ClickCease

Зимние развлечения в Онтарио

Fri, Dec 18, 2015
0
Промчитесь вниз по заснеженным холмам на лыжах или сноуборде, отправьтесь в поход по удивительным лесам Онтарио, взберитесь на ледяные вершины, прокатитесь на собачьих упряжках и просто насладитесь свежим морозным воздухом.
Катание на лыжах, сноубординг и тюбинг
Нетронутые снежные просторы предоставляют отличную возможность замечательно провести время как новичкам, так и опытным лыжникам или сноубордистам.

Натирайте воском свои борды, приводите в порядок лыжи и зашнуровывайтесь покрепче. Проверьте свои навыки и разучите новые трюки на так называемых хаф-пайпах (half pipes). В Онтарио есть множество всевозможных клубов и курортов, предлагающих аренду всего необходимого снаряжения, если, к примеру, вы лишь желаете попробовать свои силы в данном виде спорта, и ещё не уверены в необходимости тратить деньги на покупку снаряжения. Вдобавок, профессиональные консультанты смогут посоветовать вам наиболее подходящие для новичков варианты.
Среди наиболее популярных курортов и парков стоит указать: Mount Pakenham, Mount St. Louis Moonstone в Coldwater, Sir Sams, Searchmont Resort, Blue Mountain Resort, Calabogie Peaks Resort, Hockley Valley Resort в Mono, Devil’s Elbow Ski Area за Peterborough и Horseshoe Resort в Barrie.

Ещё одним отличным способом активно отдохнуть всей семьёй является тюбинг – катание на надувных резиновых камерах. Это развлечение приходится по душе не только маленьким озорникам, но и взрослым, которые также не прочь вернуться в детство и оторваться на все сто! Для этого, посетите Ski Snow Valley в Barrie, Bolder Mountain вблизи London, Lakeridge Ski Resort в Uxbridge или The Roc в Keswick.
Походы на снегоступах
Хотите вырваться из городской суеты и вдохнуть свежий воздух бескрайних снежных просторов? Тогда вам крайне повезло проживать в Онтарио!

Приобщайтесь к традиционному виду зимнего отдыха, распространённому в этой местности, и отправляйтесь в пешие походы на снегоступах. Northern Edge Algonquin предлагает различные варианты подобных туров в формате «Всё включено» в South River. Также вам может понравиться замечательное приключение с Canadian Ecology Centre в Mattawa.
Если же вы просто хотите хорошо провести время с родными и близкими, потратив на это всего один день по несложному маршруту, рассмотрите вариант Albion Hills Conservation Area в Caledon, Stokely Creek Lodge в Goulais River, Wye Marsh Wildlife Centre в Midland, Scenic Caves Nature Adventures в the Blue Mountains или Kap Nordic Ski Trails в Kapuskasing.

Собачьи упряжки
Промчитесь по снежным просторам в собачьих упряжках – это приключение вы не забудете никогда! Такой отдых вам могут предложить Voyageur Quest в Algonquin Park, Winterdance Dogsled Tours в Halburton и Boreal Journeys вблизи Thunder Bay.

К тому же, у вас есть отличная возможность понаблюдать за соревнованиями, в которых участвуют лучшие команды со всего мира, или собрать собственную группу спортсменов-любителей для участия в ряде более простых чемпионатов.
Вас могут заинтересовать следующие мероприятия подобного плана: Marmora Snowfest недалеко от Peterborough, Kearney Dog Sled Racesnorth в Huntsville, Eldorado Gold Sled Dog Races рядом с Belleville и Haliburton Highlands Dogsled Derby. Большая часть событий проводится в феврале-марте, так что времени у вас ещё предостаточно!

Ледолазание
Любите покорять новые вершины? Хотите почувствовать себя на высоте? Тогда ледолазание вас определённо увлечёт!

Независимо от того, новичок вы в этом деле или опытный специалист, в Онтарио вы найдёте массу вершин, на которые вам захочется взобраться. От Thunder Bay и Red Rock до Marathon и Orient Bay на Lake Nipigon – это идеальная местность для данного вида активного отдыха.
Дюжины ледяных маршрутов, пики которых превышают 90 метров, ждут вас. Водопады, замерзающие в эту пору, не смогут оставить вас равнодушными. Взберитесь на Elora Gorge с Adventure Seeker Tours или закажите соответствующую экскурсию с профессиональным гидом у Outdoor Skills and Thrills на Thunder Bay.

Скиджоринг
Для тех, кто уже многое из зимних видов спорта освоил и теперь ищет чего-то нового, есть потрясающий вариант скиджоринга – лыжных гонок с собаками! Как бы странно это ни звучало, но такое сочетание действительно поможет вам вдоволь нарезвиться и отвести душу. Веселье гарантировано, а уж тем более в компании хороших друзей.

Попробовать свои силы в этом развлечении вы можете с Quiet Bay Lodge или Woodland Echoes в Magnetawan. Тут вы найдёте всё необходимое снаряжение и, конечно, специалистов, которые научат вас основам скиджоринга.
Зимняя рыбалка
Если же вы приверженец более спокойного и традиционного отдыха, рыбалка станет ответом на все ваши вопросы. В Онтарио этот вид спорта является круглогодичным. Kouri’s Kopters Inc. предлагают всевозможные варианты рыбалки вплоть до наиболее комфортных в формате «Всё включено».

Вы также можете забронировать себе пакет Ice Fishing у Blue Haven Lodge в Temagami или рассмотреть множество популярных операторов на Lake Simcoe – столице подлёдной рыбалки Канады!
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet