс отлично провести время всей семьёй независимо от сезона.

Вдохновлённый традиционными коттеджами у воды, Plunge! мгновенно очаровывает своим уютным расположением, прекрасным сервисом и неповторимой атмосферой. Вас ожидают бассейны различных видов, водная игровая площадка, гидромассажные ванны, тарзанки, горки и многое другое.
В то же время, вы можете лишь наблюдать за этим «водным безумством», удобно расположившись в своём кресле и попивая любимый напиток. На этом курорте есть развлечения как для самых маленьких, так и для пожилых. К тому же, приятным бонусом могут оказаться уроки плаванья и водный фитнес.

Адрес: c/o 220 Gord Canning Drive, Blue Mountains, Ontario, Canada L9Y 0V9. Официальный сайт: http://www.plungebluemountain.ca/
Fantasy Fair
Приезжайте в Etobicoke и оторвитесь с детьми на полную в красочном Fantasy Fair! Малыши будут в восторге от аттракционных лодок и целой игровой деревушки, а дети постарше порезвятся на гоночных машинках и различных горках!

В этом парке развлечений вы найдёте более дюжины больших горок и захватывающих аттракционов. В перерывах между весельем вы сможете перекусить в Food Court или полакомиться вкусностями в Sweet Fix Bakery. В случае групповых посещений вы получите неплохую скидку, а, если захотите устроить своему чаду День рождения в Fantasy Fair!, то вам предложат целых семь отдельных комнат для именинников на выбор.
Список аттракционов здесь крайне велик. Посетители могут испытать себя на выносливость и силу в Rock'N'Climb Challenge, пощекотать себе нервы на Drop & Hop Tower, удивить себя поездкой в XD Simulator, который буквально переносит вас в параллельные миры.

Из более универсальных по возрасту вариантов можно выделить поезд Fantasy Fair Express, который неспешно провезёт вас по красивейшим местам парка, чтобы ознакомить со всеми его прелестями и помочь определиться с тем, какие аттракционы вы хотите посетить в первую очередь. Также насладиться видами, но уже с высоты 50 футов, предлагает Crystal Kaleidoscope Ferris Wheel, который идеально подойдёт как для взрослых, так и для детей.
Для тех, кто хочет получить добротную порцию адреналина, был создан Drop & Hop. На этом аттракционе вы испытаете ощущение свободного падения с тридцатифутовой башни, что определённо заставит ваше сердце биться чаще! Также в парке находится целая зона для семейного отдыха Fantasy Station, в которой юных посетителей ожидают такие увлекательные игры, как Пиратский Крюк, Поиск Сокровищ, Парк Юрского Периода, Нашествие Инопланетян и т.д.

Адрес: 500 Rexdale Blvd, Toronto, ON M9W 6K5. Официальный сайт: http://www.fantasyfair.ca/
Playdium
А для самых активных и неугомонных мы рекомендуем Playdium – потрясающий развлекательный центр с огромным количеством игр и аттракционов, как в помещении, так и под открытым небом! Здесь ваши непоседы определённо смогут оторваться на полную катушку, только и успевая перебегать от одного развлечения к другому.

Общая площадь игровой зоны в помещении составляет 40,000 кв.футов, к которым прибавляется целых 11 акров веселья на воздухе. Всё это создано специально для того, чтобы вы и ваши малыши смогли вдоволь порезвиться вместе.
Начать можно с игр в помещении, где вас ожидает две сотни высокотехнологичных аттракционов, симуляторов и горок на любой вкус. Дети смогут насладиться тематическим парком в симуляторе Max Flight Roller Coaster, даже не поднимаясь с земли, а затем проверить свои умения в Laser Maze.

Если вы любите видео игры, то, скорее всего, ваш визит сюда затянется. В Playdium собраны лучшие видео игры, в которых вы можете принимать участие вместе со своими друзьями, соревноваться и ставить новые рекорды. А затем уже и отправиться на свежий воздух к новым приключениям!
В Pladium находится самый длинный Go-Kart трек во всей стране, поэтому вы просто не можете не проехаться пару кругов. Кто знает: может быть, именно вы станете новым местным чемпионом? Также вас порадует уникальный Mini-Golf на 18 лунок, разработанный специально для Playdium.

Иными словами, в этом парке вы точно не будете скучать, так как, помимо выше упомянутых развлечений, тут вас ожидает ещё множество других, не менее увлекательных аттракционов!
Адрес: 99 Rathburn Rd W, Mississauga, ON L5B 4C1. Официальный сайт: http://www.playdium.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet