ClickCease

Лучшие вертолётные туры по Онтарио

Thu, Oct 15, 2015
0
Помочь вам в этом может сразу несколько организаций, предоставляющих подобные услуги.
Niagara Helicopters Limited
К примеру, Niagara Helicopters Limited предлагает насладиться красотой Ниагарского водопада с не самого привычного ракурса – с высоты птичьего полёта! Полёты совершаются круглый год подряд, так что ни зимние холода, ни летняя жара, не смогут помешать вам отправиться в это небольшое воздушное путешествие. Начиная с безупречного взлёта и продолжая удивительным парением над сверкающим водопадом, ваш полёт станет поистине уникальным опытом, который вы никогда не забудете! Вы увидите Ниагарское чудо природы с наиболее грандиозной и масштабной стороны.

Niagara Helicopters Limited уже более 50-ти лет предоставляет услуги вертолётных туров в данном регионе. Опытные пилоты и вежливый персонал на земле гарантированно сделают это небольшое приключение приятно запоминающимся и как можно более ярким.
Во время полёта вы сможете также узнать больше о Ниагарском водопаде благодаря записанным комментариям профессионального гида, воспроизводимым в специальных вертолётных наушниках.

На взлётной площадке вы сможете приобрести ценные сувениры в память о полёте и подкрепиться. Не забудьте свои фотоаппараты и камеры – это зрелище вы точно захотите запечатлеть! Более того, возможен заказ полёта для новобрачных, что может стать отличным вариантом празднования этого знаменательного дня.
Официальный сайт: http://www.niagarahelicopters.com/
Niagara’s Specialty Heli Tours
Ещё одна компания, занимающаяся вертолётными турами над Ниагарским водопадом – это National Helicopters.

Во время полёта вы сможете лицезреть не только сам водопад, но и прилежащие исторические территории, красоту которых словами передать крайне сложно. Собственно, именно поэтому и были изобретены подобные туры!
Естественно, тут вы можете также приобрести подарочные сертификаты на полёт – этот сюрприз станет идеальным подарком для ваших родных и близких. Поверьте, такой подарок не забывается. Если вы ищете что-то уникальное и особенное, ваши поиски можно считать завершившимися, ведь что может быть лучше полёта над Ниагарским водопадом в тёплой компании?

National Helicopters предлагает также чартерные туры. Независимо от того, кем вы являетесь – тур-оператором, фотографом или вам просто необходимы особые условия – National Helicopters смогут предоставить всё необходимое. И хотя чартерные туры будут стоить дороже, всегда есть варианты различных скидок.
Официальный сайт: http://www.nationalhelicopters.com/niagara/index.php
1000 Island Helicopter Tours
Откройте для себя красоту, романтику и грандиозность 1000 островов вместе с 1000 Island Helicopter Tours! Это относительно новое развлечение предлагает полюбоваться наиболее зрелищным видом на прекраснейшие острова.

На ваш выбор есть три отдельных тура, каждый из которых обладает собственной изюминкой. Но есть у них и одна общая черта – все туры невероятно красивы. Взлёт совершается с современной площадки, оборудованной специальной зоной для отдыха, с которой также открывается удивительный пейзаж.
Путешествие всей жизни начнётся уже с первых секунд, ведь перед вами откроется изумительный вид на неиспорченную красоту St. Lawrence Parks, the Town of Gananoque и the Ivy Lea Bridge. Только с воздуха вы сможете полюбоваться некоторыми уголками островов, которые невозможно увидеть с суши или водного пространства.

Приятным бонусом станет и наличие на территории просторной парковки, рассчитанной на дома на колёсах или туристические автобусы. Подарочные сертификаты также можно приобрести на месте или на официальном сайте 1000 Island Helicopter Tours. Также предоставляется услуга групповых заказов со скидками.
Официальный сайт: http://fly1000islands.ca/
Toronto Heli Tours
Toronto Heli Tours – это, вероятно, лучший способ увидеть Торонто! Особенно, если вам уже приелись обычные маршруты стандартных экскурсий, и большинство улочек, которыми вы прогуливаетесь в свободное время, стали слишком знакомыми и привычными.

Этот город может похвастаться одним из наиболее захватывающих урбанистических пейзажей, и насладиться им на все 100% можно лишь с высоты 2000 футов. Такую возможность Toronto Heli Tours предоставляют всем желающим ещё с 1998 года. За это время тысячи счастливчиков пополнили свой список приключений этим потрясающим туром.
Он может стать отличным дополнением и к другим туристическим планам. Полёт начинается в центре Торонто и охватывает наиболее значимые места города: CN Tower, Roger’s Centre, Royal Ontario Museum, Ontario’s Parliament, Air Canada Centre, Inner Harbour и многое другое.

Данные туры являются безопасными и комфортабельными, ведь именно эти два критерия считаются главными для Toronto Heli Tours. В наличии всегда есть подарочные сертификаты, которые подойдут для множества праздников и знаменательных дат.
Официальный сайт: http://www.helitours.ca/
Great Lakes Helicopter
И, конечно, куда без полётов над Великими Озёрами? Great Lakes Helicopter предлагают устроить настоящий праздник и осуществить полёт над удивительными озёрами, ежегодно привлекающими внимание миллионов туристов со всего мира.
Изюминкой этой компании является возможность не только полетать в рамках тура, но ещё и самим научиться управлять вертолётом. Специально для этого здесь была создана школа с соответствующей программой обучения под руководством профессиональных пилотов и педагогов.
Благодаря высокому уровню профессионализма и годам опыта Great Lakes Helicopter сегодня могут похвастаться огромным количеством удовлетворённых клиентов, которые успели насладиться радостью парения над Великими Озёрами.

Потрясающий вид, захватывающая дух высота полёта и отличное настроение гарантированы. И кто знает, возможно, после этого удивительного приключения вы и сами захотите попробовать себя в роли пилота. В любом случае, вернуться сюда за очередной порцией впечатлений вам определённо захочется!
Официальный сайт: http://www.greatlakeshelicopter.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet